annadina
(элита)
02/06/2004 21:47
Re: на две недели становлюсь японкой)))

Смею тебя заверить, после омерзительных рвотнообразных кабачков вареная морковка - это просто КАЙФ. Особенно если учесть, что она сейчас свеженькая, не очень жесткая и сладкая. Но, пожалуй, в следующий раз я позволю себе такую роскошь, как слегка обтушенную морковку. (Та же вареная изначально морковь,то же растительное масло.) А вот что делать с кабачком - просто не представляю!!!!Я тебе специально не гворила, чтобы не напугать )). Я, кстати, сама раньше кабачки любила. Но ЭТО!!!! превзошло все мои ожидания. Должна заметить, что пока что этот кабачок - самое мерзкое в диете. А у меня все ж таки уже 5-й день на исходе ).
Сегодня купила замороженную форель вместо вожделенной семги - не нашла семушки, увы .
Отметила, что чувство голода сегодня стало сходить на нет. Мне уже и так неплохо, и без еды...
Что до морковки с лимонным соком. Там же написано " с соком лимона". Ну я так и интерпретировала, что это должен быть сок одного лимона. Но лимонный сок чистоганом пить нельзя - очень вредно. Вот я его и развела водой, как положено. А акакая разница - сбрызгивать морковку им, или пить? В желудке смешается! Зато зубы не скрипят ).
Сегодня поеду в ленту покупать на завтра цыпленочка. Но вот я только думаю, что не смогу съесть так много курицы. Думаю, обойдусь ножкой и крылышком. Ненавижу белое мясо!!!!
И еще у меня был вопрос по 7-му дню. Там написано, что можно вареного краба на ужин. А краб чем-нибудь отличается от креветок? Может, можно креветок? А то я не знаю, где эти крабы растут, и как их чистят...

Ну, Юша с Оличем, мужайтесь!!!!! С нетерпением жду 7-го дня, отметить "экватор" )).

кстати, мне привезли на днях литровую бутылку "бейлиза". Смотрю на нее и умираю от ожидания...