Perle
(элита)
16/12/2004 18:54
Re: Улыбнитесь...Как мне сегодня "подровняли" волосы :)

ДЕВОЧКИ!!!
Мне прямо даже как-то неудобно, я вся покраснела, Вас читая!!! Спасибо Вам всем огромное за такие приятные слова в адрес моих волос!!! Ну просто очень приятно и смутилась я жутко!!! Я ведь не волосами тут хвасталась, а подумала, что, может, кого-нибудь позабавит моя новая стрижка СПАСИБО ещё раз!!! Безумно приятно! К тому же, комплимент из уст женщины гораздо ценнее того, который скажет мужчина (ИМХО). Спасибо, в общем, всем
Волосы я действительно никогда не красила, поэтому краску посоветовать не могу - не имею опыта А насчёт цвета, так он у меня совсем не такой, как на фотке. Просто было темно и у меня в комнате тёмно-красные занавески - со вспышкой такой цвет и получился На самом деле, волосы у меня белые, кто видел меня - знает.... А сфотографировалась исключительно для того, чтобы самой на это "чудо" полюбоваться на мониторе, ибо в зеркале не въехала...
Как эта тётенька умудрилась так меня "подкарнать" - ума не приложу!!! Волосы у меня достаточно длинные и абсолютно прямые, ни о какой непослушности и речи быть не может... Ровно их подстричь может любой за 10 минут, никаких изысков профессионализЬма не требуется.
В общем, если кто захочет сменить имидж - дайте знать!!! По секрету порекомендую классного мастера