кошка Zu
(частый гость)
04/04/2005 11:52
Рвет в метро

у меня беременность 7 недель, еще две недели я работаю.
но! утроМ, когда еду в метро на работу - рвет. И что мне теперь, смириться и две недели с собо й пакетики таскать? ((
метро избежатЬ, увЫ, никак. что делать?


flamingo
(старожил)
04/04/2005 12:30
Re: Рвет в метро

ну, у меня было такое решение:
существуют такие пакетики - их дают в хороших авиакомпаниях (если найдете среди знакомых предствителей - можете попросить притащить) - не просто рвотные пакетики, а изнутри полиэтилен, с внешней стороны - бумажка, и они сверху заклеиваются, как конверт - достали, сделали свое дело, заклеили, положили в сумочку и - выкинули в помойку после метро:)
к с ожалению, если ничего другого не помогает - может, вам что-то пожевать, типа сухариков, или кислое что-то - яблоко Грненни-Смит....
Удачи!!!:)


SNEg
(участник)
04/04/2005 14:56
Re: Рвет в метро

Нам тоже пришлось выходить из этой ситуации но намного дороже-пришлось купить машину

Esti
(элита)
04/04/2005 15:50
Re: Рвет в метро

.. А мне прописали хофитол... Это препарат на основе артишока....
его пьют по 2 таблетки до еды 3 раза в день.... Но не больше 10 дней....


umka
(наш человек)
04/04/2005 15:57
Re: Рвет в метро

у меня во вторую беременность тоже была постоянная утренняя тошнота, не то что в метро, я и в маршрутке ездить не могла. Тоже прописывали хофитол. Только не могу сказать, помог он или нет - к 12 неделям тошнота исчезла, а до этого меня полоскало каждое утро

mamamal_Vika
(участник)
04/04/2005 16:16
Re: Рвет в метро

Если проблеы с пищевым трактом были раньше, то хофитол не поможет. Но заглушить рвоту может чай из перечной мяты, продается в аптеках.

PrinzessaAnna
(частый гость)
05/04/2005 01:36
Re: Рвет в метро

мне помогали жестокие мятные конфетки... чтобы в дыхание попадала мята...
а то... плачевно было.