rozochka36
(участник)
21/03/2006 18:13
Re: Тональный крем-дышащий,легкий,комфортный...

Вот Перечитала все отзывы-огромное спасибо всем!
Перепробовала в Ривгоше и в аптеке все тональники кот нашла.И в итоге мне идеально подошел ЛореальАллианс Перфект(совешенное слияние с кожей)(выбрала именно потому что очень понравился,а не по цене-в кармане были 2000р. именно на тональник,поэтому сначала очень колебалась именно по поводу цены-около400р.-плюс-минус-в АрбатеП.-мне кажется очень дешево.)Вот купила всетаки- второй день пробую и все жду подвоха(по жизни знаю,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке)-но все он мне больше(тональник) и больше нравится-во-первых легко очень наносится,отлично ложится,совсем незаметен внешне и по ощущению,нет эффекта маски,что написано на нем,что и есть на самом деле,хорошо выравнивает кожу,но совсем не плотный,отлично матирует.Написано,что сделан в Италии.
Я несколько лет назад была в Италии и там накупила в Милане много косметики-довольна была ОЧень!Наверное еще и это сыграло свою роль-когда посмотрела кто производитель тональника этого и увидела Италию-решила окончательно-надо брать и пробовать.Вроде не ошиблась,пишу вроде-потому что до сих пор не верится что за такие деньги может быть такое качество И еще мне нравится что он с дозатором и колбочка стеклянная устойчивая.
А еще ктонибудь таким пользуется?Довольны ли?