Margoli
(активный участник)
16/11/2002 00:47
как закончилось ....что у меня животик тянуло..

вот девочки...в субботу меня на скорой и увезли...=((
провалялась неделю в больнице....
сначала сказали..(по скорой) ..что замершая беременность..и срочно надо чистить меня....я написала отказ..мол узи пока не сделаете не дам чистить себя...

потом в 18й р/д к знакомым поехала..там сказали что нету у меня ничего уже...
на след.день с консультации в больницу и отправили.....
там мне поставили диагноз...сама я уж очень офигела от такого поворота.... сбой в менструальном цикле....и чистить меня не надо..что там нет ничего....
а онализы мои хоть в космос лети..матка хорошая..кровь и мазки тоже...
только вот непойму как меня в консультации на учет поставили....если небыло беременности....
шок конечно был у меня великий..я пару дней вообще разговаривать не могла.....

я все чаще убеждаюсь, что наши врачи из себя представляют.....
в общем все..кончилось .. у меня...
буду пытаться забеременнеть...могет и получится...
жаль конечно что так вышло...
а сцббота у меня с трех шестерок началась.....всетаки знак был....
иной раз думаю может кто порчу навел..уж много
не доброжилателей было у меня.....
ладно спасибо вам деушки за советы....
еще приду сюда обязательно=)


Танюшка и пузюшка ;)


Татиана
(наш человек)
16/11/2002 13:31
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Танюша, не расстраивайся уж так сильно...
ВсВё еще будет! Держись!

Татьяна ( АртВём ( 12.10.90 ) и Толя ( 31.12.97 ))


Estrella
(звезда)
16/11/2002 19:15
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Да уж... Врачи... Странно это. Тань, в любом случае, ищи во всВём что-то хорошее. Наверное, лучше так, чем была бы замершая беременность... ВсВё будет хорошо, не переживай. Желаю скорейшего возвращения с радостными результатами. Удачи!

Лариска, Санька и дочурка Янка, ожидаемая к февралю 2003


Вредина
(элита)
16/11/2002 21:48
Я прошу прощения..., вопросы (+)

ПРошу прощения.., я тут недавно..., ни в коей мере не хочу причинять ВАм боль..., но есть вопросы:
1. По скорой увезли? это какой срок был? и с какими симптомами? Боли?
2. Сдавали ли Вы кровь на ХГЧ и делали ли УЗИ и были ли мочевые тесты положительными в самом начале?
3. Если делали УЗИ, то находили-ли там что-либо похожее на плодное яйцо, что позволило увериться в наличии беременности?
4. Какой номер консультации? и на основании чего (со слов, или осмотр.) Вас ставили на учет?
Спасибо заранее за ответы

Марина


Лена_Плотникова
(элита)
17/11/2002 00:39
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Танюша, я в шоке ... Сволочи наши врачи. По крайней мере большинство. Меня саму удивило, что они ставят на учет без всяких анализов - после моих слов, что тест выдал две полоски. Но ведь тесты ошибаются, это всем известно. Я когда шла на первое УЗИ, боялась - а вдруг там ничего нет? Это же ужас - узнать, что и не была беременна. Нет, должны анализ делать на подтверждение беременности, на ХГЧ, в обязательном порядке. А иначе бред какой-то ...

Лена и 12 недель



simurs
(активный участник)
17/11/2002 00:54
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Танюш, не расстраивайся. Все еще обязательно будет хорошо.

Марина и Медвежонок (22.10.2000)


Катя Б.
(элита)
17/11/2002 01:56
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

У нас была похожая ситуация....

Наша сотрудница. Врач. Приходит с кровотечением, уверяет, что была беременна и у нее выкидыш. Делают УЗИ - а отличить выкидыш от "ничего не было" можно не всегда, матка при длительном отсутствии месячных тоже немного увеличивается... В общем, почистили. И, оказалось, зря.

Но через год она благополучно родила. Это, может быть, Вам в утешение...



Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Ольга Степочкина
(наш человек)
17/11/2002 04:08
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Да... не весело...
Но слава Богу, что это все-таки не была замершая...
У меня был подобный случай - тест показал 2 полоски, пошла на УЗИ (к знакомому!) тот сам показал мне на мониторе плодное яйцо! Высокое прикрепление, все как положено... Ну я в консультацию не тороплюсь (и сейчас встала на учет в 28 недель), а тогда пошла в консультацию когда "животику" было месяцев 4,5-5. Они посмотрели, пощупали и сказали... "чего придуриваешь, нету у тебя там ничего" %0 Для меня это было шоком! Месячных не было пол-года... А потом все восстановилось как-то само... Но что видел врач (и я сама) на УЗИ до сих пор не понятно? Вот ведь бывают случаи....
Не расстраивайся, все еще будет! ;)

ОлВёнка & Вик (19 янв 2002)


Ksusha
(элита)
17/11/2002 11:36
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Танюша, держись, все наладится. И до встречи!

Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Zoichonkina_mama
(элита)
17/11/2002 23:21
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

да уж... вот так история...:(
ну хорошо, что хоть без осложнений! и все-таки так лучше, чем замершая... правильно девчонки сказали.

Таня, держись там!
ждем тебя здесь!!! :))))))
УДАЧИ!!!

Ася и пузико 37 неделек


Катя и 6 неделек
(элита)
18/11/2002 14:12
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Да уж, шок еще тот!!! Кошмар!!!
Но с другой стороны девочки правы - раз анализы нормальные. значит все впереди... Не расстраивайся, набирайся сил и с новыми силами в бой:)))

Катя и уже 18 неделек


Asyoka
(ветеран)
18/11/2002 14:37
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Сочувствую, очень... :( Такое врагу не пожелаешь...
Лишний раз убеждаешься, что тридцать раз нужно подстраховываться с врачами: ЖК - это так, для бумажки, но надо еще одного-двух найти, пусть платных, да и им верить с оглядкой...

Держись. Испытание, конечно, ужасное. Но негативный опыт - все же опыт. Тем более, если "замершей" не было, можно, наверное, беременеть сразу.

Удачи и сил.

PS Соберешься беременеть - напиши мне в личку или по почте. Я сейчас параллельно наблюдаюсь у хорошего врача (частным образом, она преподает и практикует). Она была очень занята пока, но, может, к тому времени освободится и согласиться тебе помочь.

АсВёка и 13 неделек


Margoli
(активный участник)
18/11/2002 21:54
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Девочки...я так расписала там и забыла действительно что меня типа к обильным кровотечением увезли......
да я тоже слышала про такое ..что бывает и до родов доходит..а рожать там и не кого....
Я вот с мужем сейчас обильно =)))) делаем ребеночка=)))
очень надеюсь что получиться....
мне еще врач сказал..что если цикл не восстановиться, чтобы я к нему шла его восстанавливать... а я даже и не знаю... можно забеременнеть с таким прыгающим циклом то или нет..

а про ошбку... в консультации сказала врач моя..что это виноват тот врач который меня на учет ставил..что не посмотрел меня еще раз на кресле..... опытный врач есть опытный он то сразу и сказал что небуло там у меня ничего (это я про врача в 18 р/д).... что если матка и увеличена то похоже что перед месячными......
а врагу такого точно не пожелаешь....ужас...
еще полежавши в больнице тАААААААкого насмотрелась ужас девочки..чего только нету сейчас.....вот и уяснила для себя вещь одну..что беременной женщине надо себя так силоно беречь...... буквально все сказываеться и не дай бог..=(( потом карать себя всю жизнь за это......
даже нервничать нельзя.....
в общем берегите себя девочки сильно сильно=))

еще напишу=) Удачки всем=)

Танюшка и пузюшка ;)


Margoli
(активный участник)
18/11/2002 21:56
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

и действительно хорошо..что не замершей не было ни выкидыша..... хоть чичас заделывать можно=))))

Танюшка и пузюшка ;)


Катя Головина
(элита)
18/11/2002 22:55
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Точно, что и до родов можно доходить! Одна моя хорошая знакомая думала, что беременна вторым. На учет не становилась из принципа, а когда пришло время рожать (дома собиралась), акушерку вызвала, а та говорит нету ничего!!!!!! Вот это удивление было!!
А сейчас уже родила настоящего второго ребеночка и все нормально! Не переживайте, скоро получится.

Катя и Машустик (04.02.02)


exIR
(ветеран)
20/11/2002 10:51
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

С прыгающим циклом забеременеть можно, и еще как :)

Иришка и Андрюшка (27.10.2000)


Asyoka
(ветеран)
19/11/2002 13:19
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Пущай он себе прыгает, цикл этот! Дитенок сам знает, когда ему "заводиться" пора, и никакие "прыгучести" ему не помеха. :)

А что случаи всякие бывают - это точно... Про "мнимые" беременности страшилки рассказывают. Другое дело - врачи попадаются - крупные спецы! Мне так однажды за два дня до месячных внематочную поставили. И это при том, извините, что я к тому моменту даже девственность потерять не успела. Хорошо, что хоть "пристально осматривать" не стали - а то прямо там и убедились бы... :)

Не отчаивайся! Все у вас получится!

АсВёка и 13 неделек


Margoli
(активный участник)
23/11/2002 01:42
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

пытаемся=))))) вот тут по температуре вычисляю......когда у меняже эта овуляция произойдет=)




Vanbergen
(участник)
25/11/2002 13:23
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Танюша, молодец, что пытаешься. У вас все получится ! Иногда при проблемах с циклом график может быть немного не таким, например, без резкого подъема - у меня так было. Но главное общее наравление. Ждем тебя с пузиком на форуме с нетерпением :)))

Ольга, сынуля Ярослав (08.10.2000) и кто-то в животике (22 недельки)


Margoli
(активный участник)
26/11/2002 01:15
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

у меня чтото уже 16й день цикла..... а подьема в температуре еще и не было..... первая была 36,6 потом 36,2... и так далее..с отклонением +- 1 градус..чтото страшновато как то..



Vanbergen
(участник)
26/11/2002 11:26
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

Таня, а ты меряешь утром не встравая с постели и в одно и то же время ? Мне врач так говорила делать. Не расстраивайся, если пока тенденции не проследивается. Померяй 2 цикла подряд, тогда должно показать

Ольга, сынуля Ярослав (08.10.2000) и кто-то в животике (22 недельки)


Margoli
(активный участник)
27/11/2002 00:31
Re: как закончилось ....что у меня животик тянуло..

да ...я так и делаю.... но еще и время то мало прошло......
я там вычитала что при овуляции... цивикальная жидкость похожа на яичный белок.... а такие изменения я иногда замечала...осталось тока дождаться и посмотреть будет ли температура......
Спасибо за советы=))