ирина_сорина
(ветеран)
31/01/2005 09:47
Re: Первый в жизни поход к косметологу, или ВСВЁ оказалось не так уж страшно!

Ну вот, и я там побывала. Конечно так красиво все описывать как Нелли не умею, но я постараюсь.
Позвонила я Ане в четверг, думала, почитав все топики что запишут меня нак конец февраля - начало марта ....Ан нет, мне повезло - мое время оказалось суббота в 10 утра. Все остальное время было занято, мне повезло в том что в субботу лбюди хотят поспать - а мне все равно у меня сын в 7 утра встает... .
И вот я помывшись , решила - как есть так и поеду, ничего с лицом делать не стала, думаю, ведь косметолог все-таки - не должна испугаться . И вот я гериочески заставив мужа отвезти меня с Васьки на Ленинский, да еще заставить его подождать меня, явилась в назначенный час..
В общем, как пролетело время я не заметила..прошло 2 часа.. Только получила взбучку от мужа..мол я тебяч уже через час начал ждать , а ты даже не позвонила .Люди даже с операционного стола звонят а ты...В обще м я предатель..НО у меня было оправдание - МНЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО , что какой там телефон...
Теперь от том что там происходило...была я у косметолога первый раз, не знала что пациентов лежа кладут - это клево...просто рай
В общем если я все правильно запомнила - сначала был пилинг (ультразвуковой), потом чистка пор, и маска.
Помимо все прочего, рассказ про мужика "Уно" , который много чего придумал - хороший был мужик...и очень приятная беседа о том о сем. В конце мне было предложено попить кофею, и я бы конечно осталась, если бы не муж бегавший со склкой вокруг машины . Ну теперь буду умнее - скажу чтоб приежал минимум через 2 часа...
В общем все очень понравилось, записалась через 2 недели еще. ЖДУ- НЕДОЖДУсь.. ЛЯПОТА. АНЯ, еще раз СПАСИБИЩЕ. Отдохнула и душой и лицом