pmar
(наш человек)
15/03/2006 02:38
Re: ПОМОГИТЕ поправиться !!!

мне однажды пришлось поправиться, так-как моя гинеколог-эндокринолог, на оснваньи анализов-узи сказала что из-за нехватки внутреннего жира не только опущенье почек может случиться(с этим у меня группа риска, так как двойная почка) но и забеременеть сложно, потому-что яичники у меня на тот момент были совсем сморщенные по ее словам.
Так поправляли меня с 48 кг (при росте 159 не такая уж и худенькая была на мой взгляд..просто это был мой идеальный вес и к нему я сос воей природной склонностью к полноте оччень долго шла): витамины на букву "С "в желтой упаковке, сами по себе красненькие, от них аппетит классный, названье не могу вспомнить, давно было, Элькар в каплях(потом его же моей доче назначали в тех же целях поэтому названье помню) и капельки из рецептурного отдела название, разумеется, не знаю..оно, как водится, на латыни и очень длинное, чтоб пациенты пугались. прописывала все эндокринолог. Вообщем стартанула я плотно в феврале с весом 48, забеременела в октябре с весом 54. Вот теперь не знаю как последний киллограмм скинуть до стартового веса.. так что теперь я примкнула к группе вечно худеющих. Удачи вам!