Alanna
(ветеран)
25/02/2006 19:58
Re: Что делать с ногами?

лучше 1 раз хотя бы обратиться к хорошему мастеру по педикюру, а потом если нет возможности/желания/времени ( у каждого свои причины м.б.), то поддерживать вышеперечисленными средствами...пилка, скраб, крем ( но крем не просто а спешиал для ножек, лучше опять же с мастером по педикуру посоветоваться)...

если пяточки плохие, то это говорит о зашлакованности организма, так что это не только из за того что педикюр не делается, следите за питанием...

что касается яичной скорлупы с уксусом, то у меня приятельница после этой процедуры не могла неделю на подошву ступить... кожа то лишняя убралась...но слишком..было очень быльно...

По моему мнению - скраб и еще раз скраб...я как то после юга пришла к своему мастеру, а она говорит - у тебя ноги просто переродились.. Я думала после хождения босиком они наоборот ей покажутся ужасными, ан нет...песочек сделал свое дело...+ частое применения всяких кремиков после и для загара..ну и после душа 2-3 раза мажешься же на юге...и ножки в т.ч...

почему так много написала, тк для меня эта проблем актуальна БЫЛА.. (кстати у нас на форуме есть очень хороший мастер, могу порекомендовать, я правда у нее только 1 раз была еще... НО...девочки - она супер!)