МАШКИН
(элита)
12/11/2004 23:28
визажисты в Рив Гоше

Записалась на следующую неделю к визажистам Givanchy в Рив Гоше... ... в первый раз за покупку двух средств одноименной марки...
хочу спросить - кто-нибудь делал у них визаж (у них = в смысле вообще, в магазинах)? Стоит оно того??


Fedel
(старожил)
13/11/2004 23:16
Re: визажисты в Рив Гоше

Живанши люблю нежно. Визаж делала по бесплатной акции РГ для владельцев золотых карт "Лицо сезона". Было ужасно! Но Катюше с форума, которая тоже в этом мероприятии участвовала, все очень понравилось, так что единого мнения не сложилось. Как попадете!!!

MaMasha
(ветеран)
14/11/2004 00:02
Re: визажисты в Рив Гоше

Когда то очень давно делала там макияж у молоденького мальчишки... славно получилось. А теперь этот мальчишка типа дизайнер питерский - Янис Чамаллиди.

Катя Бутман
(активный участник)
14/11/2004 20:41
Re: визажисты в Рив Гоше

Вот, вот, ая все думала он или не он мне брови драл, Он работал на Вознесенском?
Катя Бутман


МАШКИН
(элита)
15/11/2004 01:54
Re: визажисты в Рив Гоше


а кстати, что у Живанши есть особо удачного из декоративной косметики? а то я сижу-думаю, что покупать-то у них...


MaMasha
(ветеран)
15/11/2004 21:27
Re: визажисты в Рив Гоше

Помоему он у них во всех салонах по очереди работал. Его специально приглашали.

Lica
(элита)
16/11/2004 17:27
Re: визажисты в Рив Гоше

Я тоже делала у Яниса Чамалиди, мне очень понравилось, но я сразу оговорила дневной макияж (на всякий случай, чтобы без эксцессов). По слухам, он сейчас если и работает визажистом, то в Брокаре.

Катюша
(наш человек)
16/11/2004 19:13
Re: визажисты в Рив Гоше

Ну за бесплатно почему бы и не стоило ? Хотя я сразу настояла, чтобы муж забирал меня на машине, чтоб в случае чего люди в метро не шарахались . У меня все сложилось весьма удачно (Лена уже написала), и макияж, и фото, но я сразу оговорила, что никакого экстрима, все должно быть более чем натурально. Отдохнула хорошо и ни о чем не жалею.

Swetik
(элита)
17/11/2004 09:17
Re: визажисты в Рив Гоше

у жИВАНШИ МНЕ НРАВИТСЯ блеск для губ, правда он из старой серии...

МАШКИН
(элита)
17/11/2004 14:38
Re: визажисты в Рив Гоше

... а я начиталась ваших отзывов... и решила отменить процедуру...
записалась в любимый салон на макияж... рядом с домом - если что дворами, дворами...