Elka-Palka
(элита)
06/03/2006 12:32
Re: Весна! НЕ ЕМ после 18 часов с новыми силами :)

Внеси меня... Не отметилась в пятницу... Еще минус 200 гр: итого 67,6.
Остальные параметры пока без изменений...

Девочки, купила на озоне книжку некой Лисси Мусса "300 способов не препятствовать стройности или делаем из тушки фигурку"... Мне нра... Читаю третий день с удовольствием...
У этой Лисси есть свой сайт... http://www.lyssymussu.ru/.
У нее интересный подход к проблеме похудания... Любить себя любимую, ни в чем себе не отказывать, НО... все что слопала, тут же записывать в блокнотик и анализировать, почему ты это слопала... И еще в основе ее теории - кушать только когда чувствуешь голод, а не за компанию, от скуки и т.д.
В общем, интересная теория, можно попробовать... Я сегодня первый день записываю свои пролопы... Пытаюсь, по крайней мере...

И еще предложение: может, назовем топик как-нибудь по-другому? Например, "Делаем стройные фигурки к лету, кто с нами!!!" Или что-нибудь подобное, жизнеутверждающее...
Потому как, Наташ, мы тут к тебе присоседились не только те, кто после 18 не кушает... Я никак не могу себя сдержать - к ночи самый жор и все время огорчаюсь... А это не способствует похуданию, так как от грусти еще больше тянет закусить... Заесть чем-нить депресию... А так... У всех цель одна... Только разными способами... Кто-то на диете, кто-то после 18 не кушает?
Или все-таки большинство именно после шести ни-ни ??? А ну колитесь!!!

Кстати, Леовит попробовала - фигня фигней... Лучше кушать обычные продукты... Правда, я дома сижу и мне до холодильника недалеко... Леовит больше подходит работающим, причем тем, кого на работе не кормят... Вместо булок и плюшек он был бы хорош... А так...

Так что видишь, меня пока по всем возможным методам колбасит... Выбираю, что мне больше подойдет... Вот эта Мусса мне понравилась. Попробую...