Iriana
(гость)
19/02/2005 22:40
Re: ЗИМА-продолжаем ХУДЕТЬ!!!

Всем привет!
Как я рада, что увидела этот раздел!!! После родов не могу себя заставить начать упражнения, за эти 4,5 месяца один раз позанималась, думала, что буду каждый день после этого заниматься, но не получилось!
Увидев ваши результаты, ваши усилия, я уже полна решимости, что надо наконец-то, надо! Ведь скоро лето, а я хожу в брюках для беременных!
Мои данные: вешу (судя по своим неточным весам) 54 кг, но думаю, что больше, а стремлюсь к 49 кг, хотя вес для меня не стремление, а хочется избавиться от животика и пополневших бедер!!! Мой рост 158 см.
По моему личному опыту поняла, что лучше в еде себя не особо ограничивать, если организм очень хочет чего-нибудь, то надо ему позволить это, но сжечь эти калории надо будет спортом (это мое мнение). Поэтому я себя сейчас особо не ограничиваю, но вот спортом заняться еще нет сил, а точнее наверное нет такого сильного желания, но надеюсь, что после этого признания оно появится!!! Еще надо будет конечно же на ночь не есть, а то во время беременности я любила ночью встать в туалет, а на обратном пути зайти на кухню и немножечко опустошить холодильничек, правда в основном это были фрукты, но все же!
Желаю всем удачи и стремиться к достижению поставленной цели!!!