drakoha
(ветеран)
07/02/2005 11:40
Девочки! Кто стригся у Алика на пр.Славы и кому он помог преобразиться! Я-таки его нашла!

Помню,Наташа mamusik у него стриглась, еще кто-то из девочек... А потом он оттуда ушел и куда - было неизвестно, но диферамбы мне сильно запомнились. Тут иду я из КИ-ДО на Московском и что-то купилась на рекламку салона, который работает круглосуточно (а салон как раз с другой стороны этого же дома) - зайду, думаю, глянуть на такое чудо. Тут выскочил из зала молчел кавказской национальности и с кучей обаяния, сказал, что не все потеряно, он что-нибудь придумает с моей головой и я сдалась. Вообщем, вчера была второй раз. Думаю, что нашла своего парикмахера. И вообще - человек, который на ногах работает с 10 утра, а в 10 вечера еще и танцует, когда стрижет (и вовсе вы нехорошо подумали - ничего он не принимает и все очень ровно получается) - этот человек работает по призванию Если кому интересно - пишу с визитки : модный клуб красоты "SMART" Московский пр. 175, 388-34-09, салон в здании КИ-ДО, во дворе. Только, насколько я поняла, круглосуточно по записи, если записи нет, то они часов в 9 сматываються.


ПЫ.СЫ. К салону отношения не имею, к Алику чувства исключительно высокоморальные

ПЫПЫСЫ Спасибо всем, кто тогда его хвалил - я по отзывам его сразу узнала, иначе бы ни за что не повелась