Весло
(ум, честь и совесть)
12/03/2004 10:27
Re: Табличка сравнения для худеющих

Девчонки, я не верю своим глазам!!
Вообще, я каждое утро встаю на весы. Ну тянет меня на них как магнитом, особенно последнее время, после того, как я села на раздельное питание.
Короче, вчера была 82.9, а сегодня 81.9. Сначала, подумала, что что-то с весами. Несколько раз вставала. Нет, показывают одно и тоже.
ПолучаеЦа, что я за какие-то 10 дней, да еще и с празднимком по середине, я сбросила 2 с лишним кг. 2.3 примерно.
Понимаю. У меня большой лишний вес и он быстро уходит. Но чтобы так? ! 1 кг. за день? (правда я вчера еще и на спорте была)

Я, конечно, рада. Имею все, что мне надо, кормлю ребенка и худею одновременно. МЕЧТА!

Не понимаю одного, что мне дуре, мешало питаЦа в таком режиме с самых родов?? Нет, вот надо было разжиреть до невероятных размеров, а теперь значит буду рекорды побивать.

ЗЫ Еще несколько дней наза сомневалась, что вдруг делаю неправильно, что чего-то не понимаю в системе питания. Теперь уверена, что все я правильно делаю. Так что девчонки - вперед!

ЗЗЫ вчера пекла шарлотку. Аромат в квартире, шарлотка такая красивая, так мне хотелось слопать ну хоть маненький-маненький кусочек! Как хорошо, что я все таки удержалась. А то бы не было такого результата.