IrinaS
(активный участник)
19/01/2004 14:42
Re: Диета на 9 дней - хочу начать завтра...

Уже вношу свои коррективы. Во-первых, сегодня попробовола поесть рис с соевым соусом. Какая гадость !!! А без всего есть рис - так он очень сухой, только если водичкой запивать... Но так я не смогу. Продолжу дальше с квашеной капустой. Я думаю, что от квашеной капусты еще никто не толстел
Во-вторых, сокращаю количество дней, нас в субботу и в воскресенье в гости зовут. До такой стадии, когда в гостях ничего не есть, я еще не дошла Так что попробую продержаться не 9, а 5 дней. На первый раз хватит
Вот вы все говорите, что все это вредно и толку не будет. А мне кажется, что все же иногда прочистить организму свою полезно. Чуть-чуть. Это же не всю жизнь теперь рис один есть. А я и так стараюсь ограничивать себя в еде, но не всегда получается, сила воли хромает, да и кроме того, этого хватает на то, чтобы дальше не толстеть (сижу дома - подвижность небольшая). А чтобы похудеть - надо и двигаться больше, и разгрузочные дни устраивать, снижать вес и потом уже поддерживать его на достигнутом уровне ограничениями в повседневной еде. Так мне кажется.