firishka
(участник)
15/12/2005 12:43
Re: НЕ ЕМ после 18 часов. Кто со мной?

Хочу к вам присоединится-успехи других так сказать добавляют тонус. Худелка я с большим стажем:
1, 16 лет-рост 164 вес 63кг. Повод-хотела модно одеваться и встречаться с мальчиками. Не ела и не пила (это вот зря-морщинка на лице появилась) после 18-00. Тренировки-5 раз в неделю. Питание завтрак-чай, геркулес+яблоко+ мед. Обед-любой-но маленькая порция. Ужин-яблоко. Результаты-2месяца- вес 50кг, выступления на соревнованиях по аэробике( до этого физрой вообще не занималась- а тут на шпагат села вдруг), все стала успевать, учиться стала хорошо, поклонники... вообщем вышла замуж в 18 лет (живем до сих пор ттт). Держала вес 3 года только сладкое ограничевала и конечно после 18-00 ни-ни.
2. В институте набрала 5кг.(покушала вечером пару мес.)-похудела быстро обедая пельменями "Малышок" и не ужиная.( видно там и не мяса и не жиров-"самый диетический продукт оказался")-не советую.
3,Итут понеслось-работа-ну никак не отказаться от ужина-аж зверела пока не поем. Результат-опять 62 несмотря на тренировки.
4,беременность-после родов 62 остались но во время гв за 6мес "освободившееся место" заняли жиры-причем там где их никогда не было- 75кг(аааааа)(перебежками мимо зеркала).
5, 01,09,05-все начинаю новую жизнь. Тренеровки 4 раза в нед, после 6- не есть, по возможности диета-за мес.- 0,5кг-но это так мало, что перестала взвешиваться чтоб не расстраиваться. Полагаюсь на одежду(в дородовую уже втиснулась кое-как) и на мнение окружающих-говорят что заметно похудела.
НО ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА, без которой худение двигалось бы быстрее. СЛАДКОЕ. ну никак. если чай без сахара-то сырок шоколадный съем, или еще чего-нибудь покусовничаю. Поделитесь секретом, как без вкуснятины обходитесь?