Valita
(наш человек)
13/01/2005 19:13
УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Посоветуйте, в каком из этих мест я могу рассчитывать на то, что мне первое УЗИ запишут на диск и дадут фотки? Трёхмерное УЗИ они делают?

Сколько где стоит УЗИ 1триместра и к кому лучше идти?


KoshkaNatashka
(элита)
13/01/2005 19:20
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

В МГЦ точно не записывают на диск, а только на кассету, и УЗИ там не трехмерное.

Valita
(наш человек)
13/01/2005 20:11
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Спасибо за ответ .

Кстати, другие варианты УЗИ (подешевле, но с фотками и с диском) тоже рассматриваются ...


Лиза
(элита)
13/01/2005 20:20
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

МГЦ дают кассету и фотку.

Ладная
(элита)
13/01/2005 20:44
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Я делала все три узи в МГЦ, давали только кассету. Узи двухмерное. Про фотки спрашивала - тогда не делали.
В следующую беременность на большом сроке пойду на трехмерное Вроде как в Аве есть и в Скандинавии. А вот совсем кроху на трехмерное не пошла бы, наверное, все-таки там совсем еще запятулька, эмбриончик


Ладная
(элита)
13/01/2005 20:46
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Я делала все три узи в МГЦ, давали только кассету. Узи двухмерное. Про фотки спрашивала - тогда не делали.
В следующую беременность на большом сроке пойду на трехмерное Вроде как в Аве есть и в Скандинавии. А вот совсем кроху на трехмерное не пошла бы, наверное, все-таки там совсем еще запятулька, эмбриончик

Была у Макеева, Гаевской и А. Семенова. Гаевская понравилась больше всех. Но от всех троих не в особом восторге. Считаю, что денег это все стоит непомерно бОльших, чем реально стоит, хотя многие могут не согласиться, ведь там работают действительно профессионалы.


Кейтрин
(элита)
13/01/2005 20:53
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Я делала в Скандинавии, трехмерное, фотку дали, а кассету я не просила, но можно было, стоило 1300 рублей по моему.

Natka
(элита)
13/01/2005 21:24
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Делали в МГЦ, спрашивали про трехмерное, сказали делают только по показаниям. Так как трехмерное дает большую нагрузку на маму и ребенка, а так все оборудование у них есть в каждом кабинете. Вот. Записывали только на кассету. УЗИ первый раз стоило 1280р, дальше скидки...

marA
(ветеран)
13/01/2005 21:41
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Я делала УЗИ и в МГЦ и в Скандинавии у Лебедева...
В МГЦ УЗИ не трехмерное (то есть раньше у них делали и трехмерное, но сейчас почему-то нет...). Кассету там записывают, фотографий я не просила...
В Скандинавии делают трехмерное УЗИ, но уверены ли Вы, что Вам это нужно??? Если у правильно поняла, то трехмерное УЗИ - это тоже самое что и обычное, но есть еще возможность смоделировать трехмерную картинку и по ней сделать фотографию...
Я считаю, что это не особенно нужно и голосую за МГЦ, там как мне показалось смотрят более тщательно, хотя возможно дело было просто в том, что УЗИ на разных сроках и смотрят разное


SPRING
(участник)
13/01/2005 21:59
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Делали в Ава-Петер у Лебедева, всё понравилось. Смотрел очень внимательно, развеял мои страхи(запугали в ЖК до истерики). Уже на 13-й неделе сказал точно пол ребёнка. УЗИ трёхмерное, можно записать на кассету и сделать фотку, только об этом нужно сказать заранее обязательно. Сколько стоит, не помню точно, в районе 1200-1300р., следующие посещения цена уменьшается

superpups
(частый гость)
13/01/2005 22:02
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Привет.Я делала УЗИ у доцента Алексанровой З.Д., супер специалист.Ее знают все хорошие врачи и доверяют 100%.Последний раз была на 35 неделе и записали все на диск.Работает она в Снегиревке, р.д. 6.

Lenhen
(активный участник)
13/01/2005 22:50
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

В МГЦ есть два светила. Первый - Воронин (кажется так, за давностью могу слегка спутать). Но к нему попасть нереально. Только, если какие-то проблемы. Второй- это Шапкайц, у которого я была. Правда, мужу пришлось ездить к 7 утра , чтобы быть первым в очередь на запись, т.к. к нему дают 2-3 талончика. Так было два года назад. Мне давали кассету с записью, на которой мало что видно.

J.So
(элита)
13/01/2005 22:52
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Два Узи делала в МГЦ, двухмерное, записали на кассету, третье в АВе у Лебедева, трехмерное, записали на кассету, дали фотку...абалдеть, до сих пор на нее любуюсь и детя в р.д. не подменят)))) правда....до сих пор похож. Резюме: все понравилось ОЧЕНЬ, только трехмерное нужно делать на более позднем сроке, чтобы личико рассмотореть.

mayanorth
(активный участник)
13/01/2005 23:09
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Все три УЗИ делала в МГЦ у Гаевской. В 12 недель она уже рассмотрела мальчишку! И надо сказать не ошиблась. Остались записи на кассете. Цен, увы, уже не помню.

Valita
(наш человек)
14/01/2005 00:29
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

ННП
Спасибо всем за ответы . Вроде я решилась . К Гаевской как раз завтра записываться надо (она в след. пятницу принимает). А фотки и трёхмерное - в другой раз ...

Кстати, кому ещё интересно - по телефону (в МГЦ) мне сегодня назвали цену 1650р., повторное обещали дешевле .


Анютик
(элита)
14/01/2005 16:12
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Шапкайц в МГЦ больше не работает

KaterinaM
(частый гость)
14/01/2005 16:13
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

МГЦ растет прямо на глазах , делала 28,12,04 и стоило 1430, а повторное кажется 600.

Лиза
(элита)
15/01/2005 12:09
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

В МГЦ первое делала за 1240 (ок того), второе 640, а сегодня записалась на третье - стоит 1250 (это с учётом скидки, т.к. в 3 раз). Да, ценнички растут, как на дрожжах.

Манон
(элита)
15/01/2005 15:07
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Все три узи делала в МГЦ у Семенова А.Е. - в 12 недель увидель мальчика, в 22 сказал точно вес малыша при рождении (не ошибся) и вообще дядечка супер, отвечает подробно на все вопросы и даже на мои глупые просьбы типа давайте посмотрим лысенький или с волосиками он родиться(опять же не ошибся)..или ой, давайте посмотри он сейчас спит или открыты глазки..все подробно смотрел и рассказывал..я была восторге.

Lagufka
(элита)
15/01/2005 18:16
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Шапкайц работает в МПЦМ. УЗИ у него 2400 (фото + кассета=дают всем).А мне повезло: 13 января была на УЗИ в МЦПМ у Петренко, но при ентом присутствовали Шапкайц. Посмотрел меня абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!!!

Utka
(ветеран)
17/01/2005 11:59
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

А я все таки попытаюсь записаться к Воронину в МГЦ, УЗИ у него стоит 2750 , по телефону не записывают так как номерков на телефон не остается, сказали что нужно ехать к открытию в МГЦ, хочу попробовать....

Marita
(элита)
17/01/2005 13:36
Re: УЗИ: МГЦ, МЦПМ или АВА?

Я делала и в МГЦ, и в Аве... ФОтки и кассету везде давали. А доктор Семенов в МГЦ в 12 недель точно пол сказал
Мне кажется, что аппаратура и профессионалы и там, и там превосходные.