Света К
(девочка Папы Ру)
30/01/2004 15:51
Re: Российская косметика

У меня очень много в принципе российской дешевой косметики. И уж точно я предпочитаю пользоваться ей, чем Нивеей и много чем из масс-маркета, например.
Мне очень нравится многое у Ворожеи ( гель для умывания, ночной увлажняющий крем, например).
Просто кайфовала от увлажняющей маски МИА (зелененькая субстанция прохлаждающая для юной кожи, для 14-16 лет.. :-))) Мне очень понравилась, я все лето ее юзала, сейчас все руки не доходят ее купить).
Летом покупала кремы Линда, особенно понравилась Травяная серия, я не помню как называется крем уже.. ( кстати, я где-то летом как раз топик заводила про российкую косметику и про то, какая она хорошая).
В свое время пользовалась Золотой Тайной кремом или гелем для век, очень была довольна и кремом для груди.
Чистая линия - скраб, увлажняющий крем летом очень люблю.
Грин Мама - всякие маски типа для шеи и декольте пробовала, очень неплохо было.
Сенйчас есть дома какие-то кремы и маски Биелита - вполне.

Но мое мнение по поводу российской косметики следующее: она хороша для нормальной непроблемной кожи и поддерживает кожу на том уровне, который есть. И этим она хороша. Но она совсем не решает каких-то кожных проблем, не улучшает радикально ничего.
Кроме того, если есть проблемы с камедонами, надо быть с ней осторожными, потому как дешевая косметика не может быть некамедогенной. ( имхо).
В общем, я ее использую постоянно и много, но наряду с хорошей и дорогой.