Александровна
(элита)
28/06/2004 17:57
Re: Салон Карита. Оправданы цены?

Лет 10 назал знакомая отправила на Тереза в салон "Студи" к мастеру Эдику Мусахотжаеву. Такого удовольствия как от результата, так и от процесса никогда не испытывала - мастер был супер!!! Стриглась у него года 2. Что он только не выдумывал - и всегда помимо того, что волосы выглядели очень стильно и красиво, и мне стрижки очень шли, так еще и с волосами в самостоятельной укладке (а они у меня жуть какие неудобные в ежедневном обслуживании) никаких проблем не было. Потом Эдик стал расти и "дорожать" и я его из виду упустила. Потом случайно увидела его фото и узнала, что он в Карите. Тогда (года 2 назад) женская стрижка стила 40$ (хотя не уверена - может и больше). Я очень надеялась на праздник... Подстриг он меня очень креативно, и техника исполнения по "последнему писку", но это было не мое!! НЕ ТАК! Не украсила меня эта навороченая стрижка! Да и потом каждый день мороки с ней было - приходилось по утрам каждый день мыть и укладывать капитально. Сходила я туда еще пару раз - никакого праздника! Пришлось вернуться к своему мастеру, которая из меня красавицы умеет еще большую красавицу сделать