Юша
(Разум и Чувства)
03/06/2004 12:09
Re: на две недели становлюсь японкой)))

Ань, только ты тогда будь готова, что с нарушениями результат может быть другой
Меня бы жаба задушила мучаться и нарушать. Потому как разница ну очень небольшая и удовольствия не прибавляет. А вот то, что результат может быть хуже...

Не знаю, что там у вас с говядиной... Вообще, конечно, если ее 3 часа варить, она должна в подошву превратиться... Я варила всегда около 40 минут. Пенку снимала, на маленькой огоньке после закипания. Все как положено. Мясо покупала на рынке. Там продавцы наученные (по крайней мере на Владимирском). Когда просишь 200 гр. говядины, сразу все понимают, спрашивают, не для диеты ли, и предлагают кусочек с прожилками (шейная часть вроде), чтобы помягче был...
Не помню, в какой-то день говядина на ужин идет с фруктами. Так мне муж принес кг. клуюники, нарезал вареную говядину, и положил клубнику пополам порезанную и тоненькие дольки лимона. Устроил fusion самый настоящий. Было вкусно Так что и японка может оказаться вполне жизнерадостной.
А еще, мне кажется, что ко всему важно правильно относиться. Не как к мучению адовому, а как к отличному шансу похудеть. Лично меня это ОООООЧень сильно греет... У меня до сих пор в кошельке лежит чек с Сенной площади, где я взвешивалась после похудания (там автомат такой, который измеряет рост, вес и дает оценку свою). На талончике моем написано "у вас идеальный вес..."... Я так не считаю, но приятно до чертиков