oksaRass
(старожил)
18/01/2005 00:01
Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Всем привет!!!
решила рассказать......
Лежала я на сохранении в 18 р.д., срок близился и близился к родам, сидим как то с девочками в палате и я начала разговаривать с моим животом.... Эх, говорю, как мне нравится число 23, хорошо если бы 23 числа родить...
Ну вроде ничего серьезного, поговорили и забыли....
И тут 23 числа в 6 утра началось, я сразу вспомнила, девочки все тоже вспомнили, про наши разговоры.. схватки были сразу с интервалом 3 минуты, и жуткие такие......и тут я начала умолять сына родиться 25.... но все......желание было уже исполнено..
ну вот вроде поделилась...
Может действительно мы можем договориться с ребенком, когда ему рождаться...........


pmar
(наш человек)
18/01/2005 00:22
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

что-то в этом есть у меня ПДР стоял на 7-ое июля, а моя мама сказала на сроке 19-ть недель, что рожу 20-го июня (мама гинеколог и по своим каким-то признакам поставила дату), ну вот, на 20-е мы и настраивалась И донастраивались Вообщем, дочу эта дата тоже устроила

o k s y
(элита)
18/01/2005 00:33
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Это хорошо когда вы с малышом понимаете друг друга на интуитивном уровне еще "до рождества"

Lagufka
(элита)
18/01/2005 12:56
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Ой, а мне-то все 8 марта пророчат! А я не хочу 8 марта!!!! У девочки должно быть 2 праздника в разные дни, а не в один. А кругом все как сговорились.

Кейтрин
(элита)
18/01/2005 13:13
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Вот вот, у меня ПДР 8 августа, врач говорила 9-10, а я Даньку уговаривала маме подарок сделать на ДР, так и получилось

Gretta
(ветеран)
18/01/2005 13:20
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

А у нас папа с дочкой договаривался до Нового года не рождаться! Обещал все подарки, два раза дарить! Просил, чтобы числа до 11 подождала, когда праздники пройдут... Договорились!

OlikP
(участник)
18/01/2005 13:38
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

А мне почему-то кажется, что мы родимся 16 марта...поживем увидим:-)

oksaRass
(старожил)
18/01/2005 14:32
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Попробуйте с ней договориться))))

Nina
(ветеран)
18/01/2005 16:24
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

а нам как врач сказал 8-го января родимся (в 6 недель беременности), то как я не договаривалась с сыном, до нового года он ну никак не захотел родиться

Кузькина мать
(ветеран)
18/01/2005 16:35
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Эх, как бы мне мужу подарок на 30-летие сделать... У него 19 мая, хорошо бы родить 20-го, чтоб не в один день, но сразу после него! Вероятность есть некоторая, буду себя настраивать...

Lagufka
(элита)
18/01/2005 17:03
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Цитирую:

Попробуйте с ней договориться))))





Да я ее вообще на 22 марта уговаривала. Хотя ПДР - 15 марта. А после того, как в 28/29 недель она решила, что уже самостоятельная и опустилась в малый таз... Сижу вот руками развожу.


Tasia
(ветеран)
18/01/2005 17:11
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Эх! А меня доча не слушалась все сделала по-своему, а как я ее уговаривала. Ой, она и сейчас никого не слушает, все по-своему делает.

Мариванна
(элита)
18/01/2005 17:16
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Можем, конечно:)
У меня была ПДР 20 октября, но 13 с дачи должны были приехать бабушка с дедушкой (они всё лето на даче обычно живут), привезти кошку, в-общем, дурдом, так что я просила малыша родиться до понедельника (13.10) - родился в ночь с субботы на воскресенье!
Кстати, с тех пор мы с ним и по разным другим поводам договариваемся вполне успешно:)


Savchatina
(старожил)
18/01/2005 17:29
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

Ну не знаю.. :-)))))))))))
Таисия Борисовна мне и во сне говорила, что родится 27-го июня, и мне по душе число было... а потом как 24-го ночью попросилась, так уже никакие уговоры не помоли :-))) Это я к тому, что пути Господни....как известно...


Shirley
(старожил)
18/01/2005 17:45
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

ННП
А я всю бер-ть ходила и голову ломала: "Недохожу??? Нет.... Перехожу!!!??? Нет, всё-таки недохожу!..." и тд. В итоге нам как ставили ПДР 24.09, так всё и случилось. Вернее, в роддом с легкими схватками приехали 23-го вечером, а Гриня родился в 3 часа ночи. Я здесь на форуме даже подпись свою после родов почти не меняла, убрала тока буквы ПДР да имя сына добавила


niksi
(ветеран)
19/01/2005 00:22
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))

А у нас ПДР 7.02, но очень хочется пораньше, устала уже немножко!
Хочется 25.01! 24.01 - сдам последний экзамен, а 25 в полнолунее рожу! Поговорю с малышом, может согласится!


oksaRass
(старожил)
19/01/2005 00:28
Re: Когда родиться малыш решила я!?!?!? (рассказ) очень запоздалый))