Newsik
(наш человек)
31/10/2005 11:25
Re: НАБИРАЮТСЯ группы на эротический танец!!!

Для тех кто еще не был на танцах копирую часть отзывов из топика:
Цитирую Лизу

"Занятия проводит замечательная девушка по имени Инна (gina), которая возится с нами как с детьми, все очень доходчиво объясняет и показывает. Во время занятий комфортная обстановка и очень весело. Элементы, которым учит Инна, не так сложны, но со стороны выглядят потрясающе . Занятия заряжают положительной энергией и поднимают самооценку"

А от себя хочу добавить, что описать то, что происходит на занятиях довольно сложно. Чтобы сложилось хоть какое-то представление надо увидеть своими глазами.

Можно конечно сказать, что мы учимся делать восьмерки и волну, но для тех, кто не посвящен это будет непонятно "

"
Девочки, я по опыту советую вам одевать все же не спортивную одежду. А такую одежду, в которой вы бы любовались собой, глядя на себя в зеркало. Мы ведь перед зеркалом занимаемся и танцы не совсем спортивные "

Инна
" Катюш,я согласна с тобой,но на ПЕРВОЕ занятие лучше одеть удобную одежду,чтобы не заморачиваться с тем,что одеть...конечно,если есть желание одеть что-то конкретное - это только хорошо! "