Весло
(ум, честь и совесть)
20/09/2004 04:13
Осень - худеем дальше?!

Да-а-а, девочки, стыдоба то какая. Нашла я наш топик на 5ой странице
Не поняла. То ли худеть перестали, то ли отчитываЦа, то ли перебрались в топик "рыхлая, на грудном вскармливании".
И чего делать будем??
К своему великому сожалению таблиЦу вести не смогу. Ну просто необзятельная я в этих вопросах. Да и наличие сладких птенчиков нежного возраста не способствуют.

Марина, Симрус, ты где?? Будешь еще худеть?? Сможешь дальше вести таблиЦу??

Если даже некому будет вести общую таблицу, предлагаю каждому завести свою. И по пятницам каждую неделю отчитываЦа, показывая прогресс за неделю и прогресс общий. А?? Все таки такой вот топик с отчетами очень стимулирует. А то я совершенно распоялась. Вроде вес все время один от 64.5 до 65.5, но питаюсь я отвратительно. Что соверешненно недопустимо. И я собираюсь это исправить.
Итак.
Весло было дело похудело на 20 кг. Но сейчас желает избавиЦа еще от 5 кг.
Стартовый осенний вес 65.5 кг. Способ избавления от лишних кг. раздельное питание и посещение ПФ.


nvodovoz
(элита)
20/09/2004 10:45
Re: Осень - худеем дальше?!

Какое счастье, что снова этот топик появился! Я под его впечатлением за весну и начало лета сбросила 10кг (диета Стояновой). И что??? Из этих 10ти уже 4 вернулись обратно. Спасайте! Людииии!

Рыжая Нина
(ветеран)
20/09/2004 11:01
Re: Осень - худеем дальше?!

Присоединяюсь. С середины августа: -5 кг. (диета Протасова) была 68 стала 63. Сейчас хожу на тренажерку (угу, целых 2 раза уже была! гы-гы) Надеюсь хотя бы не превысить 64 (т.е рост-100) Мечта - 58 кг. (причем очень бы хотелось, чтобы грудь при этом не ушла в -1 размер)
спосбоб избавления на осень - тренажеры+овощи, овощи, овощи, яблоки, яблоки, яблоки... И поменьше сладкого...


Наташа_Петкевич
(ветеран)
20/09/2004 11:03
Re: Осень - худеем дальше?!

Анют приветик
Я присоединяюсь вновь к вам. Вес сначала было немного ушел, но за лето ( а я была у мамы в гостях) набрался снова Так что я стартую вновь.
Вес на сегодняшний день 56,6. Надо скинуть 8 кг хотя бы.


Весло
(ум, честь и совесть)
20/09/2004 12:37
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой, девочки!
Как я рада вас видеть!
Я уж было подумала, что все так исхудали без меня, что топик и заводить то не стоит.
Но раз вы все в сборе, а народ еще подтянеЦа, я думаю. Расскажу, что было у меня.

Со мной просиходит что-то совершенно невообразимое. Поскольку возможности готовить для себя отдельно у меня не было, я питалась вместе со всеми. Никакого раздельного питания. Более того, ужасно кол-во углеводов, жирный шашлык, салаты с майонезом и , о ужас, сливочное масло!
Когда я только начала нарушать устои РП, думала, ну все, сейчас вес поползет вверх. Потом смотрю стоит. Я давай еще больше нарушать. Стоит. Тогда я пустилась во все тяжкие.
Так что рацион был такой. На утро бутерброды с мясом и сыром + пара кусочков макового рулета с маслом. На обед какой нить суп с картошкой. На ужин что-то мясное с салатным гарниром. Но салат майонезный. И так все время. Вес предатель. Ну хоть бы чуть скокнул. Нет. Это, конечно, и спровоцировало мое обжорство.

Надеюсь, что теперь, когда я начну возвращаЦа к своему раздельному образу жизни, после отмены всех этих ужасных бутербродов и рулетов мой вес резкой подет вниз.
Но если мне будет не перед кем отчитываЦа, я так и буду жрать. Люди, вы мне очень, очень нужны!!


Натик
(элита)
20/09/2004 12:43
Re: Осень - худеем дальше?!

Меня берите. Не буду описывать ужасающую неправильность своего питания. В общем, на сегодняшнее утро - 62,5 кг. ((( С чего начинали, к тому и приплыли. Надо сбросить порядка 7 кг. Точнее скажу через неделю, после тестирования.

Юша
(Разум и Чувства)
20/09/2004 12:56
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташ, а что за тестирование? Антропометрия в спортклубе? Расскажи, пожалуйста, как там все проходит... И имеет ли смысл?

Я мысленно с вами. Надо сбросить как минимум 7 кг. Как всегда возвращаюсь к Монтиньяку. Но боюсь, отчеты не для меня. Если только будет что-то действительно существенное.


Aguilerych
(ветеран)
20/09/2004 13:03
Re: Осень - худеем дальше?!

Предатели принимаются?
Вот она я! За весну ушли 8 кг. За лето наедены 4 кг.
Начинаю заново. Рост 1.80. Вес - 74 кг. Цель - минус 9 кг. Абонемент в ПФ приобретен. Два раза уже ходимши.
Ограничения в еде - не есть после шести.


Emmi
(элита)
20/09/2004 14:58
Re: Осень - худеем дальше?!


Я тутА. Сбросила 7 кг. Сейчас 55. Безмерно этому счастлива. Но, временно забросила занятия шейпингом.. Но результаты не дадут остановиться (верю!).Осталось всего ничего - 4кг, и, самое трудное - вернуть тонус, который был в 20 лет. Хоть мне уже 30, но вижу, что усилий нужно гораздо меньше, чем некоторым 18-летним девочкам. Я буду не часто писать (только после достижения некоторых результатов), но я здесь.


Весло
(ум, честь и совесть)
20/09/2004 16:19
Re: Осень - худеем дальше?!

Оль, а почему ты думаешь, что отчеты не для тебя??
Ты знаешь, это так стимулирует?!
Каждую пятницу надо отчитаЦа. Без результата отчитываЦа очень неловко. Хотя ведь и такое бывает, что результат очень маленький. 200-300 гр. Ну и что? многие такими темпами и дошли до желаемого результата.
Конечно, важен настрой и отношение к самому похудению.


Маринка
(активный участник)
20/09/2004 16:49
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, ну ты прямо про меня написала. Все возрастающая наглость в жратве по причине стоячего веса привела к тому, что многоуважаемый Монтиньяк не то что в обмороке был, боюсь, что уже того... намного хуже вообщем
Мое обжороство может остановить только публичное порицание, на которое я рассчитываю в случае моей лени и непохудения.
Вообшем: рост 172, вес 64 кг.
ХОЧУ 58-60 кг ( я такая в нем была - )

Хочу СНОВА попробовать Монтиньяка ( вот только съем баночку вареной сгущенки, попрощаюсь так сказать ...)


Floresti
(чукотская девушка)
20/09/2004 17:15
Re: Осень - худеем дальше?!

Новеньких принимаете?
Я за лето дожралась до 58 кг Немного сбросила пока болела желудочным гриппом , но потом все вернулось обратно... сейчас вот разглядываю фотки с корпоративной тусовки, вижу свою жирную физиономимию и страдаю...
Самое неприятное, что я пошла у себя на поводу и просто накупила вещей на размер больше
В общем, есть желание сбросить 3-4 кг хотя бы до зимы и иметь снова талию 60 см (сейчас - 66 ). Монтиньяк, естественно. На фитнес нет времени и желания...
Берете в компанию?...


Юша
(Разум и Чувства)
20/09/2004 17:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, не знаю. Меня как раз саму эти отчеты расстраивают. Потому что с весом у меня все не очень просто и понятно. Могу худеть - могу не худеть, иногда, кажется, нет вообще никакой разницы, что я ем. Пара негативных отзывов "я нисколько не сбросила", и я сама на все махну рукой. Все же диета не разовая акция, действительно.... Что же, всю жизнь отчеты писать и хвастаться?


Света К
(девочка Папы Ру)
20/09/2004 18:02
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну что, и я с вами! Здесь рыдающий смайлик.. Все мои прошлогодние усилия пошли прахом и на сей момент имеется жуткий прирост веса и объемов.. Писать не буду - стыыыыыдно...
Вчера уже съела последнюю плюшку и тарелку жареной картошки и все.. так жить больше нельзя.. Я превратилась в тетку.. то, чего я боялась больше всего на свете..
Метод - буду опять пробовать то, что на мне работает лучше всего - белок + овощи. Белка больше, овощей меньше. С постепенным изменением пропорций в зависимости от скорости снижения веса..

Отчитываться не буду.. или буду только при достижении хоть каких-то результатов.. В себя я уже не верю.

Спорта нет. но свято верю, что рано или поздно у меня найдется время и я пойду на аквааэробику..


Barbariska
(активный участник)
20/09/2004 18:12
Re: Осень - худеем дальше?!

Очень своевременно появился топик. Спасибо Ане. Пора и за ум взяться. Итак. Весной похудев по Стояновой на 6 кг была окрылена. Оставалось еще 4-5. На сегодняшний день _ничего_ не изменилось. Приехавшая бабушка, задвинула Стоянову и мою силу воли в сад, ежедневными обедами из трех блюд плюс пироги Бабушкины. Но так продолжаться не может. И в городе с инетом, а значит в дружном коллективе пора браться за ум. Берусь. Немедленно. А то стыдно будет очень. Итак, на сегодня имеется 69,5 кг 176 см. Это плохо... Но я верю в силу форума!

nadin
(старожил)
20/09/2004 19:02
Re: Осень - худеем дальше?!

А я как раз хотела спеть небольшую оду РП - летом скинула еще 4 кг, начитавшись твоих, Ань, рекомендаций. К прошлому топику присоединяться не хотела чтобы не опозорить себя отсутствием прогресса, но теперь я ОЧЕНЬ надеюсь что покорю заветные 58 кг. Старт - 61 кг, рост 177. Так что еще 3 впереди. Наши методы - Раздельное питание!
PS Ко всему оно еще и очень полезное, как оказалось.


Юша
(Разум и Чувства)
20/09/2004 19:06
Re: Осень - худеем дальше?!

А можно ссылочку на Анины рекомендации, плиз....

Ольга Машнина
(элита)
20/09/2004 21:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, ну ты даешь - 20 кг! И еще 5 в плане? Уважаю... А я вот застряла на 62-63. Вес стоит, хоть и расслабляюсь постоянно - вот только плюшку очередную достала из духовки Готова подержать осенних худеющих если не делом, то хотя бы словом. Хотя еще по 3 кг я бы не плакала, если б они от меня отлипли

Весло
(ум, честь и совесть)
20/09/2004 23:49
Re: Осень - худеем дальше?!

Оля, даже я не смогу дать все ссылки на все советы. Просто попробуй посикать по ключевым словам "раздельное питание" все за последние 6 мес. и больше.


nadin
(старожил)
21/09/2004 00:27
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну вот этот , к примеру, топик меня сподвиг попробовать на себе РП. По ссылкам из этого топика тоже походите, если интересно.

LOLA
(элита)
21/09/2004 02:55
Re: Осень - худеем дальше?!

Да..пора, пора уже записываться, а то через 8 с небольшим месяцев уже лето начнется, надо поторопиться.

Я даже не знаю как писать о том, сколько я вешу.
Прошу заметить, что я все лето 2 раза в неделю ходила в спортзал: аэробика, степ и все такае+ИК сауна. Последний летний месяц регулярно каталась на роликах.

Не могу сказать, что результат "0", он есть, но "+"

При этом колебания веса +/- 2 кг.

Сейчас пытаюсь не есть на ночь (картошку, макароны, хлеб и etc. и так не ем). Так как отчеты у нас приняты по пятницам, то ближе к концу недели взвешусь и оглашу результат.

ЗЫ: Так хорошо с табличкой было...


nvodovoz
(элита)
21/09/2004 07:43
Re: Осень - худеем дальше?!

А что с боди-флексом. Такой большой ажиотаж был, куча народу хотела попробовать... Помогает кому-то?

Sandra_br
(участник)
21/09/2004 08:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Я под воздействием весеннего топика тоже пыталась худеть. За три весенних месяца ограничив себя в питании, 4 раза в неделю посещая Планету Фитнесс и 1 раз бассейн я сбросила С 80,5 до 78,5. И эти два килограмма стоили мне больше 200 долларов! В сентябре я пошла закодироваться в Виту - через 4 дня была 75, а потом через неделю опять 78,5, соблюдая все их рекомендации. Так что читаю этот топик как фантастику

Натик
(элита)
21/09/2004 10:49
Re: Осень - худеем дальше?!

Юша, ну да, антропометрическое тестирование на шейпинге. Смысл имеет такой же, как и отчеты здесь. Плюс еще помогает понять: в каком месте что похудело, в каком что "наедено".
Проходит таким образом (я думаю, что везде так):
в течение 3-9 дня от начала цикла проводится. Взвешивание на электронных весах. Потом замер обхватов. Замеряются шея, плечо (обхват руки чуть ниже подмышки, в самом толстом месте), грудь, талия, попа, бедро (т.е. каждая ляжка), голень. Потом замер жировых складок. Берут такой специальный инструмент типа штангенциркуля, и замеряют все складки (в определенных местах). Плечо спереди, плечо сзади, спина, пресс сверху, снизу, талия, спина сзади (это где у меня раньше курдюк висел - над попой), бедро спереди, сбоку, внутри, сзади, голень, и еще пару складок (не помню сейчас). Потом все сравнивается с предыдущими замерами, рассчитывается, сколько жира было потеряно (или приобретено ), сколько мышц (у меня мышцы лишние есть ), какой процент жира, сколько еще нужно сбросить (или набрать), в каких местах... Вот...


yanat
(ветеран)
21/09/2004 11:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Как вы здорово написали через 8 месяцев лето
А можно и я влезу?
Я с мая похудела на 13 кг (диета+калланетика) И всё благодаря похудательным топикам....продолжаю работать дальше...


Aguilerych
(ветеран)
21/09/2004 11:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташа, а можно в Вашем клубе проходить тестирование за денюжку? В ПФ такого исследования мне не предлагали. В свое время занималась в Федерации - люди со стороны приходили и измерялись... Узнайте, плз....

Весло
(ум, честь и совесть)
21/09/2004 11:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитата:

Так что читаю этот топик как фантастику




Надеюсь, вы нас не подозреваете в неискренности?
У меня есть документальные подтверждения моему похудению. Правда первый раз на "жирометрию" я пошла, когда весила удже 78 кг. Т.е. до этого уже похудела на 7.

От ПФ именно похудения ждать не стоит. Спорт. нагрузки придают мышцам тонус, даже при немалом весе тело начинает казаЦа оформленным, имеющим формы, а не просто куском сала. Простите уж за такие эпитеты, это я их к себе тогдашней применяла.
ВОт казалось бы, я за июнь мес. на даче все таки дохуделась до 65 с 70. Но не занималась спортом совершенно. И что?? Я при весе в -5 кг. осталась при тех же объемах, что и при 70 кг. Так что ПФ это все таки большое дело.

Сегодня была на занятиях, тело аж заныло от удовольствия, вспоминало нагрузки.


Emmi
(элита)
21/09/2004 14:06
Re: Осень - худеем дальше?!

Света, брось ты эту акву. Приходи в "Федерцию шейпинга" (не реклама). Мне мои результаты очень нравятся. Уже больше месяца не хожу, а худеется (3ттт). Ну и пусть, что живой инструктор не прыгает перед тобой, зато почти индивидуальная схема тренировки, главное к тренеру побольше приставать с вопросами, плюс почти свободное посещение, которым не может похвастаться любой клуб (занятия каждый час, начиная с 9 утра), тебе и по пути домой (на Лиговском пр.), плюс результаты и "научный подход" к системе транировок/питания. Моя подруга ходила-ходила на какие-то тренировки, была очень довольна тренером, но потом, когда их распустили на какникулы, сходила туда. Ощутила, что тут тренировки результативней, но ей не хватало времени на растяжку. По мне так супер. Я летом перед работой ходила, бросать не собираюсь, просто вынужденный перерыв. Очень хочу к лету себя сделать 20-летней девочкой, и верю, что это не так и сложно. За 2 месяца тренировок и месяц как их нет - минус 7 кг. Я не страдала от голода, регулярно позволяла себе излишества в виде пива с чипсами. Правда у меня давно настрой - не есть после 18-19 часов, даже фрукты, но мне это совсем не сложно, даже в кайф превратилось легкое чувсвтво голода по вечерам - ведь именно в это время я ХУДЕЮ. Брюки, которые я покупала на "похудею, и буду носить" - уже с меня валятся. Напишу еще раз - так легко и в кайф я еще никогда не худела (плюю в разные стороны....)

мамаКсюши
(элита)
21/09/2004 14:32
Re: Осень - худеем дальше?!

Ох, стыдоба
Берите меня в свою компанию.
За время 10-дневного отпуска в Тунисе наела 2 кг на этом Шведском (так его и растак) столе. Обжиралась по страшному, просто на столе места для тарелко не хватало
Вешу 60! Рост 160. Хочу весить как минимум 57. При этом весе год назад я выглядела оч. хорошо.
А ведь как худела, может кто помнит как я хвасталась, что с 75 дохудела до 57 в прошлом году. Я не ела после шести, причем очень строго не ела. Дневник вела. А потом как дохуделась до желаемых размеров, расслабилась. И вот пожалуйста.
Говорите в пятницу надо отчитываться?
Ладно!

Худеть буду неедой после шести часов.
Удачи нам всем


simurs
(активный участник)
21/09/2004 15:06
Re: Осень - худеем дальше?!

Девчата, привет!!!!!
Я только недавно вернулась

Анют, рада твоему появлению Кончай безобразничать!!!! Сливочное масло...Это ж КОШМАР!!!! И как ведь рука не постеснялась такое в рот отправить Ох уж наши ручки, некому за ними присматривать было

Девчат, табличку вести дальше не смогу
Зато предлагаю, если не найдется желающий, просто в конце каждого своего пятничного отчетного поста отдельной строчкой указывать свои данные как в табличке.
Например, вот так :


164......80........58........(-22,0)..........-21,0 / 7,5 мес
?,? кг за неделю

Я сейчас 58,5-59кг. Основное желание, это просто спокойно удерживать этот вес в течении нескольких месяцев. А там видно будет . Может еще чего-нибудь решу отхудеть

PS: Анют, Никитосика с годиком !!!!!!


simurs
(активный участник)
21/09/2004 15:22
Re: Осень - худеем дальше?!

С БФом все впорядке , но я продвинутый делаю, который на Стояновском форуме.
Мне нравится, к тому же для меня это единственный вариант работы с телом. Ходить в зал у меня сейчас возможности нет. Но даже если бы пошла, БФ все равно не бросила бы


NataFrost
(элита)
21/09/2004 16:06
Re: Осень - худеем дальше?!

Знаете, наверное, я буду тем самым желающим вести табличку.
Дотошности и занудности мне не занимать. Ну и похудеть надо всенепременно.
Сейчас обобщу то что уже имеется, а потом затребую дополнительную информацию.
Отчетный день пусть будет как раньше - пятница утро.
Табличку сварганю в ближайшие день-два.
Ну что, поехали?


Аленушка К
(наш человек)
21/09/2004 16:11
Re: Осень - худеем дальше?!

Возьмите и меня, ладно уж..

Правда, не знаю, как худеть, потому что мне тут поставили опущение почек и строго запретили снижать вес. Кроме того, дискенезия ЖВП требует частого дробного питания, поэтому не есть после 18 - тоже не метод.. Не знаю, худеть хочу, но можно ли??

На всяк. случай - рост 169, вес 65. Так и стоит..


kitti
(элита)
21/09/2004 16:23
Re: Осень - худеем дальше?!

сейчас глаза зажмурюсь и шепотом
102 кг 174 рост.. надо похудеть на 20 кг


nvodovoz
(элита)
21/09/2004 16:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Даю начальные данные. Но чувствую, что каждую пятницу буду только краснеть...

Рост 161, вес на данный момент 73. Хочу 60.

Наверное, снова сяду на интенсив Стояновой. Плюс надо-надо спортом заниматься...


NataFrost
(элита)
21/09/2004 17:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Знаете, я тут подумала...
Наверное, стоит тогда начать с пятницы 24.09.04... Чтобы проще потом было считать.
Т.е. в эту пятницу я опубликую исходную табличку, от которой и будем плясать.
Глядишь еще желающие подтянутся.
Ну и еще 2 дня оставим на прощание с пончиками и другими вкусностями.
..."вот докурю и брошу"... (с)
Возражений нет?


kitti
(элита)
21/09/2004 17:57
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!



mamki
(наш человек)
21/09/2004 19:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Наш человек!

Кейтрин
(элита)
21/09/2004 19:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Возьмите меня тоже. Стыдно, но признаюсь :рост 180 вес -70 . ОТ -86 ОБ-100. Надо похудеть на 12 кг Буду на раздельном питании. Катя и Данилка (01.08.04)

Flashka
(элита)
22/09/2004 09:29
Re: Осень - худеем дальше?!

ань, а где фотки чтобыло -чтостало??

NatalySm
(элита)
22/09/2004 10:30
Re: Осень - худеем дальше?!

Читала прошлый похудательный топик... Похудела на 6 кг... И встала что-то... Нарушаю.. Попробую ка поучавствовать...
рост 165
вес 66.2
А целей у меня несколько... .Чтоб жить веселее было....
65 (хотя бы рост - 100)
62
58
Стоянова (в т.ч. не есть после 18-00)
шейпинг, но не раньше чем ерез месяц по разным обстоятельствам...


Yani
(участник)
22/09/2004 10:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Я с тобой согласна надо похудеть . Я сама как ты. Той осень похудела на 5 кг. и все.
Девчонки, я тоже присоединяюсь к Вам.


MamaDani
(активный участник)
22/09/2004 11:35
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки,возьмите и меня в компанию Прошлогодний топик изучала, но дальше не пошло.
Ане: Мое восхищение!Мне бы такую силу воли
Исходные данные:165-65
Хочу:60-к Новому Году...и 55 к лету...надеюсь
Средства:диета с сельдереем для начала на месяцок,не есть после 18,Федерация шейпинга 2р в неделю...и если врублюсь наконец,то РП


Toughmama
(элита)
22/09/2004 12:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Я тоже буду. Не едой после 6, разумным питанием в течение дня. Рост - 170, вес - 74.

Весло
(ум, честь и совесть)
23/09/2004 00:41
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

К сожалению такой явной фотки какой я была раньше нет. Т.к. я намеренно не фотографировалась.
Но все же. Разницу заметить нетрудно.


Весло
(ум, честь и совесть)
23/09/2004 00:52
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

А вот такой я была 2 мес. назад.

Кстати, на первой фотке Никите 6 мес. И я уже пару недель, как худела. И 3 мес. как занималась спортом.


bobi
(элита)
23/09/2004 01:06
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, я обалдеваю над тобой !!! Куда тебе худеть то????? У тебя уже кожа да кости остались !!! Ты и раньше выглядела не как мама, а как старшая сестра своим детям , а Щас вААААААщееееееее!!!!!!!!!

зы: Это я все написала из зависти ....белой.....


nvodovoz
(элита)
23/09/2004 08:38
Re: Осень - худеем дальше?!

Вторую плохо видно. ХОчу еще для поднятия боевого духа .

Тритониха
(наш человек)
23/09/2004 09:00
Re: Осень - худеем дальше?!

ОФФ - На первой фотке ты выглядишь гораздо более жизнерадостной.


Но 20 кг - это действительно неслабый результат... можно искренне восхититься твоей решимостью и силой воли?


Я бы столько скинуть не смогла бы. Однозначно.


NataFrost
(элита)
23/09/2004 11:51
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, а я специально сфоткалась во всей красе в бане в начале лета. Эта фотка так меня простимулировала, что я на 6 кг похудела с испугу. Но еще 6-10 осталось... будем работать...

Сварганила табличку. Проверьте, исправьте, добавьте. Как видно ее? У меня разрешение стоит большое на мониторе, поэтому мелковато, но боюсь больше размер делать - не влезет в экран.
Может есть какие-нибудь предложения по структуре? Чего-нибудь добавить/убавить?



Мдя... похоже не видно ни фига... Оказывается ограничение на размер файла теперь 50 К всего... буду думать, чего сделать с этим... А такая красивая табличка получилась.


Toughmama
(элита)
23/09/2004 12:05
Re: Осень - худеем дальше?!

Нормально! Кому надо - тот разглядит... Хотя, можно чуть-чуть побольше. Табличка - действительно - красота! А моя цель - 60 кг. Вчера даже в зал сходила (после месячного перерыва (эх, завтра не встану - болеть все будет)

NataFrost
(элита)
23/09/2004 12:14
Re: Осень - худеем дальше?!

Больше, увы, не сделать. Не помещается файл в 50 К.
Может попробую разместить таблицу во всей красе где-нибудь в инете и дам ссылочку. Только вот пойму как это делается.

Мысленно с нами Emmi, Юша, Sandra br и yanat.




Наташа_Петкевич
(ветеран)
23/09/2004 12:34
Re: Осень - худеем дальше?!

Нат, впиши мой рост, пожалуйста, 155 см, чуть выше тебя

Юша
(Разум и Чувства)
23/09/2004 12:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну, добавь что ли и меня в табличку. Монтиньячествую изо всех сил.
Юша
рост - 164
65 кг.
цель - 57 хотя бы


Натик
(элита)
23/09/2004 12:58
Re: Осень - худеем дальше?!

Нат, да не надо больше - отлично всё!
Ой, мой рост впиши, пожалуйста 165


Рыжая Нина
(ветеран)
23/09/2004 13:05
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Да не - видно вроде все Хорошая табличка!
Замечу про себя - рост 164
+ для устрашения собравшихся и устыдения себя - это я этим летом - ДО похудения (68 кг)


Весло
(ум, честь и совесть)
23/09/2004 14:08
Re: Осень - худеем дальше?!

Света, могу тебя заверить, что моя жизнерадосность не уплыла вместе с потерянными килограммами. Просто на одной фотке я стою и улыбаюсь в объектив, чтобы запечатлеть ребенка 6 мес. А на другой занимаюсь детьми, замученная тяжелой дачной неволей.
Мне еще немножко осталось. Для полного счастья.
Правда, потом может показаЦа, что надо бы еще 5ок скинуть ... вот так начинаеЦа болезнь (как_ее_там), когда даже дистрофикам кажеЦа, что у них есть лишний вес.


Floresti
(чукотская девушка)
23/09/2004 14:13
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташа, добавьте мой рост, пожалуйста - 172 см.

Аленушка К
(наш человек)
23/09/2004 15:47
Re: Осень - худеем дальше?!

Балда я. Забыла о цели написать. В идеале - 56 кг. А так - хотя бы 60.

Ира З.
(элита)
23/09/2004 17:03
Re: Осень - худеем дальше?!

А меня возьмете, надеяюсь компания и отчетность меня поддержит
Рост 160 Вес -91 Цель скромна пока хотя бы 80 (с этим весом я Дашу шла рожать)


Charlize
(элита)
23/09/2004 21:56
Re: Осень - худеем дальше?!

Очень нормально видно - табличка замечательная.

Я тоже присоединяюсь. Рост - 178, вес на сегодняшний день - 69,5. Желаемый вес - 64( пока так, потом может во вкус войду и до 60-ти решу худеть), До цели - 5,5 кг. Не ем после 7-ми, днем начинаю контролировать аппетит. Спортом никаким пока не занимаюсь, но планирую в домашних условиях то там, то здесь мышцы подкачать.


mammushka
(элита)
24/09/2004 01:38
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну вот, я думала присоединяться или нет. Вообще-то я хорошо так похудела , я писала в прошлом топике - с 62 до 55 , стараюсь питаться исключительно раздельно, но иногда вероломно кто-нибудь подпихнет таки шоколадные конфеты или блинчиков напечет ( а это я сама и есть, сама подпихиваю, сама пеку, сама ем)
В 44 р-р я влезла, особенно верхней частью тела. Но теперь мечта - чтоб вот он(44) болтался б на мне в районе попы.

Под моим влиянием похудела моя мама не 5кг за 2 недели диеты по Стояновой , подруга на даче похудела на 6 кг за месяц по той же системе. Я сама подсела на творог с обезжиренным йогуртом или фруктами и без него мне уже завтрак не в радость.
В общем, как только привезем домой с дачи весы, буду худеть дальше, с 55 до 53, а это нелегко. Эти гадкие килограммы с боков и зада уходят только через спорт, а мне для спорта нужно Очень большое вдохновение.


Натик
(элита)
24/09/2004 09:52
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
Итак, господа, ПЯТНИЦА Час Х Пора отчитываться. У меня - 61,6 на сегодня. С понедельника в минус ушло 900 гр. Я не обольщаюсь: это только что наеденное уходит. Дойду до 60,5 и опять буду топтаться, наверное. Хотя, сейчас настрой на перевал рубежа 60 кг. Надоело топтаться уже.


Весло
(ум, честь и совесть)
24/09/2004 10:01
Re: Осень - худеем дальше?!

Сегодня я вешу 64.700.
Но никакого раздельного питания у меня пока не получаеЦа.
В общем, это нормально. Я помню, что когда весной начала на него переходить мне потребовалось около 2х недель.
Так что стараюсь просто меньше жрать, ограничиваю ужины.

Да, мой рост 167.

ЗЫ. Девчонки, не забывайте про зеленый чай!!


мамаКсюши
(элита)
24/09/2004 10:05
Re: Осень - худеем дальше?!

Да, пятница
С понедельника - 300г (ха-ха-ха). Было 60,4 стало 60,1
Такими темпами к следующему году похудею на пару кг
Рост 160
PS До чего-ж тяжело после работы не есть!!!! Все равно ем


Floresti
(чукотская девушка)
24/09/2004 10:15
Re: Осень - худеем дальше?!

Мне пока что хвастаться нечем
Болею, есть не хочется, а вес стоит. Один сантиметр ушел с талии, так что может грамм 100-200 слезло, но у меня весы не электронные, по ним так мало не определишь...
Съела вчера с горя 2 пряника Эх...


Yani
(участник)
24/09/2004 11:09
Re: Осень - худеем дальше?!

И так мой рост 174, вес уф 113 хочу вес 80, то есть 33 кг долой

Toughmama
(элита)
24/09/2004 11:09
Re: Осень - худеем дальше?!

Понедельник-вторник я собиралась с силами. В среду таки сходила в зал (после меясчного перерыва). Сегодня похожа на утку - опять болят такие мышцы, о наличии которых я и не догадывалась. Вчера сходить в зал не хватило моего пороху (а я для себя прикрылась ребенкиными уроками). Зато не ела после работы (среда и четверг). В общем - 73 (-1 кг).

Ира З.
(элита)
24/09/2004 11:16
Re: Осень - худеем дальше?!

Анют, а у тебя осталась табличка раздельного питания? Можешь выложить или прислать?

NataFrost
(элита)
24/09/2004 12:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Хотела сейчас таблицу повесить... но рановато - народ все подтягивается. Так что вечером или уж завтра.

nadin
(старожил)
24/09/2004 12:20
Re: Осень - худеем дальше?!

Сегодня с утра уже меньше 61, но сложно сказать сколько точно (не электронные весы). Будем думать 60.7 Эх, а как мне-то хочется за 60 перевалить. Буду стараться!

Юша
(Разум и Чувства)
24/09/2004 12:47
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
За неделю не скинула ни грамма. Сижу на Монтиньяке. Голодная постоянно Не нарушаю. Углеводов по сравнению с белком-липидами ем меньше.


Anastasiya
(элита)
24/09/2004 12:47
Re: Осень - худеем дальше?!

я опять к вам... уххххх! 168 см рост и 89 кг Сажусь на диету Стояновой....
увы, продаю абонемент в ПФ. некогда ходить, купила Кроуфорд.


Barbariska
(активный участник)
24/09/2004 13:04
Re: Осень - худеем дальше?!

Замечательная табличка. Спасибо большое, все же доска почета-позора здорово стимулирует.
Что касается цели, пока 65 кг. Результат недели впечатляет не сильно, но надо отдать должное и усилий приложено не так много: вес на сегодня 68,9 кг , т.е. за эти несколько дней - 0,6 кг . Лучше, чем ничего, но с табличкой надеюсь на более серьезный подход со своей стороны.


Barbariska
(активный участник)
24/09/2004 13:18
Re: Осень - худеем дальше?!

Может попробовать интенсив Стояновой? Мой муж похудел на 15 кг, ничуть не терзаясь чувством голода. Да и вкусно. Я вот мечтаю вернуться к такому питанию. Или это уже пройденный этап?

NataFrost
(элита)
24/09/2004 13:29
Re: Осень - худеем дальше?!

Девушки, что за Стоянова волшебная? Мне пока реально помог только шейпинг 2 года назад. Но сейчас нет возможности ездить на занятия.... рядом с домом именно по шейпингу ни одного места достойного нет... .
Пока пробовала только раздельное питание - мне категорически не подходит - сразу проблемы с пищеварением. И бодифлекс - результат был, но очень маленький. Плюс надоело, плюс Антоха дышать по бодифлексу не дает - угорает и лезет походить по моей голове.
Пока худею, потому что с Янкиной аллергией много не съешь. А может потому что вскармливание грудное? фиг знает. Но худею медленно. Хочу быстрее. Расскажите про Стоянову.
Хотя, если без особых напрягов, мне скорее всего не подойдет. Похоже мой организм нахаляву худеть не желает. Его надо изнурять и истязать всевозможными способами. Тогда и результат будет....


Весло
(ум, честь и совесть)
24/09/2004 13:31
Re: Осень - худеем дальше?!

Ир, загляни сюда

ТаблиЦа, конечно, таблиЦей. Но было бы хорошо, если бы ты набрала в любой поисковой системе "раздельное питание" и выделила бы для себя несколько наиболее информативный и понятных сайтов с описанием принципов. Все таки это тоже очень важно.


Anastasiya
(элита)
24/09/2004 13:55
Re: Осень - худеем дальше?!

гляньте тут http://www.pohudet.ru/so002.htm
меня только мучает практичскипооный отказ от сыра


Natusia
(элита)
24/09/2004 13:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Я с вами
Начнем сначала. На 30 июля 2004 - 83 кг
Сейчас 75.4
Хочется 65 кг, хотя бы 68. Рост 164 см.
Не ем "плохие продукты" и жареное.


Наташа_Петкевич
(ветеран)
24/09/2004 14:02
Re: Осень - худеем дальше?!

Тоже отчитываюсь
Сейчас 56, т.е. минус 600 гр.


Barbariska
(активный участник)
24/09/2004 14:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Ссылку на сайт уже дали, но скажу честно, книга мне больше пришлась по душе. Как-то помогла она мне кое-что понять про организм и питание в целом. А вообще, Стоянова объединив разные теории и системы нормализации веса, просто предлагает меню на период интенсивного сбрасывания веса (не жестокое, но ограничивающее кол-во жиров и каллорий) и общие рекомендации с примерным меню на "потом". Ничего нового и гениального, но очень эффективно, а главное, жизненно.

keks
(участник)
24/09/2004 14:41
Re: Осень - худеем дальше?!

Записывайте. Рост 162, вес 70. Надо сбросить пока до 60, а там посмотрим.
Как это сделать, пока не знаю, в зал пока не выбраться, дома в одиночку не получается, а здесь такая компания!


Aguilerych
(ветеран)
24/09/2004 14:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Командировка дала о себе знать. -1,2 кг. Итого - 72,8 кг с утра. Будем держаться!

Аленушка К
(наш человек)
24/09/2004 15:05
Re: Осень - худеем дальше?!

Не могу похвастаться чем-то особенным: так как весы обычные, то видно, что чуть сдивнулась стрелка, я так думаю, грамм на 300, так что 64.700. Методы - ограничение в еде, ЛФК, массаж, пытаюсь придерживаться раздельного, но безбожно нарушаю..

Barbariska
(активный участник)
24/09/2004 15:24
Re: Осень - худеем дальше?!

Опять сошлюсь на мужа, поскольку сама без сыра вполне могу обходиться.:) Он мирился с отсутствием сыра не более двух дней. А потом он возобновил процесс поедания оного, правда на интенсиве без хлеба. И ничего. Похудел.

MamaDani
(активный участник)
24/09/2004 16:10
Re: Осень - худеем дальше?!

Я отчитаться не могу в полной мере ...весы сломались.Третий день сижу на сельдерее и глуху зеленый чай. Сегодня аванас,пойду куплю себе весы..электронные ,чтоб все было серьезно.Так что вес напишу в следущую пятницу.

Света К
(девочка Папы Ру)
24/09/2004 17:23
Re: Осень - худеем дальше?!

А про меня в табличке все неправильно...
Исправьте, плиз....
рост 161. вес - пока опустим. цель - 53 кг.


Anastasiya
(элита)
24/09/2004 17:32
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитата:

Barbariska сказал(а):
Опять сошлюсь на мужа, поскольку сама без сыра вполне могу обходиться.:) Он мирился с отсутствием сыра не более двух дней. А потом он возобновил процесс поедания оного, правда на интенсиве без хлеба. И ничего. Похудел.



это меня очень радует. Я Елене написала, она разрешила иногда заменять обед 17% сыром... а я без сыра просто схожу с ума. Равно как и без кофе
т.е. ваш муж на интесиве за 6 недель похудел на 15 кг? и как = удалось вес удержать?


Юша
(Разум и Чувства)
24/09/2004 17:40
Re: Осень - худеем дальше?!

Пробовала. Недолго. У меня нет возможности настолько разнообразно питаться как она советует. Т.е. все эти первое, второе, третье, да еще и из четырех приемов пищи два на работе... Напряжно.

Estrella
(звезда)
24/09/2004 20:49
По просьбам трудящихся ;)

То есть худеющих... Автор таблицы - NataFrost.
Я, типа, буду вашей службой технической поддержки. Худеть у меня не получается, так что буду смотреть на вашу табличку и истекать слюной Удачи!




Charlize
(элита)
24/09/2004 21:01
Re: По просьбам трудящихся ;)

Признаюсь, у меня вес на 1 кг увеличился - причины пока не ясны, но обещась за выходные хотя бы в своим 69,5 вернуться, если нет - заносите позор в табличку.

Floresti
(чукотская девушка)
24/09/2004 21:05
Re: Осень - худеем дальше?!

Оля, у меня вопрос к тебе как к питающейся на работе. Как тебе удается при этом худеть? Я вот 3 кг нажрала И если бы не мой гайморит весенний, прием антибиотиков и проблемы с аппетитом и пищеварением после, то нажрала бы больше У нас повариха так вкусно и разнообразно готовит, что удержаться просто невозможно... плюс посидеть с девочками на кухне, попить кофе с какими-нибудь плюшками... я , конечно, стараюсь вечером есть по минимуму, но результат не радует... а не есть не могу - мой гастрит мне этого не простит...
В общем, не было у бабы забот


LOLA
(элита)
25/09/2004 01:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Рост 167 см. Вес 70,250 кг.

В прошлый раз я начинала с 69 кг и закончила 67,5 кг.
Откуда взялись эти предательские 3 кг я не в курсе.

Взвешиваться буду по вечерам, в кроссовках и спортивной одежде. Буду наблюдать динамику.


Цели пока ставить не буду.


nvodovoz
(элита)
25/09/2004 06:48
Re: Осень - худеем дальше?!

О, как про меня сказано. Чашка кофе с утра, бутерброд с сыром (хлеб грубого помола - батоны уже много лет не ем). Худеть по Стояновой это не мешает. Просто немного медленее получается.

kitti
(элита)
25/09/2004 10:45
Re: По просьбам трудящихся ;)

Ларис,внеси минус полкг в мои результаты

to любящим набегать на холодильник!
давайте распечатаем одну а лучше все две фотки и будем знать что нас ждет в перспективе.. лично я упала в обморок



NataFrost
(элита)
25/09/2004 10:51
Re: По просьбам трудящихся ;)

Лариска нас только технически поддерживает - результаты внесу я и опубликуем уже на след.неделе.

По поводу картинки... я до сих пор в обмороке.


Весло
(ум, честь и совесть)
25/09/2004 10:53
Re: По просьбам трудящихся ;)

Кать, это не может быть правдой!!!

Юша
(Разум и Чувства)
25/09/2004 13:16
Re: Осень - худеем дальше?!

Маш. У нас такой обед: салаты (выбор из 5 видов), суп (2 вида), мясное (4-5 видов), гарнир (2-3 вида), доп. гарнир, сок-компот, и йогурт или сырок или плюшка или яблоко.
Кормят вкусно
Я делаю так: беру салат (или два) самых простых типа капустных-овощных-витаминных, супчик (ем только бульон), мясное БЕЗ гарнира или с доп гарниром в виде тушеных баклажанов, или перцев фаршированных овощами. Сок-компот не пью. Плюшек-сырков-йогуртов не ем. Яблоко беру "на потом".
Вот так, если подробно...


kitti
(элита)
25/09/2004 14:56
Re: По просьбам трудящихся ;)

может,аннушка,моожет!!!!!!! я тут канал дискавери смотрела,там показывали как такая дама похудела с 320 до 70 кг и с нее лишнюю окжу хирургическим методом удаляли... потому что кожа несмотря на похудения весела плащом.... так что кто там топик про толстушку вешал?? та дама еще ничего оказываеться.. а мне с моим нарушенным обменом веществ такое грозит легко

Весло
(ум, честь и совесть)
25/09/2004 15:08
Re: По просьбам трудящихся ;)

Видела я эту передачу. Видела.
У нее на попе кожа не срасталась, показывали гниющие дырки.


kitti
(элита)
25/09/2004 15:11
Re: По просьбам трудящихся ;)

ань! ну разве так мона... все! теперь я сегодня точно к холодильнику не пойду.. не хочу гниющие дырки

Весло
(ум, честь и совесть)
25/09/2004 15:17
Re: По просьбам трудящихся ;)

Кать, так ты же тоже должна была это видеть.
Кожу срезали по всей окружности тела, на высоте ягодиц примерно. А на попе то ведь очень слабое кровообращение, вот там то и начались проблемы.
Это действительно ужасно.
Но ее полнота была обусловлена какой-то травмой.


kitti
(элита)
25/09/2004 15:42
Re: По просьбам трудящихся ;)

ань... янавреное пропустила- может выбегала куда ,но все равно впечатлило! тьфу! стригусь налысо если к новому году на 15 кг не похудею !

Barbariska
(активный участник)
25/09/2004 17:44
Re: Осень - худеем дальше?!

Интенсив продолжался недели 4, (-9-10 кг) а потом продолжало худеться самопроизвольно. Вес не набрал, не взирая на бабушкины кулинарные старания. Худеет до сих пор. Видимо, в организме произошла какая-то перестройка и он самостоятельно теперь избавляется от ранних жировых накоплений. Хотя, конечно, таких безумных пиршеств как раньше, мы стараемся не допускать.


Zaja
(элита)
26/09/2004 02:04
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
Ну вот, дохудела я до желанных 54кг, а как-то не особо довольна. Толи у меня уже едет крыша, то ли окружающие пытаются ввести меня в заблуждение и льстят Но одежда 44-го размера висит на мне пошло, а сама себе кажусь толстой
Даёшь 51кг!!!!


Весло
(ум, честь и совесть)
26/09/2004 11:55
Re: Осень - худеем дальше?!

Дистрофиков мы не принимаем!!!

СнеговиК
(активный участник)
26/09/2004 11:58
Re: По просьбам трудящихся ;)

Девочки, да фотомонтаж это - ну вы че?

Сорри, что ворвалась к вам без стука. Я просто сделала "поиск" на слово "спорт", и выдался этот топик.

Ну я пошла. Вам удачи!


Zaja
(элита)
26/09/2004 12:10
Re: Осень - худеем дальше?!

Я не понимаю: ем мало - не худею, даже наоборот (пухну от голода чтоли ), а если хорошо покушаю - обязательно на утро -1кг. Ничего не понимаю

Весло
(ум, честь и совесть)
26/09/2004 15:01
Re: Осень - худеем дальше?!

Это потому что ты своим малоедством себе замедляешь обмен веществ. Есть надо хорошо. Плотно на завтрак (углеводы), мясо с овощами на обед, на ужин творог или кефир или нежирный йогурт. Иначе организм будет накапливать даже с ничего.

Floresti
(чукотская девушка)
26/09/2004 15:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну у нас все попроще - ввиду меньшего количества народа. Можно выбрать между овощным или каким-то более основательным салатом, суп я никогда не ем - не люблю мясные бульоны, стараюсь мясо с каким-то овощным гарниром или с гречкой, сок, фрукты - все по-минимуму... и все равно результат присутствует Может быть, потому что наша повариха считает меня дистрофиком и накладывает мне побольше, а потом жутко обижается, когда я не доедаю

Zaja
(элита)
26/09/2004 17:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, дык я так примерно и ем Просто желудок сузился и много не влезает, получается по чуть-чуть

Весло
(ум, честь и совесть)
27/09/2004 01:32
Re: Осень - худеем дальше?!

А ты тогда "загзаг" попробуй. 3 дня белковых 1-2 углеводных.
Но тебе не подойдет это, наверное, ты же кормишь?


Zaja
(элита)
27/09/2004 23:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, спасибо за идею, попробую так.
А Вы сколько раз в неделю ходите в ПФ? Занимаетесь на тренажерах?


Илиана
(активный участник)
28/09/2004 01:00
Re: Осень - худеем дальше?!

И меня, меня занесите пожалуйста!
Рост 170 см. Вес 63 кг. Хочу весить 52. (Ну в крайнем случае 53). Только... Я и так мало ем и в основном все раздельно само по себе. Мясо - значит мясо. Огурец - значит огурец. Правда вот чай я несладкий пить не могу. А вот до беременности при весе 50 кг лопала все подряд - ни на грамм не поправлялась.


Весло
(ум, честь и совесть)
28/09/2004 11:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Света, а "вы" это кто?? - я? или ты просто у людей спрашиваешь??

Если, я, то сейчас вообще не получаеЦа ходить в ПФ. Была на прошлой неделе 1 раз. Завтра пойду.
Весной была в зале 3 раза в неделю.


Юша
(Разум и Чувства)
28/09/2004 12:17
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
Я со вчерашнего дня критически переосмыслила ужины. Теперь на ужин ем большой овощной салат с каплей оливкового масла. Ну и через час фрукты.
Наверное, скоро перестану есть вообще...


Аленушка К
(наш человек)
28/09/2004 15:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Оль, есть переставать нельзя - тогда точно ВСЕ будет откладываться не бедрах. Даже свежие огурцы!

Floresti
(чукотская девушка)
28/09/2004 15:42
Re: Осень - худеем дальше?!

А я подумываю о том, чтобы ужин заменить стаканом кефира обезжиренного... и все... но боюсь, что не выдержу

Юша
(Разум и Чувства)
28/09/2004 15:46
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот ёклмн... И здесь засада... Бедра отправляем в спортклуб.

Аленушка К
(наш человек)
28/09/2004 16:43
Re: Осень - худеем дальше?!

Оль, туда-туда, сама уже намылилась.. ЛФК, бассейн, массаж, "разумное тело".. И йогурт на ужин. И еще - установка на то, что худеешь. Уже сейчас. И очень стремительно. Когда в это свято уверуешь, происходят чудеса, чес слово!

Toughmama
(элита)
28/09/2004 16:56
Re: Осень - худеем дальше?!

А мне дайте установку, плиз... Сказала я, думая, где бы достать конфетку к чаю?

NataFrost
(элита)
28/09/2004 17:33
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитата:

И еще - установка на то, что худеешь. Уже сейчас. И очень стремительно. Когда в это свято уверуешь, происходят чудеса, чес слово!



Правда, правда.
Я вот в топик этот записалась, в голове щелкнуло "теперь точно худею"... при этом ничего в жизни не меняла. И ем как ела, и по вечерам ужинаю, и сладкое трескаю... НО ХУДЕЮ! Очень медленно, но тем не менее... не сглазить бы...


Zaja
(элита)
28/09/2004 17:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Аня, Вы - это лично Вы Блин, не получается у меня с Ксюхой ходить в спортзал, времени нет. А так хочется подтянуться и тело свое почувствовать А Вы Никитосика еще кормите?

Натик
(элита)
29/09/2004 09:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Конфетку меняем на инжирину, или курагу

Toughmama
(элита)
29/09/2004 09:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Я вчера все это поменяла на зел. чай!

Натик
(элита)
29/09/2004 10:54
Re: Осень - худеем дальше?!

Молодчина! А я сейчас борюсь с собой. Кушать хочется - терплю... Обед через час только

Toughmama
(элита)
29/09/2004 12:32
Re: Осень - худеем дальше?!

О! Как я вчера боролась! О! Пока шла от работы до метро, думала куплю себе шоколадный батончик, нет, лучше просто пачку орешков. Но в ближайших ларьках кроме фисташек со скорлупками, которые в метро есть неудобно, ничего не было. Слава местным ларькам! Пока доехала вроде есть расхотела... На подходе к дому купила себе финский обезжиренный творог (0,6% жирности). Думала, что съем его часть дома вместо ужина. Опять страшно захотела есть. Дома была встречена сыном и его воплями о том, что надо срочно объяснить ему, как делать математику. Забыла о голоде, заварила зеленого чая. И пошла делать математику. После уроков было уже слишком поздно что-либо есть и я выпила еще одну кружку чая... И кормя детей, я умудрилась ничего за ними не доесть! И даже не очень-то и хотела... Ура! Теперь бы повторить это еще и сегодня... На работу взята куча баночек-контейнеров с тушеными овощами и вареной куриной грудкой. Да, еще тот вчерашний обезжиренный финский творожок

Весло
(ум, честь и совесть)
29/09/2004 14:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Света, ты, наверное, хочешь намекнуть мне на возраст? Должна тебя огорчить, мне через месяц только 25 исполниЦа, поэтому на "вы" мы перейдем только лет через 15, а то и больше.

Кормлю Никитосика. Тот еще титечник. Бывает только на ночь приложиЦа, а бывает целый день на титьке висит.
Но я специально начала худеть только после его 6 мес. В 5.5 начала вводить прикорм, к 6 мес. заменила одно кормление и тут же начала держать себя в черном теле. Надо сказать, моя диета совершенно не отразалась на кол-ве молока, т.к. лактация была уже полностью установившейся и молоко приходило всегда, когда ребенок начинал активно сосать.


Аленушка К
(наш человек)
29/09/2004 16:10
Re: Осень - худеем дальше?!

Даю установку - Вы худеете! Действительно и бесповоротно!

Света К
(девочка Папы Ру)
29/09/2004 16:32
Re: Осень - худеем дальше?!

и мне, и мне установку... на похудеть! на побольше! и на поменьше жрать по вечерам!!!

Toughmama
(элита)
29/09/2004 17:03
Re: Осень - худеем дальше?!

Спасибо
Меня на работе с моими баночками засмеяли уже! Ну и фих с ними, пущай себе смеются, вот буду стройная-красивая, обзавидуются!


Юша
(Разум и Чувства)
29/09/2004 17:24
Re: Осень - худеем дальше?!

Алёнк... Ты там колдуешь, что ль? Я одно утро не взвешивалась, в итоге сегодня -400 гр.... Это ТАКОЙ прогресс!!!! )))

Zaja
(элита)
29/09/2004 23:17
Re: Осень - худеем дальше?!

Аня, тогда на "ты"
Только не кидайте в меня помидоры Сегодня весы показали страшную и желанную цифру 52, НО... я не выгляжу на них (где-нибудь 58 можно дать). Вообще заметила, что после родов я стала худеть не так,как до них. Раньше у меня быстро появлялась талия, и медленно уходила попа. Теперь наоборот

Не к теме топа: а ты нашла схему пончо для Никитоса?


Мамарома
(элита)
30/09/2004 00:24
Re: Осень - худеем дальше?!

Аня!!! Можешь мне отчитываться! Я с тобой за компанию ( равняясь на сильным духом - то бишь на тебя) тоже буду худеть. Хочу идейного вдохновителя!

nvodovoz
(элита)
30/09/2004 07:49
Re: Осень - худеем дальше?!

ннп

Ничего не получаетсяааааа-а-а-а-а. Хожу и лопаю. Да что же это такое-то?


Натик
(элита)
30/09/2004 10:13
Re: Осень - худеем дальше?!

Молодчина Так держать с орешками и шоколадом. В игнор их!!! В полный!!! Насчит баночек - надо мной тоже ржут все на работе. Правда, потом всегда говорят: ну у тебя и сила воли. А я считаю, что лучше я с собой буду носить 0,5-1 кг баночек с едой, чем 17 кг жира на себе

nvodovoz
(элита)
30/09/2004 22:01
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитаюсь сегодня, т.к. завтра уеду. У меня без изменений. Пока не хватает силы воли сесть на диету полностью - сплошные нарушения получаются...

Весло
(ум, честь и совесть)
30/09/2004 22:24
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташа!! Наташа!! Наташка!!!
Как я рада тебя видеть!!!
Ты так давно пропала, что я даже и не знаю, в курсе ли ты, что у моему младшему - Никитосику уже год исполнился!
Ой, как здорово, что ты появилась. Очень бы хотелось узнать как живешь, как детки!

По поводу же твоего очередного похудания... Кхее... помню-помню, как ты пришла к нам весонаблюдаЦа. Я же говорю, мы ДИСТРОФИКОВ НЕ БЕРЕМ!!!


Charlize
(элита)
01/10/2004 02:25
Re: Осень - худеем дальше?!

Хе хе - завтра замерчики - вот я и хвастану, наконец-то - лед тронулся - теперича овощи хаваю ( ну булки тоже, но очень мало по сравнению с тем что раньше было).

Anastasiya
(элита)
01/10/2004 09:03
Re: Осень - худеем дальше?!

ну что, у меня -1 кг. Сижу на Стояновой, нарушаю безбожно только творог ем исправно.

kitti
(элита)
01/10/2004 09:27
Re: Осень - худеем дальше?!

у меня минус 0,5 кг..все неделю не трескала после 18-00... кухня просто запиралась.. ну на всякий случай что б я не решила что от кисточки винограда вреда не будет вообще ничгео страшного в нееде вечером нет.. даже така приятна легкость образовалась

Yani
(участник)
01/10/2004 09:31
Re: Осень - худеем дальше?!

отчитываюсь , похудела на 3 кг. Хотя я этого не заметила "слишком большая". ха-ха-ха
Вечером пытаюсь не есть., но не получается.
Особенно когда на нервах, то есть хочется постоянно.
Со следующей недели решено иду на аквааэробику+сауна хотя бы 1 раз в неделю.
Хочу к весне вернуть прежний вес, хотя очень мешает ГВ, все не как не могу ее отвадить от груди.


Toughmama
(элита)
01/10/2004 10:04
Re: Осень - худеем дальше?!

72. будем надеяться, что дальше будет быстрее. Пытаюсь следовать советам Стояновой. Но очень строго не получается... Да и еще в прошлые выходные у старшенького ДР был - натрескалась салата оливье и тортика бабушкиного фирменного "Наполеон"

Натик
(элита)
01/10/2004 10:12
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня по нулям. 61,6 как было, так и осталось Застряла раньше, чем думалось (( Буду писать свой рацион тренеру

Рыжая Нина
(ветеран)
01/10/2004 10:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь... +1,5 кг. но со мной все ясно - ЖОР всю неделю был жуткий (и, естественно огурчиков и яблок в этот момент под рукой не оказывалось, а попадались печеньки.) фу на меня. Вчера в тренажерке просто старалась не смотреть в зеркало

Иоанна
(активный участник)
01/10/2004 10:28
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Девушки-красавицы, очень жалко, худела весной без вашей дружной компании, хоть и самостоятельно, но похудела с 70-ти кг. до 61 кг. Как? не спрашивайте, то как бешенная занималась в спорт зале, то не ела ни фига.
Цель-это заветные 56-57 кг.ниже врядли смогу похудеть.
Деражала я вес 61 кг всё лето, даже в отпуске в Болгарииумудрилась сбросить 1 кг. Но по приезду сильно заболела и уселась дома, неделю провалялась в постели, ну и соответственно заедала скуку "вредными" продуктами После выздоровления привычка всякие "вредные " вкусности осталась и конечно наказанье не заставило себя ждать, теперь я вешу 63 кг.
Я не хочу наедать 48 размер!!!!!!Короче говоря, принемайте в свою компанию и сильно ругайте за съеденую конфету
План действий таков:
(Диета от Вайкуле)дня два поголодую, на минеральной воде, кофе и чае без сахара, а потом 3 дня на рисе коричневом, 3 дня на грудке куринной и 3 дня на яблоках! Что у меня из этого получится, расскажу!
Исходные данный 63 кг. 170 см рост и большое желание похудеть до 56 кг.( ну хотябы до 58 и удерживать этот вес лет 100)
Сегодня день первый: ничего не ем


Наташа_Петкевич
(ветеран)
01/10/2004 10:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь. Минус 400 гр. Сейчас вес 55,6. Всю неделю старалась не есть после 6-7 вечера. Трудно, но выполнимо

NatalySm
(элита)
01/10/2004 10:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Катастрофа.... 67,4 Плюс 1.2

Aguilerych
(ветеран)
01/10/2004 11:08
Re: Осень - худеем дальше?!

Эх, 72,5 имеем. Т.е. 300 гр. всего ушли.
Однако, моя прошлонедельная командировка с 5-ю перелетами за два дня забрала и не отдает те 1,2 кг. ЧуднО! Я думала - дело в обезвоживании. Ан нет!
И, скажу я вам, спорт - это вещь! Прям вся такая подтянутая, талия нашлась, дырка между ляжками опять появилась, а главное - убирается пузо! Вперед - к " кубикам"!!!!!!!!!!


Юша
(Разум и Чувства)
01/10/2004 11:12
Re: Осень - худеем дальше?!

Сегодня в суматохе взвеситься не успела. Можно смело записать -400. Сижу на Монтиньяке, вечером питаюсь большим салатом из свежих овощей. Ммммм....
С сегодняшнего дня снова занимаюсь спортом минимум 2 раза в неделю.


Илиана
(активный участник)
01/10/2004 11:45
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь, хотя пока не о чем. Все теже 63. Пока болею.

мамаКсюши
(элита)
01/10/2004 12:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Стыдно мне, друзья мои
Вес в пятницу с утра 60,2 (+ 0,1 за неделю).
А ведь вечером ем салатик или йогурт, делаю каждый день зарядку
А есть-то как все время хочеться!


Вера
(старожил)
01/10/2004 13:55
Re: Осень - худеем дальше?!

А Вы случайно не в федерацию шейпинга ходите?
И случайно не в центральный зал? Они говорят переехали на Лиговку. Не знаете как там теперь? (в смысле народу много? зал большой??)
Спасибо.


Натик
(элита)
01/10/2004 14:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Случайно в Федерацию Но не в центральный зал, а в Балтийский. Поэтому инфа есть только о Балтийском Нужно?

Floresti
(чукотская девушка)
01/10/2004 14:22
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня вчера вечером было 57,5. Могла бы, конечно, больше, если бы не жрала виноград на ночь... но удержаться не могла - два барбоса чавкали под ухом...

Аленушка К
(наш человек)
01/10/2004 14:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Света К: Даю, даю установку! Худеешь! Худеешь просто так, от самого факта желания! (но не так, как в романе С. Кинга ).

Юша: Да, немного колдую тут. Правда, сапожник без сапог получается. Девочки, на себя колдовская установка не действует! Дайте мне кто-нить!!!

Отчитываюсь: Плюс 300 грамм! Все по-старому.. Опять 65


Юша
(Разум и Чувства)
01/10/2004 14:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Аленка. Ты похудеешь. Это точно. Тебе просто перестанет хотется есть. Вот прямо сейчас... Срочно выплюни то, что жуешь. И ты сразу начнешь худеть... Даю установку...

Аленушка К
(наш человек)
01/10/2004 14:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Оль, спасибо, дорогая, но что теперь начальству говорить - весь монитор в срочно выплюнутом зеленом чае и антрекоте..

Охх..:



Света К
(девочка Папы Ру)
01/10/2004 16:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Ален, даю установку - худей, худей!!!!

:-)))

Отчитываюсь.. минус 100 г... Офигеть просто :-(((


Юша
(Разум и Чувства)
01/10/2004 16:25
Re: Осень - худеем дальше?!

Так и скажи: "худею"...
Интересное у тебя сочетание еды )))


Аленушка К
(наш человек)
01/10/2004 16:34
Re: Осень - худеем дальше?!

А что такое? Антрекот (т.е. мясо) в зеленым чаем (не с картошкой же)? А салат я уже успела проглотить до прочтения твоего поста..

Aguilerych
(ветеран)
01/10/2004 16:37
Re: Осень - худеем дальше?!

Слушайте, а я вот о чем задумалась.
Люди, которые вернулись в свой дородовый вес, откликнитесь! У вас размеры-формы тоже прежними стали? Чегой-то мне сдается, что мне нужно будет кг 50 при моих 180 весить, чтобы в свои размеры вернуться....


Юша
(Разум и Чувства)
01/10/2004 16:45
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну, я в курсе, что антрекот - это мясо Только вот наш с тобой любимый Монтиньяк не советует пить во время еды. Желудочный сок разбавляешь. Оно тебе зачем?

Toughmama
(элита)
01/10/2004 17:04
Re: Осень - худеем дальше?!

Света, это я не вам лично, это я всем. Я вот статью где-то читала, что не надо говорить "худею", а "теряю лишние килограммы", ну или лишний вес (жир). Слово "худеть" подсознательно ассоциируется со словом "худой" - плохой. А кто ж хочет быть плохим? Поэтому, девушки! МЫ ВСЕ ТЕРЯЕМ ЛИШНИЕ КГ!!!

Весло
(ум, честь и совесть)
01/10/2004 17:20
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну что сказать. 64. Не так уж и много, но уже и не мало. Главное, что процесс пошел.

То Юша. Оль, Шелтон, по которому худею я, тоже пишет, что лучше пить жидкость за час-полтора до или после приема пищи. Наверное, он прав. Не нельзя же так резко менять все свои жизненные привычки. Это слишком тяжело. Может быть срыв.
Все предыдущие 20 кг. я скинула, продолжая пить чай после обеда, например. А на завтрак так просто обязательно!!

Зы люди. Вот вам еще один совет от Весла. Я еще до лета заметила, что на меня очень благотворно влияет творог в вечернее время суток. И сейчас я в этом о чередной раз убедилась. Обезжиренный творог валио (рассыпчатый) на ужин с помидорами или даже огурЦами (это уж как вам по вкусу, может с красным сладким перцем) и на след. утро - 300-400 гр. Не забываем про зеленый чай.


MamaDani
(активный участник)
01/10/2004 17:59
Re: Осень - худеем дальше?!

ннп
Внесите мне плиз -1 в табличку...Маловато конечно за 1,5 недели, но все равно приятно:))
Весь чай зеленый в доме выпила..пойду куплю побольше:)


Юша
(Разум и Чувства)
01/10/2004 18:06
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитата:

Но нельзя же так резко менять все свои жизненные привычки. Это слишком тяжело. Может быть срыв.




Ага, я вспоминаю, как я тебе подобное говорила, когда ты на диету садилась А ты мне: "нет, я кремень, чем мне хуже, тем мне лучше"

Но вообще, действительно, надо потихонечку


nadin
(старожил)
01/10/2004 18:19
Re: Осень - худеем дальше?!

И я отчитываюсь.
Сегодня с утра 60.2, (т.е. минус 500 г.), хотя на неделе стрелка весов в некоторые дни уже опускалась ниже 60!
Все думаю не слишком ли резко я "теряю вес", уже вроде никаких особых усилий не прикладываю, а теряю. Доктор, мы теряем его!


Весло
(ум, честь и совесть)
01/10/2004 19:03
Re: Осень - худеем дальше?!

Оль, это действительно так. Лично для меня чем строже правила, тем лучше. Только поэтому я выбрала для себя самую непростую систему питания.


Charlize
(элита)
01/10/2004 19:47
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня результат - 0.7кг за неделю, то есть сейчас я 68,8 - буду еще усиленней на овощи нажимать. От бутербтодов по утрам не могу отказаться.

NataFrost
(элита)
01/10/2004 22:25
Re: Осень - худеем дальше?!

Значится так.

У меня на этой неделе опять +200 грамм. Т.е. с чего начали, к тому и вернулись. Эх. Придется все-таки форсировать. Нахаляву не выходит.

Табличку сделала. Отправляю Лариске для публикации.

Не внесла в табличку тех, кто не отчитался. Это Kate78, keks, Natusia, Ира З., LOLA, Маринка, Ольга Машнина.
Но у меня все записано. Так что внесу/исправлю как только появитесь.

Лидер этой недели - Yani. -3 кг.
Второе место поделили Anastasiya, MamaDani и toughmama. -1 кг.
На третьем месте Charlize и Весло -700 грамм.

Молодцы, девочки! Так держать!





Кейтрин
(элита)
01/10/2004 22:29
Re: Осень - худеем дальше?!

Внесите меня пожайлуста -1 кг. Макло, но срываюсь на сахар в чае. Ну не могу без него

Anastasiya
(элита)
01/10/2004 22:32
Re: Осень - худеем дальше?!

а призы победителям в виде плюшек будут?

NataFrost
(элита)
01/10/2004 22:40
Re: Осень - худеем дальше?!

Опять рано результаты обобщила.
Файл еще не отправила - поэтому исправляю... и отправлю тогда уже завтра... а то мало ли еще кто ночью подтянется?

Ага, утешительные призы в виде плюшек будут. Для тех кто в плюсе... пойду уже заправлюсь сочнем что ли..
А вот заааавтра с чистого листа начну опять худеть.


keks
(участник)
01/10/2004 23:59
Re: Осень - худеем дальше?!

Где тут доска позора? Отожралась за неделю на 1 кг, итого 71.
Ну как было не жрать, когда муж был дома? Готовить на троих каждому отдельно выше моих сил, смотреть как другие едят разучилась напрочь.
Нашла свои "незамужние" джинсы 42 размера, точно помню, что мои - повесить на холодильник что ли (вместо замка?)


kitti
(элита)
02/10/2004 01:18
Re: Осень - худеем дальше?!

Если раньше все просто говорили - "секс сжигает калории, секс сжигает калории", то теперь вы можете точно посчитать, что вам надо сделать с партнером, чтобы сбросить лишний вес.
Рекомендации, правда, почему-то только для мужчин, хотя худеют, в основном, женщины... Итак:

Раздеть:
с согласием - 12 калорий,
без согласия - 187.

Расстегнуть лифчик:
двумя руками - 8 калорий,
одной рукой - 12 калорий,
зубами - 85 калорий.

Надеть презерватив:
при наличии эрекции - 6 калорий,
при отсутствии оной - 315 калорий.

Позиции:
миссионерская - 8 калорий,
как собачки - 326 калорий,
итальянский канделябр - 912 калорий.

Оргазм:
настоящий - 112 калорий,
ненастоящий - 315 калорий.

Потом:
лежать в кровати обнявшись - 18 калорий,
немедленно встать с кровати - 36 калорий,
объяснить, почему ты немедленно встал - 816 калорий.

Надевание одежды:
спокойно - 32 калории,
в спешке - 98 калорий,
когда ее отец стучится в дверь - 1218 калорий,
когда ваша жена стучится в дверь - 3521 калорий.



LOLA
(элита)
02/10/2004 01:29
Re: Осень - худеем дальше?!



По сути вопроса.
69,70 кг. Итого -0,55кг. Не знаю что там мне помогло: установки и иные жизненные обстоятельства. Нервов в последнее время много потратила.

Пару дней назад в доме появились электронные весы. Попробовала по ним следить за весом, не получается +/- 300 гр в течение пары часов. А весы вроде неплохие - Tefal, с памятью и т.п. Буду продолжать взвешиваться вечерами в спортзале (повторюсь) в кроссовках и в спортивной форме.


Natusia
(элита)
02/10/2004 10:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь: на утро пятницы - 74,7кг
Итого: - 900 гр. за неделю


Илиана
(активный участник)
02/10/2004 13:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот это я и хотела заметить. Я пока сижу дома, взвешиваюсь по несколько раз в день. Весы у меня суперточные. Так вот колебания в сутки достигают полутора кг. Влияет до туалета вы взвешивались или после, до душа, после стакана воды, до пылесосения, после мытья ванной... Короче такая ерунда как 500 грамм - выпейте стакан похудательно-слабительного чая, и еще не такой результат получите!

Весло
(ум, честь и совесть)
02/10/2004 13:44
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну мы, старые, давно худеющие обезьяны, решили этот вопрос для себя уже очень давно. Взвешиваемся в одно и тоже время. Лично я рано утром, голая, после того, как сходила пописать. Тогда результат будет наиболее верным. От него и плясать.

NataFrost
(элита)
02/10/2004 18:01
Re: Осень - худеем дальше?!

ну вот и таблица, наконец.
опоздавшие отчитаться, до следующей недели не принимаются.



NataFrost
(элита)
02/10/2004 18:56
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, во избежание вопросов...

Файл с табличкой получается очень большой. Не помещается в 50 Кб никак просто. Поэтому я обратилась за тех.поддержкой к Estrelle. Она выделила нам в сети местечко для таблички, куда я каждую неделю помещаю результат и даю на него ссылку. Ссылка остается неизменной, но файл там каждую неделю будет новый.

Поэтому, ОБНОВЛЯЙТЕ страницу (ctrl R).

У меня видна новая табличка.



Весло
(ум, честь и совесть)
02/10/2004 19:28
Re: Осень - худеем дальше?!

Девчонки, мне кажеЦа, что девочкам, которые не смогли скинуть, а даже немного набрали будет обидно, что вы их так выделили. Ну прямо как доска позора. МЫ же здесь не для друг друга отчитываемся, чтобы кто-то поругал, а для себя в первую очередь. Чтобы во в такие моменты наоборот кто-то поддержал, а таким выделением можно раз и навсегда отбить охоту к отчету и вообще похудению.
Мне было бы неприятно, я не первоклашка, чтобы мне в дневник 2ку ставили красной ручкой.


Вера
(старожил)
02/10/2004 21:30
Re: Осень - худеем дальше?!

Балтийский где находится?
Так опять на шейпинг. До беременности года полтора ходила. Ну так нравилось... Эх...


keks
(участник)
02/10/2004 22:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Так мне и надо! Пока как следует не разозлюсь, ни фига не похудею.

Юша
(Разум и Чувства)
02/10/2004 23:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Ура, я могу себя причислить к отряду старых давно худеющих обезьян!!!!

NataFrost
(элита)
03/10/2004 16:32
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот и я о том же подумала, когда красным разрисовывала... надо разозлить, на слабо взять и т.п.
Но если не хотите красным... уберем красный. Просто мне показалось, что надо выделить как-то. Могу розовым. Ну или кому какой цвет больше нравится? Вроде как раз красный цвет аппетит снижает?


NataFrost
(элита)
03/10/2004 16:38
Re: Осень - худеем дальше?!

Вера, я в прошлом году искала шейпинг недалеко от дома. Увы, ничего нет. Т.е. есть рядом с метро Большевиков клуб (в бизнес-центре Охта), но там просто ужасно. Маленький зальчик, раздевалка вообще крошечная и народу как килек в банке... Месяц походила и забросила.
До этого ходила в зал на Лесной. Там очень нравилось, но далеко.
Вобщем я тоже хочу на шейпинг очень - он мне реально помогает. Так что если найдешь местечко не очень далеко от нас, давай вместе ходить.


Мамарома
(элита)
03/10/2004 18:07
Re: Осень - худеем дальше?!

Аня! Худеть не хочу пока. Это я так - за компанию.
Про Никитосика я знаю. Поздравляю с прошедшим ДР!
У нас все путем. Живем - растем, радуемся.


nvodovoz
(элита)
03/10/2004 21:47
Re: Осень - худеем дальше?!

Это у Стояновой написано


nvodovoz
(элита)
03/10/2004 21:47
Re: Осень - худеем дальше?!

Да... Не знаю, как там себя "красненькие" ощущают, но я порадовалась, что потолстела не к пятнице, а к понедельнику

mammushka
(элита)
04/10/2004 02:07
Re: Осень - худеем дальше?!

Я к вам, к вам, к вам!!!! Сходила в баню . И что я вижу? Нет не в смысле кого , в смысле я взвесилась там на навороченных весах. 56.750 , а я была уверена, что 55! А ведь все это из-за шоколада и земляничного маминого варенья. как отказаться? Еще, конечно, из-за ржаных финских хлебцев, которые не показано жрать в таком количестве.

На фиг, покупаю электронные весы.

рост 164, вес 56.750 , надо 54. Ведь так мало надо!



Charlize
(элита)
04/10/2004 03:54
Re: Осень - худеем дальше?!

Пущай "красненькие" выскажутся - как им - стимулирует, али нет. Мне вообще-то идея понравилась. Потолстею - все смотрите и не делайте как я!

Я вот тоже с утреца, пасля папису, в нягляже - самый верный результат. А вот вечером - гиблое дело. Я ведь и воды могу напиться, а вес такой окажется, что ничего не захочешь - полтора кг может в плюс дать.


kitti
(элита)
04/10/2004 10:23
Re: Осень - худеем дальше?!

дамы! нашла черезвычайно нужное изобретение
Калорийная свинка

Калорийная свинка. Ваша совесть, может быть, и молчит – этого свинка не гарантирует: о Вашем ночном посещении холодильника она неумолимо оповестит хрюкающим визгом – благодаря сенсору, который реагирует на загорающийся свет! Просто поставьте вечером эту маленькую свинку из мягкого пластика в холодильник – и Ваша диета будет соблюдена!



если интересует то напишу где взять


Натик
(элита)
04/10/2004 11:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Балтийский - находится возле ст. метро "Балтийская". От самого метро до клуба - 3-5 мин. ходьбы.

Илиана
(активный участник)
04/10/2004 11:34
Re: Осень - худеем дальше?!

А можно я свое робкое мнение? Помнится для малышей такие тетрадки заводят - хороший поступок записывают красным карандашом, а плохой синим. Может и нам, наоборот, отмечать красным тех, кто добился успеха (например от 2 кг сбросил и больше). Будет к чему (или к кому)стремиться. А отстающих(набирающих) - синим (зеленым, фиолетовым...).

NatalySm
(элита)
04/10/2004 13:07
Re: Осень - худеем дальше?!

Я - красненькая. Стимулирует... А за то чтоб оставить...

Иоанна
(активный участник)
05/10/2004 01:44
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой какая красивая таблица, а какой стимул, чтоб не попасть в красный цвет...
Небольшой отчёт за выходные, с диетой Лаймы у мня не очень получилось, но старалась есть вдвое меньше, чем за последний месяц и результат моих усилий минус 800 гр.
Это значит, что я сейчас вешу 62,2 кг.
Завела себе дневник худеющей, который расчитан на 46 дней, собираюсь записывать всё что съела, чтоб ни одна конфета незамеченной не проскочила, а также записывать физическую нагрузку(т.е. сколько и чем занималась в спорт зале)
Вообщем настрой боевой, чего и всем желаю! У нас всё получится, потеряем мы те запасы жира, которые были нажиты непосильным трудом!


Весло
(ум, честь и совесть)
05/10/2004 02:09
Re: Осень - худеем дальше?!

С цитрованием:

Ой какая красивая таблица, а какой стимул, чтоб не попасть в красный цвет...




Главное, чтобы это не стало стимулом для того, чтобы соврать. Ой, соврать плохое слово! заменим на "слегка подкорректировать" свои результаты.


Иоанна
(активный участник)
05/10/2004 10:06
Re: Осень - худеем дальше?!

Да чтоб мне поправиться на 30 кг., да ни за что и никогда я не стану врать своим боевым подругам:-)

Ну в этом и заключается польза коллективного интернет худения, честность, честность и ещё раз честность!


Аленушка К
(наш человек)
05/10/2004 15:10
Re: Осень - худеем дальше?!

Да-да, я тоже - из красненьких, лучше уж я буду на доске позора, чем буду обманывать товарищей по общему великому делу похудения!

Zaja
(элита)
05/10/2004 15:49
Re: Осень - худеем дальше?!

Ладно, отчитаюсь напоследок и пойду печь шарлотку (нечаянно нагрянут щас друзья).
Начало мая (сразу после родов) 68 кг, 48 р-р одежды (((
Начало октября (прошло 5 месяцев) - 42 р-р, 52 кг.
Помидоры не швырять, молча ретируюсь. Буду заходить, смотреть на ваши успехи
Всем удачи!!!!


NataFrost
(элита)
05/10/2004 16:08
Re: Осень - худеем дальше?!

Свет, ты чего? какие помидоры?
За 5 месяцев минус 16 кг... офигеть...
Просто встаю и пою интернационал...
КАК ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ????? У меня стартовый вес был почти такой же - 67 кг после родов. А сейчас застряла на 60.8... и ни туды, и ни сюды... уже почти месяц.


Иоанна
(активный участник)
05/10/2004 22:52
Re: Осень - худеем дальше?!

ой, молодчина, может поделишься советом, это как так можно похудеть ?

Спящая красавица
(наш человек)
06/10/2004 06:54
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП

Девочки а меня возмите!!!

С кого дня можно вступать в ваши ряды?

На данный момент вес 54,5 кг рост 164 - требуемый вес 48 кг.


NataFrost
(элита)
06/10/2004 12:54
Re: Осень - худеем дальше?!

Возьмем.
У нас отчетный день пятница.

А я просто не могу удержаться от промежуточного отчета... Меня так стимульнуло выделение красным , что сначала я с горя за выходные потолстела на 600 грамм.. заедала печаль плюшками...
В понедельник утром решила, что "так жить незльзя" и села на интенсивную диету Стояновой...
Сегодня утром просто глазам своим не поверила - за два дня я скинула полтора киллограмма.
Пляшу джигу и продолжаю в том же духе. Коктейль Сибарита (ну и названьице ) такой вкусный и сытный, что без напряга после 18-ти не ем. С молоком пока вроде ОК (ттт), Янка чаще есть не стала.


Юлик
(участник)
06/10/2004 14:26
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
Девочки, а еще в свою компанию берете?
Сейчас вес 63,5, рост 158
Надо бы скинуть 8 кг. С диетой пока не определилась. Но как-то сидела на японской (в инете нашла) - помогло.
Берете?


Zaja
(элита)
06/10/2004 14:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну, спасибо, засмущали
Питаюсь я в основном овощами и крупами, после 18 стараюсь не есть. Но так: 4 дня в неделю не ем, 3 питаюсь нормально, иначе организм включает красный свет и дальше не худеет. Ну и плюс ко всему, гуляю много.


Aguilerych
(ветеран)
07/10/2004 15:10
Re: Осень - худеем дальше?!

Опаньки, смотрите какой форум-отчет нашла. Так..... рылась по работе....
Дневники похудательниц


Юша
(Разум и Чувства)
07/10/2004 15:54
Re: Осень - худеем дальше?!

Ага. Особенно первый отчет завораживает... Одни сплошные тик-таки...

Иоанна
(активный участник)
07/10/2004 23:54
Re: Осень - худеем дальше?!

ВО, действительно, меню:
1\2 пачки орбита

обед - 2\3 пачки дирола

ужин- 1 упаковку сахарозаменителя
Они же там бедные совсем ничего не едят, потом всей компанией на приём к психиатру с приступом анорексии
Девочки, это не наша мораль, мы за здоровый образ жизни, правда?
Хотя мне бы помолчать, всю неделю держалась, сегодня приезжали родственики, так я и пирог с грибами и мясо маринованное с овощами с сыром в духовке запекла, а они ещё и с арбузом приехали
Вообщем ,как бы мне не оказаться в красном списочке завтра, но я честно утром встану на весы и не скрою ни одного грамма.


keks
(участник)
08/10/2004 00:12
Re: Осень - худеем дальше?!

Какие-то они там не наши люди - у нас вроде дистрофиков не берут?

Спящая красавица
(наш человек)
08/10/2004 05:52
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
Сегодня пятница - отчитываюсь
54,3 (-0,2) с того момента когда записалась.

Худеть я чуствую буду очень долго .


Charlize
(элита)
08/10/2004 06:14
Re: Осень - худеем дальше?!

Да уж, ранняя пташка. А мне куды - у нас еще вечер, а завтра у вас уже вечер . пишите сенни, не думаю, что завтра больше или меньше будет 9 если меньше, то в след. неделю пойдет. Итак - 66,6, -2,2 за неделю.Не спрашивайте как - сама удивлена и немного напугана - меня такие темпы не устраивают - буду есть больше.

nvodovoz
(элита)
08/10/2004 06:34
Re: Осень - худеем дальше?!

Тоже думала, что первая буду. Забыла взвешаться до завтрака - ну и ладно, на следующей неделе лучше будет. 73.500 (+0.5 кг)

В выходные прошлые ездили к родителям мужа. Первый раз за последние 2,5 года я туда выбралась. Внука им привезли в гости (раньше они к нам приезжали). Так там свекровь так рада была: шанежки, голубцы, блинчики, варенье фирменное. Какая уж тут диета...


Anastasiya
(элита)
08/10/2004 09:11
Re: Осень - худеем дальше?!

ну что, у меня всё без изменений вчера вернулась с больницы и на градостях и от стресса наелась как сумашедшая но я себе это прощаю

NatalySm
(элита)
08/10/2004 09:25
Re: Осень - худеем дальше?!

71.0
- 400 за неделю
+800 с начала топика...
Но хоть на месте не стою. И то ладно....
Похоже без серьезного изменения режима ничего не выйдет...
Надо срочно на шейпинг....


Натик
(элита)
08/10/2004 10:34
Re: Осень - худеем дальше?!

А я!!! А я!!! Я буду хвастаться сейчас
Утром - 60,4... ))))) ИИИИИИИИИ!!!!!!!! Итого: в минус ушло 1,2 кг. Муж утром узнал, спросил, чем я на неделе занималась, что так похудела А я сама не знаю. Но всю неделю меня знобило ужасно. А это что? А это верный признак того, что организма взялась за отложенное
ЗЫ. Господи, хоть бы не набрать к следующей неделе


Aguilerych
(ветеран)
08/10/2004 10:40
Re: Осень - худеем дальше?!

А я всю неделю без спорта + три похода в рестораны. Итого - 73,4. "Красните" меня срочно! Стыдно......
Все, примыкаю к сидящим на диетах! Мой метод "после 18 ни-ни" признаю неэффективным!!!


nadin
(старожил)
08/10/2004 10:55
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня 59 с небольшим, но для страховки пишу 59.5 Итого минус 0.7 за неделю. Ура!!! Я уверенно перевалила за(под ) 60 - уже неделю стрелка не перелезает!!!
Продолжаю раздельно питаться и иду на танец живота .


Наташа_Петкевич
(ветеран)
08/10/2004 10:59
Re: Осень - худеем дальше?!

у меня +400 на этой недели. Но есть оправдание мужу 30 лет стукнуло, гуляли 3 дня
Итого: 56 кг ровно.


Юша
(Разум и Чувства)
08/10/2004 11:05
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
С утра 64,4. Дооооолго будем худеть, оооочень долго....


Весло
(ум, честь и совесть)
08/10/2004 11:32
Re: Осень - худеем дальше?!

И у меня 64 400.
Итого 400 гр. в плюсе.

Должна признаЦа. ЧТо никакое раздельное питание у меня не получаеЦа. Ну никак мне не войти в колею. Даже не знаю, как себя подстегнуть.
Начинает даже закрадываЦа мысль о какой-нить страшной диете. Типа Японской. Хотя я страшная противниЦа таких потрясений для организма...
Что делать, уме не приложу. Как подстегнуть мотиваЦию?! Ну как?? Даже надвигающийся ДР не может привести меня в чувство.

Девчата, дайте ссылку на стоянову. Может ее попробовать??


Иоанна
(активный участник)
08/10/2004 12:08
Re: Осень - худеем дальше?!

у меня 61.7 кг с начало записи - 1.3 кг.
и за неделю тоже такая цифра, но еслиб я вчера не наеллась за всю неделю думаю было-бы меньше


nvodovoz
(элита)
08/10/2004 12:29
Re: Осень - худеем дальше?!

Авторская программа питания Е. Стояновой

MamaDani
(активный участник)
08/10/2004 12:55
Re: Осень - худеем дальше?!

И меня красным...на сегодня 66,100
Слезла с диеты и ем...ем..ем...Нет не так
Слезла с диеты и жру...жру...жру...Вот это верное определение моего состояния:))
сегодня ещё у мужа др...что будет в понедельник страшно подумать...Пошла изучать Стоянову.Стыдно мне девочки ужасно:(


Илиана
(активный участник)
08/10/2004 13:03
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь 62.6 кг (-400г). Все еще болею и только похудательные чаи пью в огромном дозволеном количестве. Но через неделю наверное окажусь в армии красных (или в красной армии?), потому как грядут санитарные дни, а я к ним всегда страшно поправляюсь.

Света К
(девочка Папы Ру)
08/10/2004 13:30
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну и мне позор (((
+ 300 г...

Я толстая :-((((((


Аленушка К
(наш человек)
08/10/2004 13:45
Re: Осень - худеем дальше?!

А я топчусь на месте. 65. Как было, так и есть.. Диету не могу никак соблюдать, все-таки все смешивается.. Позор и мне..

NataFrost
(элита)
08/10/2004 13:54
Re: Осень - худеем дальше?!

нпп

чего-то неделя какая-то неправильная выдалась... одни плюсы...
Я вот тоже поспешила хвастаться. Была уверена, что к пятнице перевалю за (т.е. как тут метко заметили, ПОД ) 60 кг. Но не тут то было. Опять 60,2. Итого -600 грамм с прошлой пятницы. Но на самом деле результат можно охарактеризовать как топтание на одном месте. Практика показывает, что эти -600 можно запросто вернуть за один вечер.
Я вообще не понимаю, почему вес стоит? И так уже почти ничего не ем - сплошное низкокалорийное, диетическое, в мизерных количествах.... На этой неделе еще и по вечерам есть перестала. А результат не впечатляет. Пора на спорт!


Ира З.
(элита)
08/10/2004 14:06
Re: Осень - худеем дальше?!

На той недели весы сломались, Даша до взвешивалась, она боиться растолстеть со своих 12 кг
А я позор - 200г, 90,8, позор мне


keks
(участник)
08/10/2004 14:47
Re: Осень - худеем дальше?!

Снова 70 кг. Начинаю все с начала.

Toughmama
(элита)
08/10/2004 15:18
Re: Осень - худеем дальше?!

А у меня весы механические. Граммов не видать, а так - 72. Вчера в ресторан ходили. Вечером! Отказаться - никак. К мужу на работы партнеры приехали и вчера ходили ужинать. Все с женами. Регламент, панимашь! Ресторан - гадость. И в том смысле, что невкусно! Я, конечно, рыбу ела, но все равно - 72. Позор! Скоро тоже краснеть начну! Эх!

Весло
(ум, честь и совесть)
08/10/2004 16:08
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташ, с тобой мне как раз все ясно. Ты кормящая мать! Гормоны не дают тебе терять кг. со скоростью света.

А мы ... совершенно не имеющие силы воли х..ммм бараны, идем к холодильнику как на заклание, но все равно идем.
Я не хочу быть бараном .... беееееее.... Я хочу быть пастухом своему собственному желанию. Долой безволие!!


Юша
(Разум и Чувства)
08/10/2004 17:04
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, тебе прям на демонстрацию....

kitti
(элита)
08/10/2004 17:36
Re: Осень - худеем дальше?!

ну и я не исключение.. весы механические граммов не видать,но вроде 101 с микроскопическим отклонением к 100.. так что стоим на месте..хнык.. но к холодильнику все равно не пойду.. не хочу беееее

LOLA
(элита)
09/10/2004 00:10
Re: Осень - худеем дальше?!

И я в черный, то есть красный список. За прошлые выходные наела почти 2 кг. Всю неделю с ними боролась. В итоге 69,9. Т.е. +0,2 кг.

NataFrost
(элита)
09/10/2004 10:59
Re: Осень - худеем дальше?!

Таблицу сделать не успела. Сейчас уезжаю на 2 дня. Там инета не будет. Так что теперь только в понедльник результаты повешу. Да и отчитались не все.

Natusia
(элита)
09/10/2004 18:44
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь . Простите, но в пятницу никак не удается написать.

На утро пятницы 73,5кг , хоть и лопала диетическую шарлотку и печеночный пирог Неужели, пошлО? ТТТЧНС


veronika_ilia
(частый гость)
10/10/2004 01:43
Re: Осень - худеем дальше?!

Можно в армию худеющих? А то мы из роддома вышли тощие и синие, а сейчас, через полтора месяца, мы уже не такие синие но уже совсем не тощие весов дома нет, но я и в зеркале все вижу... Кто опытный - расскажите насколько можно сокращать рацион чтобы молоко не кончалось, и какая физ. нагрузка позволительна? и, главное, как наедаться вредностей на ночь, если жутко хочется и муж с работы пришел и кексик принес?

Charlize
(элита)
10/10/2004 05:24
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой, Вроника, как ты на сестру мою младшую похожа, я аж испугалась. Тебе, как кормящей, да еще желающей погудеть, греча должна хорошо пойти. Для кормления грудью, ИМХО, много жрать вовсе необязательно - главное, чтобы витаминов и минералов хватало и жидкости. А как не наедаться вкуснятинки на ночь? Про силу воли слыхала?

veronika_ilia
(частый гость)
10/10/2004 18:38
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой , слыхала Но когда целый день дома сидишь, то к холодильнику очень сложно не наведываться Раньше целый день носишься, один раз в день ешь, А сейчас все кусочничаю Да и отсутствие обильного общения расслабляет, меня только муж видит, для него я всегда хороша Да и вроде пока еще не безобразна, но знаю, как легко себя распустить

Maxima
(элита)
10/10/2004 20:07
Re: Осень - худеем дальше?!

А можно к вам? До последнего времени, вроде. необходимости не было, а сейчас, чувствую, появилась...
Нужна поддержка и мотивация...
Как к вам "записаться"? Заявить антропометрические данные и существующие проблемы?


Nadishka
(элита)
10/10/2004 22:47
Re: Осень - худеем дальше?!

Анют, возьмите меня к себе, а ?

Вы меня видите однозначно здесь впервые, но проблема образовалась неожиданно ...

Дело в том, что мой вес (при росте 161см) где-то 50-55кг. Но до беременности я набрала до 64кг, после родов осталась на 64кг - была жутко большая, но кормящая и претензий не предъявляла к своему сальцу.
Может, кто-то помнит мои топики о проблемах с Ксюней, с ее жуткой аллергией (экземой), так вот кормя грудью и сидя на гипоаллергенной диете, я восстановила свои 55кг. И выглядело супер-стройной. При том, что о фигуре я думала в ПОСЛЕДНЮЮ очередь. На первом метсте была Ксюшина аллергия!
Могу поделиться "диетой". Я ела только натуральные продукты (никаких полуфабрикатов), ничего молочного (но сейчас это не актуально), никакого масла кроме растительного, ничего жареного, ни в коем случае не ела сосики и колбасы, только вареное или тушеное мясо (любое), ела бублики и сушки, даже в 9 вечера, много овощей и картофель шел и бананы, немного фруктов. В общем, ела много, но исключала "явные" аллергены, а оказалось исключала просто калории. Бросила кормит в Ксюшкин год и понеслась...

Сейчас 64кг Проблемные места - бедра, попа, живот.
Была у эндокринолога. Она прописала диету (стремление к 57кг), разрешила пить (по рез. анализов) Логест (ОК) - они тоже должны способствовать снижению аппетита.


Девочки, внесите меня пож в ваши списки худеющих. Очень надо! Я буду стараться, но пока не выходит . Не хватает воли!


Maxima
(элита)
11/10/2004 07:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Поняла, надо говорить, что у тебя сейчас и к чему стремишься...Себя заявлю, тогда...
На данный момент 68 кг при росте 180...
Вроде, не очень плохо, но обнаружила я, что, за последние две недели мой, обычно плоский живот уже не такой плоский... И кофточки надо уже натягивать на джинсы, сидящие на бедрах, чтобы это безобразие прикрыть... Муженек, встречая меня с прогулки, тоже, чего-то такое съязвил...

Даже, знаю от чего...
Жрать стала по ночам, после того, как Масик заснет... Чаи распивать с печеньем и конфетами (по 10 штук зараз), вот, только что фантики персчитала... Раньше этого не делала - только фрукты и воду после ужина...
Вот, нужна моральная поддержка в остановке этого безобразия, потому что потом процесс будет не остановить...


мамаКсюши
(элита)
11/10/2004 11:51
Re: Осень - худеем дальше?!

В пятницу забыла отчитаться.
Вес 59,8 (- 0,4 за неделю).


Floresti
(чукотская девушка)
12/10/2004 17:03
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, я временно схожу с дистанции. Вес - 54 кг как результат жутейшего гриппа, свалившего меня в буквальном смысле с ног в прошлую среду. Есть не хочется до сих пор вообще

NataFrost
(элита)
13/10/2004 10:35
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот, наконец, и табличка.



Вполне может быть, что наколбасила (торопилась) - сообщайте об ошибках.


Спящая красавица
(наш человек)
15/10/2004 05:32
Re: Осень - худеем дальше?!

Пятница!
было 54,3 -0,2 = 54,1
Осталось 6.1


Natusia
(элита)
15/10/2004 09:12
Re: Осень - худеем дальше?!

Повесьте меня на доску позора, пож-та.
За прошедшую неделю я набрала 400 гр!!!!!!!
Итого сегодня 73,9
Это мои приехавшие из Казахстана родственники так плохо влияют на похудение. А они еще будут у нас до след. пятницы (Что же со мной будет?)
Хотя я очень рада, что они приехали


Натик
(элита)
15/10/2004 09:46
Re: Осень - худеем дальше?!

И меня опозорьте
Сегодня утром - 60,9 (( Итого, в плюсе 500 гр...
Единственное оправдание - ПМС... Надеюсь, что это именно он, потому что в среду было 60,1... Я тихо радовалась, и представляла, как приду в пятницу и напишу, что вес пошел вниз... А вот фигушки... Но вчера после шейпинга я пришла и воды напилась очень много...
Все равно, позорьте меня! Пусть будет стыдно!


Yani
(участник)
15/10/2004 09:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот я опять появилась. Отчитываюсь похудела на 100 грамм. что-то я встала. Надо уже бросать дочку кормить, а то похудеть не как.

Весло
(ум, честь и совесть)
15/10/2004 10:43
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой, ну что тут сказать. 74 ровно.

Я уже подумываю может мне пора уйти из этого топика?? Желание похудеть есть, а вот силы воли, похоже, больше нет.


Toughmama
(элита)
15/10/2004 10:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Как это 74? Ты наверное хотела сказать 64? Не пугай нас, пожалуйста так! А я все там же - 72. Хотя с баночками на работу таскаюсь каждый день... И после 6 - ни-ни. А в баночках - все сплошь полезное, как у Стояновой. Может, к исходу 6ой недели сразу 10 кг свалятся?

kitti
(элита)
15/10/2004 10:52
Re: Осень - худеем дальше?!

ань вот именно какие 74!!!!!!!! ты бы не смогла набрать 10 кг за неделю даже если бы поглощала сало в шоколаде килограммами запивая портером!!!!!!!
а вообще как будто сглазили топик..
у меня тоже все стоит на месте..100,9.. хнык..


Юша
(Разум и Чувства)
15/10/2004 10:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Не, Аньк, сиди уж тут... Может, ты без нас еще быстрее набирала бы...

А мы топчемся на месте. 64,4. Вроде как меня на доску позора и не повесишь... А надо бы... пару вечером поужинала чаем с "Улетайками" (заварными со сгущенкой). Думала, пару кг. наберу... Ан нет...


Весло
(ум, честь и совесть)
15/10/2004 11:07
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой, девчата, конечно, 64.

Aguilerych
(ветеран)
15/10/2004 11:17
Re: Осень - худеем дальше?!

Не задалось....
Не буду я сегодня отчитываться. Все очень и очень запущено...


NataFrost
(элита)
15/10/2004 11:25
Re: Осень - худеем дальше?!

Полный провал... Сила воли капитулировала перед жареной картошкой... и ушла в отпуск. В итоге всю неделю никаких тормозов, праздник живота и в плюсе 1 кг 100 грамм.
Итого, 61.3. Хнык.

Но как ни странно, новые брюки купила 46-го размера. Еще месяц назад был твердый 48-й. Т.е. пузо потихоньку все-таки сдувается, хотя вес скачет туда-сюда. Уже месяц 4-й, а не 6-й. Мне после родов часто говорили, не забыла ли я еще третьего родить? такой дирижабль висел...


nadin
(старожил)
15/10/2004 11:52
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня тоже некоторый стопор - 59.5 как и в прошлую пятницу, хотя уже бывали дни когда было ровно 59 и даже чуть меньше. Но, думаю, это закономерно. Немного постоит на месте вес, потом дальше вниз поползет.

nvodovoz
(элита)
15/10/2004 12:11
Re: Осень - худеем дальше?!

А у меня грустно-печальная история... В воскресенье разрезали мне опухший и жутко болящий зуб... В понедельник во время рентгена пластиной сильно поранили десно . Всю неделю кушать было боооольно. Итог - 72,800 после обеда и в одежде. Значит, -700 за неделю. Т.к. зуб и десно до сих пор жутко болят, то жду продолжения хороших результатов.

Аленушка К
(наш человек)
15/10/2004 14:39
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП. Девочки, я со своими так и болеющими детьми совсем замоталась и не взвесилась сегодня!! Позор на мои седины! Правда, боюсь, что, как и большинству, порадовать мне вас юудет нечем.. Никак не удается взять себя в руки. Кроме добавленного фитнеса ничего кардинально нового..

keks
(участник)
15/10/2004 14:44
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП.
Все те же 70кг. Сражаюсь с ПМС и проигрываю.


NatalySm
(элита)
15/10/2004 14:52
Re: Осень - худеем дальше?!

66.2 -800 за неделю. Вернулись с чего начинали....
Но хотя бы больше не красненькая...


MamaDani
(активный участник)
15/10/2004 16:27
Re: Осень - худеем дальше?!

ннп
65.850...да не густо...надо серьезней относится к делу:))


Света К
(девочка Папы Ру)
15/10/2004 19:52
Re: Осень - худеем дальше?!

я тоже на месте... :-(((
от шоколадок и чая с сахаром никак не отказаться :-(((


Наташа_Петкевич
(ветеран)
15/10/2004 20:07
Re: Осень - худеем дальше?!

Я тоже стою на месте эту неделю, но у меня ПМС, а с этим бороться сложно.

Charlize
(элита)
15/10/2004 20:12
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну народ, ну дервня (с) - сразу все на проклятия топика валют. Надо всем дружно исполосовать полость рта, чтоб жрачка не лезла. :shocked

Фитнес мне в ближайшее время не светит, так что уже неделю устраиваю показательные шоу сыну на коврике. Диетничаю уже не жестко - и печенюхи могу себе позволить, и плов, например вчера ела, но результат есть.

итак , было 66,6 - 0,4 - итого 66,2. Такие темпы меня устраивают. Стала часто разглядывать себя в зеркало с мыслями - вот тут бы подкачать, тут убрать - и бегом заниматься . Так за день по чуть-чуть неплохой комплекс отрабатываю.


KoAlla
(элита)
15/10/2004 20:37
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой! Меня возьмите в свою команду худеющих!!!!!!!
Начальные данные рост 160, вес 76.
Два месяца на юге, море, пешеходные прогулки с Димкой на руках, 20 мин. физры ежедн., плотный массаж. Как результат - 69кг.
Эх, дома расслабилась и .... +1, теперь 70кг
Итак, по таблице
KoAlla
рост 160
нач вес 76
сейчас вес___70
цель 57 (ох, мечты,мечты!)
до цели 13 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


idelena
(ответственный)
15/10/2004 21:17
Re: Осень - худеем дальше?!

И я присоединяюсь. Достало меня. Сегодня уже тетка на улице подошла с вопросом, не мешает ли мне избыточный вес, и не нужна ли мне помощь лекарственных препаратов, выпускаемых ее фирмой .

Взяла у родителей весы. Итак!

Рост 164 см, вес - ровно 83 кг.
Желаемый вес - 64 кг.

Намерения - заменить картошку и макароны капустой и рисом, чай сменить на зеленый, вместо "лукошек" кушать сухарики; пойти на теннис или в бассейн (аэробику мы уже проходили, не понимаю я этого времяпрепровождения). В общем, увеличить физическую нагрузку.


kitti
(элита)
15/10/2004 21:35
Re: Осень - худеем дальше?!

лукошки будь они не ладныыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Natusia
(элита)
16/10/2004 00:01
Re: Осень - худеем дальше?!


Ой, а что ПМС как то влияет на вес? У меня Шась тодже этот спамый ПМС
Дело в том, что в начале недели (примерно во вторник) на весах была цифра 61,4???????? - я не поверила есс-но (не может уйти 2 кг за 3 дня), а вот сегодня блин на 400 гр больше чем в прежнюю пятницу, БЛИН


LOLA
(элита)
16/10/2004 00:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Так, своего прошлого веса не помню. Сейчас 69,6 кг.

На весы встаю по несколько раз на дню. Сейчас активно пью зеленый чай (почти по 2 литра за день), не ем на ночь. Зато целыми днями жую капусту. Почти исключила животный белок из рациона, но это не в качестве диеты, просто период у меня такой. Не хочется ничего мясного и все тут.

Раздумываю над тем, не сесть ли мне на какую-нибудь экспресс диету.


Charlize
(элита)
16/10/2004 00:51
Re: Осень - худеем дальше?!

ПМС сам по себе никак на вес не влияет, но вот у многих он провоцирует ЖОР, а вот он, родимый, очень даже влияет. Опять-таки, у некоторых в этот период жидкость в организме скапливается.

Илиана
(активный участник)
16/10/2004 10:40
Re: Осень - худеем дальше?!

Не знаю чего там скапливается, но у меня перед этими самыми МС пузо становится такое огромное!!! А когда это начинается, то я (извините за подробности) пол дня провожу в туалете, а пол дня в постеле скрючившись - после этого становлюсь тонкая и прозрачная.
Отчитываюсь за вчерашнюю пятницу: 62.3 кг (минус 300г). Все те же похудательные чаи, хождение на 9 этаж исключительно пешком , интенсивная уборка квартиры.


Ира З.
(элита)
16/10/2004 12:31
Re: Осень - худеем дальше?!

Очень медленно, но вес ползет 90.0, минус 700г.
Я вот лукошки не люблю, но обожаю всякое другое сладкое


Весло
(ум, честь и совесть)
17/10/2004 13:56
Re: Осень - худеем дальше?!

Мало того, что ЖОР начинаеЦа, так еще и жидкость в организме задерживаеЦа.
Но самое главное, это все таки мотиваЦия! Т.к. весной никакой ПМСный ЖОР не мосг сбить меня с намеченной цели!
А сейчас ....... ну была я вчера 63.5 утром (чуть до потолка от радости не подпрыгнула), вроде ничего особенного вчера не ела и не нарушала, но сегодня опять 64. Что за хрень?!


Bemuttern
(участник)
17/10/2004 21:58
Re: Осень - худеем дальше?!

Ничего себе, сколько вас тут - худеющих. Ну, наконец-то, я с большинством!

lava
(участник)
17/10/2004 22:36
Re: Осень - худеем дальше?!

А я похудела за месяц на 6 кг. на очковой диете. Даже не знаю, по описаниям, это мало, но на моём опыте это очень даже. Делала перерыв на 2 недели, а с этого понедельника опять примусь....Больше всего в этой диете мне нравится, что в принципе я могу есть, чего хочется, но в очень маленьких количествах, отказывая себе в чём-то другом. Скинуть надо ещё очень много, но у меня открылось второе дыхание....

idelena
(ответственный)
17/10/2004 23:09
Re: Осень - худеем дальше?!

Аня, хрень называется вода .

Натик
(элита)
18/10/2004 10:30
Re: Осень - худеем дальше?!

Аня-Весло уже ответила. Основное - это не ЖОР, с этим еще можно бороться (у прынцыпе)... Вода - вот это ужас... Вечером лифчик снимаю (пардон за подробности) - такое ощущение, как будто тесную обувь снял... Грудь болит - не дотронуться... И вообще, опухшая вся... Жидкость накапливается. Я прямо чувствую, как за 3-5 дней до монстров я как водяной хожу... Такая вся... колышущаяся

Натик
(элита)
18/10/2004 10:31
Re: Осень - худеем дальше?!

С цитрованием:

Намерения - заменить картошку и макароны капустой и рисом, чай сменить на зеленый, вместо "лукошек" кушать сухарики; пойти на теннис или в бассейн (аэробику мы уже проходили, не понимаю я этого времяпрепровождения). В общем, увеличить физическую нагрузку.




ой... а можно вякнуть? по поводу еды и нагрузки?


NataFrost
(элита)
18/10/2004 17:45
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну вот и табличка.
Навскидку у нас обозначились явные лидеры - Лена Charlize в успешном похудении , и я в не менее успешном потолстении.



idelena
(ответственный)
18/10/2004 19:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Натик! Тебе всё можно . Только замечание перед твоим пожеланием. Ничего другого в своем рационе я пока менять не буду . Только эти 2 вещи .

Натик
(элита)
19/10/2004 10:11
Re: Осень - худеем дальше?!

Сухарики не надо... Ну, на хлебцы замените их Андреевские.... А вот картошка или макароны нужны! В ограниченных количествах и в вареном виде. Ну и с соусами к макаронам поосторожнее. А так, в день пара отварных или запеченных картошечек - самое то! Крахмал нам тоже нужен... Тогда и к лукошкам тяга ослабнет

idelena
(ответственный)
19/10/2004 12:42
Re: Осень - худеем дальше?!

Нат.. У меня картошка вся в вареном виде. Я вот только никогда не могу остановиться, потому как вкусно мне макароны и картошка . А рис и капуста - не нравятся, их много не съешь . Может, вместо картошки свеклу есть? Тот же крахмал, а по калорийности пониже...

А почему FinnCrisp нельзя?

Да! Вес - 81.5 кг .


Lanella
(элита)
19/10/2004 14:24
Re: Осень - худеем дальше?!

ОЙ! Посмотрела вашу табличку! У всех такое разное представление о том, сколько нужно весить!
Запихните меня в табличку, плиз!
Рост 173. Вес сейчас 61,5. Хочу весить, ну, скажем, 57 кг.
Н диете сильно не сижу. Просто не ем жирного-жареного, картошку, и пр.
Отлично знаю, что мне надо перестать кушать "к чаю" овсяное печенье и хлеб с сыром. Считаю, что слово "диета" надо забыть, надо правилино питаться.


Натик
(элита)
19/10/2004 14:41
Re: Осень - худеем дальше?!

С цитированием:

Нат.. У меня картошка вся в вареном виде. Я вот только никогда не могу остановиться, потому как вкусно мне макароны и картошка .




Ну свари себе конкретно две картошины средних. По принципу: ну нету больше!

С цитированием:

Может, вместо картошки свеклу есть? Тот же крахмал, а по калорийности пониже...




А сахар???

С цитированием:

А почему FinnCrisp нельзя?



Ну... дрожжевые они, насколько я помню... И в Андреевских хлебцах клетчатки побольше


Alusja
(активный участник)
19/10/2004 15:32
Re: Осень - худеем дальше?!

просветите, плиз, почему нельзя дрожжевые?? хлебцы, вроде как сухие, не так вредно как свежие булочки..

ко всем:
можно влиться в ваши ряды?
читала-читала ваш топик и пыталась овладеть собственным аппетитом, типа похудеть, но видимо всё же нехватка той самой огласки - результат почти нулевой, но только что не стало больше
итак : рост 172, вес 69, хочу 62 (пока что)
что буду делать - на этой неделе, если честно почти ничего, вернее держать себя в руках, не есть после 20-00 (ну поздно я прихожу), а вот со следующего понедельника (в эту субботу просто у свекра ДР ) сяду на диету - либо по Стояновой либо по Протасову


Юша
(Разум и Чувства)
19/10/2004 15:47
Re: Осень - худеем дальше?!

Есть Finn Crisp или Fazer с повышенным каким-то умопомрачительным процентом клетчатки...

Натик
(элита)
19/10/2004 17:15
Re: Осень - худеем дальше?!

Черт... у меня сейчас информации нет. Дома посмотрю содержание всего по Андреевским и по Фазеру.

Юша
(Разум и Чувства)
19/10/2004 17:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Правильно, во всем системный подход!!!!!!!!!
Андреевские СТРАШНО сухие, мне кажется. Лично я их есть совсем не могу


Lanella
(элита)
19/10/2004 19:14
Re: Осень - худеем дальше?!

Амможет, просто лучше хлеб с отрубями, чем сухарики, как бы они не назывались?
Я кстати ем отруби с расторопшей - вкусная штука и полезная (по крайней мере в туалет хожу по часам - нет проблем с пищеварением), от сухариков не сильно отличается.


Юша
(Разум и Чувства)
19/10/2004 21:56
Re: Осень - худеем дальше?!

Лена, а можно пример хлеба с отрубями? Я знаю такой только "Воскресенский". Так он белый, из пшеничной муки. По Монтиньяку это страшный яд
А вот отруби - это да, вещь, пробовала


Натик
(элита)
20/10/2004 10:11
Re: Осень - худеем дальше?!

Посмотрела разницу
В общем-то, я права была. В Фазеровских хлебцах клетчатки 0,2 (не помню, то ли г, то ли мг), в Андреевских - 2,4...
Ну и как мне кажется, Андреевские хлебцы не соленые. Тоже плюс. У меня организм воду очень любит набирать...
А по поводу сухих... Ну, так Фазеровские вроде тоже не очень мокрые ))) Шучу, конечно. Мне кажется, тут просто дело привычки.


Юша
(Разум и Чувства)
20/10/2004 11:29
Re: Осень - худеем дальше?!

Говорю ж тебе, есть хлебцы с повышенным содержанием клетчатки....

Lanella
(элита)
20/10/2004 14:27
Re: Осень - худеем дальше?!

А!!! Ну, значит я ядом питаюсь. А вообще, на яде написано Диетический, помогает при снижении веса!
Называется Хлебцы Диетические
Мне ржаного ничего вроде низя - я на ГВ.
Натик, разница в 0,2 г клетчатки - это супер разница!


Натик
(элита)
20/10/2004 15:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Вообще-то, 2,4-0,2=2,2.... Мне так казалось...
Кроме того, 0,2 - это практически, ничего. А 2,4 - это уже очень неплохо для хлеба...


Lanella
(элита)
20/10/2004 17:05
Re: Осень - худеем дальше?!

А!!! А мне показалось, что 2,2 и 2,4!
Если учесть, что хлеба в день (или сухарей) съедается не больше 150 г... А вообще, это не за счет того, что в них воды меньше, а следовательно, массовая доля клетчатки больше?


Натик
(элита)
20/10/2004 17:38
Re: Осень - худеем дальше?!

Лен, меня спросили, в чем разница между Андреевскими хлебцами и Фазеровскими. Я ответила. Лично я ем Андреевские, потому что мне нужно клетчатки побольше (проблемы с кишечником), ну и соль стараюсь ограничивать (отекаю очень легко).
Idelena рассказала, как она будет питаться. Я предложила вариант.
Никого убеждать ни в чем я не буду. Скажу прямо: я не согласна с раздельниками, с Монтиньяком, с монодиетами и еще много чем. НО!!! Говорить по этому поводу я ничего не буду!
Если человек питается так, как он считает нужным, то это меня не касается. Если человек спросит мое мнение по поводу своего режима питания, я скажу свое мнение. Прислушиваться ко мне или нет - это уже право собеседника.
Просто как-то мы из пустого в порожнее переливаем.
ЗЫ. Да! Я знаю, что Фазеровские хлебцы вкуснее, чем Андреевские. А пирожное Картошка вкуснее Фазеровских хлебцев Но у меня цель: сбросить последние килограммы, которые мешают мне... После сброшенных 18 кг мой организм упорно этому сопротивляется... И как писала уже Аня-Весло, мотивация уже не та... Одно дело, когда я весила 78кг, другое - когда 60. Но все равно, надо дело довести до конца. Поэтому, на колу мочало, начинай сначала


Lanella
(элита)
20/10/2004 19:19
Re: Осень - худеем дальше?!

А я все знаю, но есть все равно хочу, особенно по утрам, когда Женька вечером ел, ночью ел, утром ел, а я не ела ни разу!!! Если не поем нормально - меня трясти начинает! А раньше обходилась йогуртом.
Наташ, я с тобой согласна на тему диеты - сама худела на 11 кг в свое время - с 68 кг дло 57. И все держалось на 57 кг вплоть до беременности. Сейчас 61 кг - конечно не 68, но мешают все равно, а насиловать себя не могу. Вот. Такая я


Люсьена
(элита)
20/10/2004 22:49
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, а как бы жуёте? Не смейтесь, но лично мне помогает пережевывать пищу как можно долго. Во-первых, вкусовые рецепторы наслаждаются, во-вторых, рефлекс жевания удовлетворяется, в-третьих, быстрее о насыщении сигнал до мозга доходит. И, наконец, все органы, участвующие в переваривании пищи, прекрасно себя чувствуют, им нет нужды напрягаться.
Я себе в кухне табличку поставила: "Наслаждайся медленно!". Порции резко стали меньше, а ем все-все, но по чуть-чуть.
Мне помогает есть мало, но часто - как бы между прочим.


Дисана
(элита)
21/10/2004 01:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Худеющим привет!
Только записалась я в топик о летнем похудании, как всё закончилось. Запишите меня здесь, пожайлуста.

Рост 170 см, вес 60 кг. Хочу 55 кг.

Записалась недавно на шейпинг. Стараюсь есть меньше.


Charlize
(элита)
21/10/2004 02:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Люсьена, я об этом давно знаю и с радостью наслаждалась бы, но ребенок расставил свои акценты в этой жизни - теперь приходится есть очень быстро, иногда есле прожевывая. А уж если он во время еды на руках сидит, я могу даже потом не сообразить что я ела.

Sevon
(участник)
21/10/2004 02:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитирую:

Амможет, просто лучше хлеб с отрубями, чем сухарики, как бы они не назывались?
Я кстати ем отруби с расторопшей - вкусная штука и полезная (по крайней мере в туалет хожу по часам - нет проблем с пищеварением), от сухариков не сильно отличается.




Привет, какой фирмы ты отруби покупаешь, а то проблемы с пищеварением жутко замучили Кстати можете меня поздравить я после родов похудела на 17 кг., эх мне бы еще 10 кг скинуть


Sevon
(участник)
21/10/2004 02:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой, а внесите меня тоже в табличку... плиззз. Рост 169 весила 82 кг, вешу сейчас 65 кг, хочу 55 кг

Sevon
(участник)
21/10/2004 02:57
Re: Осень - худеем дальше?!

А я похудела за месяц на 6 кг. на очковой диете. Даже не знаю, по описаниям, это мало, но на моём опыте это очень даже. Делала перерыв на 2 недели, а с этого понедельника опять примусь....Больше всего в этой диете мне нравится, что в принципе я могу есть, чего хочется, но в очень маленьких количествах, отказывая себе в чём-то другом. Скинуть надо ещё очень много, но у меня открылось второе дыхание....


Аня, а в чем смысл очковой диеты


idelena
(ответственный)
21/10/2004 09:07
Re: Осень - худеем дальше?!

Спасибо, Натик .

Нам бы всем такого тренера, как у тебя. Я у своих интересовалась когда-то - никакой системы питания они мне не предложили.

В целом, помогает уменьшение посуды, из которой ешь, замена ее на цветную, медленное пережевывание и! еда палочками, поэтому насыщение доходит одновременно с последней горсткой еды в тарелке. Ложкой так не получается . Одна проблема: скоро научусь палочками быстро кушать, и что тогда делать?


Натик
(элита)
21/10/2004 10:09
Re: Осень - худеем дальше?!

Еще вот что вспомнила: есть такое понятие, как "психологическое насыщение". Это означает, что когда человек ест разнообразную пищу, то возникает ощущение, что он съел больше. Т.е., лучше съесть 1 грушу, 1 яблоко, 1 апельсин, чем 3 апельсина (например).

Flashka
(элита)
21/10/2004 13:13
Re: Осень - худеем дальше?!

и меня можно запихнуть в табличку:
рост 164 все 60, надо 55 (мечты, мечты...)

худею с сегодняшнего дня!!
есть такое слово - надо!!


Umberto
(активный участник)
21/10/2004 19:08
Re: Осень - худеем дальше?!

И меня запишите!!!!! Буду стараться, а то сама как-то себя не подстегиваю.... Рост 157 и вешу - УЖАС! -55 кг!!! А должна 48-49, ну максимум 50! И еще, девочки, я совсем не хочу, чтобы грудь пропала... Оно можно так - чтобы все худело, а грудь нет...

Спящая красавица
(наш человек)
22/10/2004 04:30
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП

Утро пятнцы отчитываемся!
+/- 0,00 = 54,1 стою на месте

наглым образом сваливаю все на запрку с халтурами - как следстивие "сильную мозговую деятельность" и жОр, но мне стыыыдно!


keks
(участник)
22/10/2004 08:24
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
Отчитываюсь! 69,5 (-0,5кг)!!!!!!


Натик
(элита)
22/10/2004 09:44
Re: Осень - худеем дальше?!

Нельзя так. Грудь состоит из жира и желез.... Поэтому, когда Вы будете худеть, жир будет и из груди уходить...

Натик
(элита)
22/10/2004 09:46
Re: Осень - худеем дальше?!

И отчет: утром 60,2 (в минусе 700 гр). Я же говорила, что то был ПМС Как же мне свой рекорд (59,8) побить? Ведь совсем чуть-чуть осталось...

NataFrost
(элита)
22/10/2004 11:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Минус 400 грамм. Итого 60.9. +100 грамм с начала. Резюме - стою на месте уже больше месяца.

Весло
(ум, честь и совесть)
22/10/2004 11:22
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну что все те же 64.
Я безвольное существо. Видимо, меня надо вычеркнуть из таблички.
Какой смысл отчитываЦа, если я все равно ничего не делаю для того, чтобы похудеть.


Илиана
(активный участник)
22/10/2004 12:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь
62.5 (+0.2). Диет мне категорически нельзя. Попробовала себя как-то в чем-то урезать, кое что заменила, в результате - вот уже неделю жутко мучаюсь с желудком, приходится жевать теперь не переставая и на лекарствах сидеть. Поэтому остановилось похудание мое ненадолго.


Anastasiya
(элита)
22/10/2004 12:04
Re: Осень - худеем дальше?!

стою на месте, ем всё подряд. ненавижу себя просто, а остановится не могу:-((((

Umberto
(активный участник)
22/10/2004 12:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Ура! как всегда утром меньше: 54,1! Но к вечеру опять буду 55,2...Ну что ж такое, ведь не наедаю и не напиваю я этот килограмм! Обидно... И еще вопрос: А кто-нибудь при похудении пользовался разными кремами дя поддержания тонуса груди? Помогает? И какие лучше?

Наташа_Петкевич
(ветеран)
22/10/2004 13:10
Re: Осень - худеем дальше?!

Я тоже стою на месте 56 кг.
Анька, уходить никуда не надо! Главное, что не прибавляем, а это уже радует!


nadin
(старожил)
22/10/2004 14:18
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня прогресс - 59.0 (-500г). До этого две недели топталась на месте.

nvodovoz
(элита)
22/10/2004 15:12
Re: Осень - худеем дальше?!

72.200
Если так и дальше пойдет, я передумаю свой злосчастный зуб выдирать... По крайней мере, пока не стану килограммов 50...


Света К
(девочка Папы Ру)
22/10/2004 16:21
Re: Осень - худеем дальше?!

а меня на доску позора!!! после вчерашнего возлияния по поводу ДР я в большом плюсе.. почти 1 кг... так что завтра - послезавтра у меня еще гости..а вот потом - новая жизнь..

africa
(участник)
22/10/2004 21:18
Re: Осень - худеем дальше?!

А можно я влезу просто чтобы некоторых поругать??? Вот просто поругать и всё... ПАричём не за несоблюдение диеты, а за настрой пессиместичный??? Товарищ Весло!!!!! Худеть постоянно невозможно... Есть такие вещи как физиология, цикл, фаза плато наконец... И это совершенно не повод расстраиваться, обзывать себя безвольной и всё прочее!!!! Ань, ты ж оптимистка... Похудеешь ты ещё... Ещё моделью буишь... Чесслово!!! :-)

Sevon
(участник)
22/10/2004 23:16
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки хотите ужасы про похудевших посмотреть

http://harbor.ru/faq/galery.html

Надеюсь нам это не грозит Я тут была у мамы в гостях... ну и... козьи каки, свердловская слойка, гразированный сырок, шоколад и шоколадные конфеты с ликером. Думала к весам лучше не подходить. Подошла и .. -0.5кг


LOLA
(элита)
23/10/2004 00:15
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь. 69,200 кг. Таким образом, за неделю -400гр. Вот....

А еще решила все-таки поставить себе цель. Не хочу строить глобальных планов, поэтому цель будет промежуточная – к Новому году 66 кг. При этом хочется, чтобы этот вес к тому времени был стабилен и не зависел от лишнего выпитого стакана воды и т.п.

А еще…не буду я пока себе особо одежду покупать, в первую очередь это касается брюк. Ведь какой смысл покупать себе брюки 50 размера, если через пару месяцев я буду 48, а к лету…(ну там посмотрим)…


Света К
(девочка Папы Ру)
23/10/2004 00:42
Re: Осень - худеем дальше?!

Лола! Не повторяй моих ошибок :-))) я тоже себе типа одежду не покупаю, пока не похудею... в результате худеть не получается - одежды нет! 1 брюки и 2 свитера с незапамятных времен на все случаи жизни, а все равно руки не поднимаются покупать шмотки на такую себя... Хожу, как оборванка в результате, еще и толстая...

Charlize
(элита)
23/10/2004 05:45
Re: Осень - худеем дальше?!

И я отчитываюсь - 65,7 (-500). Мне краснеть пока не пришлось, но чую - скоро и мое времечко наступит - что-то аппетит в последние дни недюжий - просто ела бы и ела...

А по поводу одежды интересная штука. Когда пополнее была - все в обтяжечку облипочку старалась покупать, особенно джинсы. А в понедельник одеждой закупалась, так на свободную одежду потянуло - только одну облегаюшую вещь купила. К чему бы это? Нет бы раньше эту же одежду купить и носить до сих пор. Так ведь ждала же пока похудею, чтоб большая потом не была, а сейчас вон что творю.

Ань, ну куда ты пойдешь? Отчитываться перестнешь, глядишь, без коконтроля опять толстеть начненшь. Да и вообще, ты у нас в передовиках - тебе можнно и расскабиться ненадолго.


Maxima
(элита)
23/10/2004 08:19
Re: Осень - худеем дальше?!

Сегодня - 67(минус кг)... Ничего не делала, просто несколько ночей не поспала из-за малыша... Ну, а потом ложилась к утру непоев...

Charlize
(элита)
23/10/2004 10:46
Re: Осень - худеем дальше?!

Ооо, я во время коликов маловских очень исхудала, причем о диетах и речи не было.

Natusia
(элита)
23/10/2004 14:32
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня все по-прежнему 73,9 За неделю ни в плюс ни в минус (гости мои уехали вчера вечпером, надеюсь, что начну худеть) Пищу буду на этой недели пережевывать медленно - торжественно обещаю своим товарищам по топику.

NatalySm
(элита)
23/10/2004 14:36
Re: Осень - худеем дальше?!

НУ в пятницу было 66.2 и на вид вся опухшая просто была бр-р-р-р. ПМС, хотя за день до того и сегодня 65.8....
Ну пусть будет 0 за неделю, 0 с начала кампании.. Может тогда на след неделе не будет плюса за неделю...


Весло
(ум, честь и совесть)
23/10/2004 15:54
Re: Осень - худеем дальше?!

Комрад Африка, фикл, фаза плато, физиология. Это все понятно.
Дело в другом. Дело в том, что ни делаю НИЧЕГО для того, чтобы продолжать худеть. Ни то что ничего, а наоборот делаю все, чтобы начать жиреть.
Нет, конечно, я не ем ничего вопиюще жирного, не трескаю сладости. Но мое раздельное питание и отказ от плотного ужина в пользу легко салата, канули в лету!!
Я просто разленилась!! Перестала готовить себе отдельно. И ем супы, которые сварила на всю семью. Могу на ночь нажраЦа!! Это кошмар.
Это все потому, что мотиваЦии - 0!
И какой смыл отчитываЦа??
Я понимаю, если бы я действительно делала все от меня зависящее для того, чтобы похудеть, а вес бы не двигался. Я же ни делаю ничего. Зачем тогда мне сидеть в таблиЦе и каждую пятницу ругать себя нехорошими словами.......
Откровенно говоря, я думала, что когда я вернусь с дачи и мы опять начнем отчитываЦа, это меня подстегнет, я была уверена, что перестану лениЦа и добью последние 5 кг. Но увы ...


Аленушка К
(наш человек)
23/10/2004 18:44
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, вот и я никак не могу себя заставить изменить стиль питания. Никак не получается. Все, что пишешь про себ я- это про меня. Только вот спортом 3 раза в неделю занимаюсь. И все.. А толку - ноль..

africa
(участник)
23/10/2004 21:04
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, ну слушай, ты же тоже человек... И ты не можешь не позволять себе слабости... Сейчас главное-не махнуть рукой... Подержи себя в этом весе... Поставь себе задачу не набрать... А оставшиеся пять потом добьём... Врот как с силами соберёмся-так и добьём...
ЗЫ: Ничё, что я на ты???


Flashka
(элита)
23/10/2004 21:57
Re: Осень - худеем дальше?!

да, когда мотивации - 0, плохо, очень плохо, девушки!!

я вот тут красивого парня видела - просто видела, так решила похудеть - думаю, не посмотрит он на толстых!
и почему то еще появилось желание заняться тантрой:)


MaMasha
(ветеран)
23/10/2004 22:39
Re: Осень - худеем дальше?!

Предлагаю открыть топик - "Осень - займемся тантрой!?"


Charlize
(элита)
23/10/2004 22:42
Re: Осень - худеем дальше?!

МаМаша, ты только ходишь и дельные советы раздаешь.

Ань, ну как это мотивации нету? Мотивация-то , ИМХО, есть, вот только силы воли нету. Ну отдохни пока, только толстеть не начинай - обидно будет.


MaMasha
(ветеран)
23/10/2004 23:13
Re: Осень - худеем дальше?!

А что??? Разве плох совет????

Я вот хожу, читаю... вдруг и меня зацепит и каааааааккккк похудЮ!


Весло
(ум, честь и совесть)
24/10/2004 01:19
Re: Осень - худеем дальше?!

Это у меня нету силы воли?
Насмешила.
Сила воли включаеЦа только тогда, когда есть мотиваЦия. А когда я влезаю во все свои шмотки. Некоторые даже велики ... то откуда же мотиваЦия возьмеЦа??

В принципе, я себя и такой устраиваю. Более того, даже нравлюсь. Совсем тощей доской быть не хочу. Я все таки мать 2х детей, а в моем представлении мама должна быть мягкой.
Просто когда я вешу 60, у меня ноги становяЦа сексуальными... но сейчас зима, мою сексуальность в штанах на флисе никто не заметит. Это опять подкашивает мотивацию...


LOLA
(элита)
24/10/2004 01:24
Re: Осень - худеем дальше?!

Нет, Света! Значит буду ходить в одних джинсах и двух свитерах!!! Я вот знаю, что у меня в мешке на антресолях лежат несколько брюк, пара сарафанов, оставшихся с ТЕХ времен.
Я вот иногда думаю...год назад курила по 1,5 пачки в день - бросила. Ну неужели я не смогу просто есть поменьше (а в спортзал я уже пол года по любому хожу!)?

У многих из вас есть отговорка-причина - рождение детей. У меня отговорки нет, значит и сил должно быть больше!!!!!!!!!!!!!! Вот!


MaMasha
(ветеран)
24/10/2004 02:21
Re: Осень - худеем дальше?!

А может купить нечто сексуально-развратное, но что бы малО было? Появится мотивация в это влезть!

KoAlla
(элита)
24/10/2004 06:49
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот-вот, я так и сделала. Тока почему-то до развратного не додумалась, а просто классные джинсы себе купила на три размера меньше (это когда еще 75 весила).
Сейчас в них безобразно выгляжу, но уже влезаю, правда застегнуть не получается до конца. Но ничего! Еще всё впереди!
Тута, дней пять назад взвесилась -68 кг, прияяятно так стало.
А вот ДР справила, и ... 69,5... эх, трудов жалко!


Наташа_Петкевич
(ветеран)
24/10/2004 22:14
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот-вот! И я тоже ничего себе не покупаю из одежды. Потому как жду, когда я же похудею... Вот приходишь в магазин, нравится мне вещь, я ее меряю и вижу то, что портит эту вещь
Так что я хожу в одних джинсах уже 2 год.


Toughmama
(элита)
25/10/2004 13:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Не было интернета в пятницу, так что отчитаюсь сегодня. Но за пятницу. 70,5 кг!!! Ураа!!! Заработало! Поползла вниз! Вот когда стрелка уйдет за 70, в смысле, меньше 70 стану, будет праздник души! Подарю себе что-нибудь приятное! Слава Стояновой! Слава! А вчера встретилась с подругами, которые меня месяца три не видели, они сказали, что я "худющая". Не, не худющая, конечно, но ведь заметили! Значит видно! Ура!

Toughmama
(элита)
25/10/2004 13:28
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, пардон, а где табличка? Я слишком нетерпеливая или я что-то пропустила? Нету больше таблички?

NataFrost
(элита)
25/10/2004 21:10
Re: Осень - худеем дальше?!

Табличка делается. Не успеваю за ходом событий. Но сегодня/завтра повешу...
Я все-таки мамка двоих аж деток... А в табличке у нас уже аж 42 участника. Половина из которых куда-то делись, кстати.


idelena
(ответственный)
25/10/2004 23:19
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчетность раз в неделю по каким дням надо давать?

Девочки!!! Была сегодня у Весла дома . Она мне подарила свои старые джинсы (мои 82 кг в них втиснулись, а Аня в них точно утонет) . Теперь мне гораздо легче ощущать себя худеющей. Ведь я видела ее! Аня просто красавица, умница, и вообще я ее очень люблю .

И не забудьте, что у нее скоро ДР, так что она будет кушать и радоваться .

Наряды на ДР она выбрала просто супер! Хочу к своему ДР так же выглядеть .


Весло
(ум, честь и совесть)
26/10/2004 06:28
Re: Осень - худеем дальше?!

Лен, спасибо за все теплые слова! пусть наша встреча будет хорошим стимулом, что бы просто начать!! А дальше само пойдет.

К сожалению, мы не успели тебе распечатать мою табличку. Но это не беда. Я тебе в личку кину подборку сайтов по РП, но только не сразу, а завтра или послезавтра. Потом объясню почему. Так там точно есть табличка эта.
А могу в почту тебе кинуть. УГу?


Натик
(элита)
26/10/2004 10:41
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой, а можно я похвалюсь??? Девочки!!!! У меня рекорд!!!! 59,6 )))) Столько еще не было!!! 2 апреля этого года было 59,8, потом обратно пошло - до 62-63 доходило. А сегодня - 59,6 )))))))))))))))))))) Тым-тырырым-тырырым-тырырым!!!!

NataFrost
(элита)
26/10/2004 10:45
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчетность вроде как по пятницам.
Правда уже которую неделю таблицу раньше вторника мне не повесить...
Уже готова она, но опять технические проволочки...

Уже тоже хочу посмотреть на Весло. Пусть меня тоже простимулирует.

Правда на шейпинг со следующей недели и без этого пойду... Так жить нельзя!!!!! Все-таки пора уже и впрямь похудеть.


Весло
(ум, честь и совесть)
26/10/2004 10:54
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташа, а я все таки решила, что мне надо обязательно хоть немножко скинуть к ДРу. Сегодня утром весила 63.1!!
Это у мой лучший результат за све время похудания. Вроде недавно была 63.5, но потом опятьнабрала. А сегодня такой сюрприз.
Надеюсь, что не нажрусь от радости сегодня.


Toughmama
(элита)
26/10/2004 11:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Спасибо за табличку. Извините, если мой вопрос показался вам бестактным. Я ж не с наездом спросила, а с целью поинтересоваться... Вот. А вообще, радует то обстоятельство, что не застопорились люди, а продолжают успешно избавляться от лишнего веса. Во как я теперь "правильно" говорю!

idelena
(ответственный)
26/10/2004 12:11
Re: Осень - худеем дальше?!

Тырым-пырым . 81 кг у меня за дни слежения за собой .

В пятницу еще раз отчитаюсь


MerryMery
(ветеран)
26/10/2004 16:59
Re: Осень - худеем дальше?!

Возьмите и меня. Весной при росте 162,5 весила 65 и думала, что вот ГВ закончу и возьмусь за себя, поскольку вес был "привычный" . Но за лето при 5 разовом питании и рыночных сливках доелась до 70 и решила что надо вспомнить молодость. НЕсколько лет назад на РП похудела до 58, приада, до желанных 53 дойти так и не удалось Теперь опять хочу 53. Абонемент в Рибок в кармане, даже пару сотен калорий там уже скинула
С РП будет трудновато при муже, которые любит макароны, рис и прочие углеводы, но придется взять себя в руки


NataFrost
(элита)
26/10/2004 20:07
Re: Осень - худеем дальше?!

вот



Charlize
(элита)
26/10/2004 22:45
Re: Осень - худеем дальше?!

Хе-хе, смотрю на табличку - а мне-то до финиша меньше всех осталось.

idelena
(ответственный)
27/10/2004 02:09
Re: Осень - худеем дальше?!

А меня там нету . НО у меня есть КПК с программкой, в которую можно вносить все данные, и он и калории считает, и goal по времени и по килограммам. Хорошая штука .

Charlize
(элита)
27/10/2004 02:13
Re: Осень - худеем дальше?!

И хде такое добыть мона?

nadin
(старожил)
27/10/2004 11:16
Re: Осень - худеем дальше?!

А вот и нет! Мне всего 1 кг. до финиша
Правда, мне тут уже несколько раз разными людьми было сказано что пора бороться с этим "бухенвальдом" и начинать жрать по-человечески. Но не буду!!!


NataFrost
(элита)
27/10/2004 13:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Упс.
Чего-то я с горяча тебя вычеркнула. На след.неделе исправлюсь... если отчитаться не забудешь.


_Радость_
(элита)
27/10/2004 15:03
Re: Осень - худеем дальше?!

Ань, щас я на тебя нападать буду!!! Ты через сколько времени после родов худеть начала? А то овощей я почти не ем никаких, не представляю, как мне худеть, если печеньки всякие исключу, вообще голодная буду Вот, топиком выше (про рыхлых) мне ничего толкового не сказали. А еще, всякий там пресс качать уже можно начинать? Ты ж опытная, делись, давай знаниями

Весло
(ум, честь и совесть)
27/10/2004 17:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Оксан, давай ты мне лучше позвонишь а? Я просто не могу печатать одно и тоже в миллионный раз.

Света К
(девочка Папы Ру)
27/10/2004 22:40
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, а кто может сказать, сколька калорий и белков-жиров-углеводов в ВАРЕНОЙ гречке?

Натик
(элита)
28/10/2004 09:52
Re: Осень - худеем дальше?!

Я скажу
Гречневая рассыпчатая каша (250г крупы, 180г воды - выход 250г) - содержание на 100 гр продукта:
Белки - 5,9г
Жиры - 1,6г
Моно- и дисахариды - 0,6г
Крахмал - 29,9г
Витамин С - 0
Железо - 3,2мг
Пищевые волокна - 0,5г
Энергетическая ценность - 163ккал

Гречневая вязкая (76г крупы, 3г сахара, 240г воды - выход 300 г) - содержание на 100 гр продукта:
Белки - 3,2г
Жиры - 0,8г
Моно- и дисахариды - 1,3г
Крахмал - 15,8г
Витамин С - 0
Железо - 1,7мг
Пищевые волокна - 0,2г
Энергетическая ценность - 90ккал


Света К
(девочка Папы Ру)
28/10/2004 14:40
Re: Осень - худеем дальше?!

о, на тебя я и надеялась! :-))

а углеводы в ней как посчитать - это примерно крахмал + сахариды?


Натик
(элита)
28/10/2004 15:42
Re: Осень - худеем дальше?!

Подозреваю, что да

Почитала... Оказывается, еще и клетчатка туда же (т.е. пищевые волокна)


Спящая красавица
(наш человек)
29/10/2004 02:45
Re: Осень - худеем дальше?!

Пятница...

не буду я отчитываться - отравилась вчера сильно - обезвоживание тд тп вес не реально низкий, знаю что наберу снова ..


Натик
(элита)
29/10/2004 10:05
Re: Осень - худеем дальше?!

Там-тарарам-тарарам-тарарам!!! ))) 59,1 )))) в минусе 1,1 кг... ))))))

NataFrost
(элита)
29/10/2004 10:43
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня опять двадцать пять - 60.7 Т.е. аж 200 грамм в минусе.
На самом деле такой результат на этой неделе даже радует, потому как чего-то совсем тормоза отключились - ела, ела, ела, ела...
Ну все, с понедельника новая жизнь - записалась-таки на шейпинг....


Весло
(ум, честь и совесть)
29/10/2004 10:43
Re: Осень - худеем дальше?!

Натшка, ты герой! А я обратно полкило набрала.
63.600.
Маловато.


Toughmama
(элита)
29/10/2004 10:46
Re: Осень - худеем дальше?!

70 с какой-то хренью. Не то 500 не то 800. Весы не электронные. У меня стресс. А во время стресса я жру. И ничего с собой поделать не могу.

мамаКсюши
(элита)
29/10/2004 11:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Прошлую пятницу пропустила. Было стыдно писать.
В эту пятницу 59,9 (впервые увидела цифру 5! )
С начала (60,1) минус 200 грамм. За месяц.
Наверно меня надо вычеркнуть из рядов худеющих


nvodovoz
(элита)
29/10/2004 12:31
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня без изменений.

Никто не хочет боди-флекс попробовать? Ну, пожааалуйста. У меня одной не получается...


keks
(участник)
29/10/2004 12:55
Re: Осень - худеем дальше?!

Без изменений - 69,5. Уже два раза сходила на шейпинг, все болит, а до холодильника дойти все равно могу.

Natusia
(элита)
29/10/2004 13:24
Re: Осень - худеем дальше?!

у меня сегодня 73,5. (минус 400 гр) УРА!! Блин, как хочется побыстрее добраться до промежуточного результата 68!
Я посмотрела в таблице у меня самая высокая цифра веса к которому я стремлюсь. или такой


Alusja
(активный участник)
29/10/2004 13:58
Re: Осень - худеем дальше?!

ну вот и мой первый отчетик:
весы не электронные, но вроде 68,7 (а похоже даже и 68,5, но это не записывайте!)
минус всего только 300гр, но и диета не шибко строгая
будем постепенно наращивать темп


Дисана
(элита)
29/10/2004 14:28
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня 59.5. Похудела на 500 гр. Но если учесть, что в среду было 60,5, можно сказать, что и целый килограмм.
Буду ходить в фитнесзал дальше. С диетой пока не очень получается. Как бы себя заставить?


Nuriy
(частый гость)
29/10/2004 16:16
Re: Осень - худеем дальше?!

Я за время веременности набрала 24 кг (представляете какой кошмар),и все мои знакомые приходили в ужас от моего весформенного тела.Видя в зеркале свое отражение я поставила себе задачу- СРОЧНО похудеть.Когда моей доче исполнилось 6 месяцев я начала ходить 2 раза в неделю на аквашейпинг и мой вес стал таять на глазах(при том что режим и содержание питания был ужасен).Через полтора года занятий (исключая лето) я почти вернулась к своему весу ( до беременности 65 кг, сейчас 66,4 кг). Очень рекомендую ходить в бассеен , нагрузка большая ,но мышцы не болят как после зала . Сейчас так же хожу в бассеен и пытаюсь заставить себя не есть после 6 вечера.
--------------
Мама,Папа,Киска(19.07.02)


Наташа_Петкевич
(ветеран)
29/10/2004 16:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь
У меня вес пошел вниз!! УРА! Сейчас я 55,3, т.е за неделю -700 гр.
УРА!


idelena
(ответственный)
29/10/2004 18:18
Re: Осень - худеем дальше?!

Товарищи. Я не понимаю, в чем дело, но у меня уже 79.900. И это всего лишь подсчет ежедневных калорий...

Это как у меня получилось за несколько дней избавиться почти от 3 кг? Или (простите за смелость) во мне было столько г..на и воды ?


nadin
(старожил)
29/10/2004 20:14
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь. На утро пятницы 58.7 - минус 300 г. за неделю. Радуюсь тихонько - до цели 700 г. Потом будем цели "переставлять"

LOLA
(элита)
30/10/2004 00:21
Re: Осень - худеем дальше?!

Трам-пам-пам... 68,7 кг.Т.е. -500гр.

Я рада!!! Этому не помешало пиво с креветками, потребленное в понедельник по случаю футбола. Нет..в смысле оно помешало, просто потом пришлось напрячься.

Вот еще...я решила с утра планировать, что я буду есть в течение дня. Видимо, помогает...:)

А еще...ну вот как так получается, что после похода в японский ресторан, я в последующий день сбрасываю самое большое количество граммов за неделю? Может виной тому целый чайник с зеленым чаем, который я там выпиваю?


LOLA
(элита)
30/10/2004 02:02
Re: Осень - худеем дальше?!

Таааак... Только я тут вся из себя расхвасталась, как на тебе!

Итак, история вопроса: весной держала Великий пост, одновременно начала ходить в спортзал и параллельно пыталась худеть, как только это стало мало-мальски получаться, у меня почти после каждого (!) посещения спортзала случались носовые кровотечения.

Вот и сейчас так... Сдается мне, что все же не правильно я питаюсь...:(( Не выдерживает мой организм (уже вроде привыкший за 8 месяцев занятий) физических нагрузок. (


Charlize
(элита)
30/10/2004 04:52
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня 65,5 - 200гр . Хотя кривляться нечего - от такого количества жрачки, котое я потрбила за неделю( не самой диетической ) люди, как првило, не худеют, а наоборот. Уж теперь надо опять засебя браться. Сын уже взялся - поесть толком некогда было.

Иделина - а мже и вода и г..но ушло - в первую очередь ведь организм от них избавляется. Да и вообще - самая верхушка веса легче всего уходит, а вот чем ближе к цели, тем сложнее и медленне. А вообще - поздравляю!


Натулёчек
(элита)
31/10/2004 08:41
Re: Осень - худеем дальше?!

Привет девочки!!!
Если я к вам, то дело не очень
Ушла я в лето кормящей стройняшкой с весом 58 кг.
Кормить закончила в 1 год и 2 мес Настюшкиных.Диеты теперь никакой , но без переедания, просто продукты другие, все можно!!!
Сразу же через 2 недели начались месячные, 2 года их небыло, вот было здорово!!!!!
Сразу прибавила 2 кг
А как начала пить противозач.гормоны так еще прибавила, вот сегодня взвесилась 63 кг.
ААААААА у меня нервный срыв
Я понимаю, гормоны задерживают воду в организме, но и без них никак, и такой я себе не нравлюсь, хотя наоборот все говорят, типа ну наконец, а то как вешалка для вещей была
А мне так хорошо было быть вешалкой, ну ни с чем не сравнимое ощущение хочу быть вешалкой!!!!!! Мой рост 172 см, вес сейчас 63 кг.
Девочки я к вам, мне надо -3кг. 60 кг для меня норма.
58 кг это сказка, уже даже не мечта, нееее просто как в другой жизни было


Натулёчек
(элита)
31/10/2004 08:42
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот я в мае

Натулёчек
(элита)
31/10/2004 08:51
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Вот такая в августе

NataFrost
(элита)
31/10/2004 23:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Если честно, то я ничего ужасного и в августе не наблюдаю.
Но у каждого свои тараканы... берем тебя в табличку... только вот руки мои до нее дойдут..
Завтра постараюсь выложить.


NataFrost
(элита)
01/11/2004 17:32
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Совсем нас мало стало...

Вот и табличка.



Натулёчек
(элита)
01/11/2004 18:47
Re: Осень - худеем дальше?!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, август это было время идеальной формы"вешалка". Сейчас я на 4 кг больше
Но я уже приступила к себе со всей строгостью и мазохизмом присущим только людям на диете


Анка
(элита)
01/11/2004 21:44
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, и я к вам опять...
Весной похудела на 9 кг, дошла до добеременного веса (грамм в грамм 56,6, прикол) и решила, что я богиня .
Потихоньку стала жрать все подряд. Что удивительно, за лето не прибавила ничего. И разошлась. Вчера поймала себя на том, что в час ночи стою на кухне и заедаю пирожное копченой колбасой!!!
ВСЕ! Хватит.
Сегодня понедельник... да еще первое число. Самое время для начала новой жизни.

Значит, сейчас 57,6, хочу хотя бы 55 к Новому Году.
Монтиньяк и нееда после 19ти.


Aliona
(активный участник)
02/11/2004 21:07
Re: Осень - худеем дальше?!

Возьмите и меня пожаааалуйста. Может хоть это даст мне немного стимула. До беременности я была 55 кг. а сейчас 73 и это при росте 165 . Хочу обратноооо.... Несколько раз скидывала до 64 голоданием, но потом все обратно возвращалось.
Итак, начальный вес - 73 кг. Надо 55. Буду сидеть на раздельном питании (точнее, уже второй день пробую) + физические нагрузки (если деть отпустит).


Alusja
(активный участник)
03/11/2004 15:48
Re: Осень - худеем дальше?!

девочки, а кто сидел на диете Протасова?
какие были результаты? как долго сохроанялись?? и ещё - я правильно поняла что можно только сырые овощи?? просто получается что кроме чая и кофе всё остальное ХОЛОДНОЕ, в настоящее время как-то тяжело??


Дисана
(элита)
03/11/2004 22:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Там, кажется, ещё что-то про жареное мясо говорилось.
Но у меня с такой диетой желудок не справляется. требует нормальной привычной пищи.


Natusia
(элита)
04/11/2004 11:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, я вчера снова пошла на шейпинг, после длительного перерыва. Какой это кайф!!! Когда я стала на 9 кг худее, для меня занятия явно стали легче!!! Сегодня только слегка все побаливает, не то что я в прошлом году просто помирала.

Alusja
(активный участник)
04/11/2004 16:59
Re: Осень - худеем дальше?!

жаренное?? - нет, такого там точно нетъ
вот ссылочка на эту диету - http://www.pohudet.ru/so002008.htm
надеюсь правильно прилепила..
так вот там первая и втора я недели только овощи (написано сырые) и молочно кислые продукты 5% жирности. Мне всё подходит, особенно что можно есть в любое время и сколько хошь (гы-гы - смайлики не вешаются), но вот столкнулась с тем что в холода хоца горяченького...


Спящая красавица
(наш человек)
05/11/2004 05:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Продолжу отчитываться:

было 54,1 стало 53,0 = 1,1

пишите как за последнюю неделю


nvodovoz
(элита)
05/11/2004 07:15
Re: Осень - худеем дальше?!

Завтра отчитаюсь

Натулёчек
(элита)
05/11/2004 08:22
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитывюсь, было 63,0 стало 62,200, т.е. -0,800
Радует.


idelena
(ответственный)
05/11/2004 09:38
Re: Осень - худеем дальше?!

Поздравляю всех, у кого налаживается с весом .

Отчитываюсь: 79.200!


nadin
(старожил)
05/11/2004 10:02
Re: Осень - худеем дальше?!

59

Натик
(элита)
05/11/2004 10:09
Re: Осень - худеем дальше?!

59,2... В плюс 100 грамм. Красным меня!!! Красным!!!

Весло
(ум, честь и совесть)
05/11/2004 10:24
Re: Осень - худеем дальше?!

А у меня налаживаеЦа с аппетитом.
Т.е. он нарастает как снежный ком.
Сегодня я даже не взвешивалась. Жиры взвешивать после ДРа и нескольких дней болезни не стала.
Так что буду отчитываЦа только на след. неделе.


Toughmama
(элита)
05/11/2004 11:17
Re: Осень - худеем дальше?!

70!

Natusia
(элита)
05/11/2004 11:32
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня опять остановка. 73,4
Завтра снова иду шейпинговать. Может к след недели снижение пойдет, блин.


police
(старожил)
05/11/2004 11:46
Re: Осень - худеем дальше?!

Девушки.
Возьмите меня в компанию.
До вчерашнего дня я не верила в свои силы, и считала, что все нажитое непосильным трудом а именно - лишние 7-8 (а то и 10) кг - навсегда. Ну там, сидячая работа, двое родов и прочее бла-бла-бла
Две недели назад отправилась "махать ногами" - больше не для похудения, а для общего тонуса. А то уже дожилась, что с детьми в бадминтон сыграть не могу - ни дыхалки, ни координации, да еще посмотрела критическим взглядом на свои отпускные фотки в купальнике...
Но вот прочитала Лилин рассказ в соседнем топе, а до того - питательные рекомендации Натика (Лиля и Наташа - респект ) - и вдохновилась на подвиги. как-то все это совпало с моими устремлениями и возможностями

Итак.
Имею:
64 кг, рост 160 см.

Хочу: для начала - 57 кг (вес до второй беременности), а в идеале - 55 кг (вес на выпускном балу)
Еще хочу рост минимум 170 но тут наука пока бессильна.

Что делаю:
разумные ограничения в питании (мало-мало сладкого, мучного, колбасного - а кушать овощи, нежирное мясо, полезные крупы) - есть часто, но помалу, и нееда за 3 часа до сна.
2 раза в неделю шейпинг... пока слабенько, не привыкла к нагрузке

Надеюсь, что публичные отчеты о проделанной работе будут дополнительным стимулом (перед собой-то проще всего миллион оправданий найти )))) Отчитываться буду за пятницу в понедельник.
В прошлую пятницу было 63,80 - т.е. за предыдущую неделю - 200 гр....

Принимается?


мамаКсюши
(элита)
05/11/2004 12:29
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь
Вес 59,7 (за неделю - 200г, за весь период - 500г).
Медленно, но верно.
Жаль завтра опять на день рожденя идти
Нажрусь, ох нажрусь...


Alusja
(активный участник)
05/11/2004 12:29
Re: Осень - худеем дальше?!

отчитываемся:
итак примерно 68,5, т.е. минус 200гр
мда такими темпами, только одновременно с посторойкой коммунизма (хе-хе)


Natusia
(элита)
05/11/2004 15:12
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташ, а ты попробуй тихонечко так на ДР от картошечки отказаться, с курочки жареной шкурочку снять, майонеза поменьше, вместо колбаски и буженинки- сырочек. Рыбку там если предложат- тож хорошо. Запить водичкой минеральной, а не соком. Может и не так плохо будет с весом после ДР.

Toughmama
(элита)
05/11/2004 16:01
Re: Осень - худеем дальше?!

А как майонеза поменьше, если он В САЛАТАХ!!! С КАРТОШКОЙ!!! А торт? А торт? А как же торт? Хотя, я думаю, что торт будет отправлен в сад. (В воскресенье тоже на ДР иду)

Aliona
(активный участник)
05/11/2004 19:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь:
было 73 стало 72,100
Ура , дело пошло.


Дисана
(элита)
05/11/2004 21:14
Re: Осень - худеем дальше?!

А у меня весы плохие. Раз встанешь - 58.5, другой - 59.1.
Буду считать, что 59.1.
Минус 0,4 кг.
Правда завтра родственники на три дня приезжают. Я уже и селедку под шубой сделала. Интересно, от неё сильно толстеют?


Наташа_Петкевич
(ветеран)
05/11/2004 21:32
Re: Осень - худеем дальше?!

на сегодня вес 55 кг. Т.е. минут 300 гр. Хотя на неделе было даже больше минус, чем сейчас...

Charlize
(элита)
05/11/2004 21:46
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня ерунда - 66,1 - +600р. Но вчера месячные начались - раздуло меня как шар - может в этом дело?

Анка
(элита)
05/11/2004 21:56
Re: Осень - худеем дальше?!

56.6. -1кг за 4 дня (смайлик с гордо задранным носом).

keks
(участник)
05/11/2004 23:37
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь - опять стою на месте, 69,5. Как бы не прибавить за выходные?????

ZIZU
(элита)
05/11/2004 23:56
Re: Осень - худеем дальше?!

решила я присоединиться к вам.
за неделю скинула пару кило. была 71-72. сегодня 69.
вчем причина не знаю, просто стала меньше кушать.
в начале недели пропал аппетит, а теперь стараюсь не набрать, то , что скинула.
так что запишите и меня


LOLA
(элита)
06/11/2004 00:20
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП

68,9 кг. Вроде как +200 гр.

Ужас. И это результат того, что в воскресенье я сходила в гости!!! В начале недели вообще кошмар был. Даже не буду говорить сколько... Позор..позор...


Umberto
(активный участник)
06/11/2004 13:42
Re: Осень - худеем дальше?!

А у меня совсем все плохо... На позапрошой неделе - 54, на прошой - 54,5, сегодня - 55,4.... Кошмар какой-то!!! И ведь ничего ТАКОГО не ем!!!! На прошлой неделе все свалила на месячные, а на этой уж не знаю, что и думать. Превращаюсь в колобка на коротеньких ножках (рост 157). ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕ БУДУ!!!!!

NataFrost
(элита)
06/11/2004 14:19
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну ладно тебе... про колобка то?
Что тогда говорить про личностей с ростом 152 и весом 60.8?
Уже 7 недель от этой цифры мне не уйти. Заколодованная какая-то...
Уже и шейпингом занимаюсь. Целых два раза там была. Чуть не померла на нулевом уровне... эх... сейчас все ТАК болит. Караул. А вес все тот же. Ни грамма меньше.
Может у меня просто весы сломались?


nvodovoz
(элита)
06/11/2004 19:18
Re: Осень - худеем дальше?!

Нет. И сегодня не буду отчитываться . Подождем до следующей недели

Charlize
(элита)
06/11/2004 20:48
Re: Осень - худеем дальше?!

А мне как, вносить поправки? Сдулась я за вчера - 65,3 кг. -200 гр. Какой хотите результат, такой и засчитывайте.

ZIZU
(элита)
06/11/2004 21:32
Re: Осень - худеем дальше?!

да, для таблички данные
рост167, вес 71, сегодня 69, хочу 60.


LOLA
(элита)
07/11/2004 00:43
Re: Осень - худеем дальше?!

Тань! По всем своим данным ты прямо моя копия. Буду на тебя ориентироваться!

ZIZU
(элита)
08/11/2004 13:56
Re: Осень - худеем дальше?!

значит так! кросовки я уже купила вчера, осталось абонементи форму.
а вес у тебя такой же????


LOLA
(элита)
09/11/2004 00:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Я ж говорю, что копия!
Только я взвешиваюсь по вечерам перед тренировками в кроссовках и форме.


NataFrost
(элита)
09/11/2004 16:29
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

таблоид



Flashka
(элита)
09/11/2004 20:11
Re: Осень - худеем дальше?!

ладно, все, кончила, в смсле худеть, 58!

police
(старожил)
10/11/2004 11:30
Re: Осень - худеем дальше?!

Товарищи!!!! Коллеги!!!! Соратницы!!!!
я в печали
честно машу ногами 2 р в неделю. Правда, только вчера сделала программу целиком - оказалась ужасно неподготовленной
Честно не ем после занятий.
Стараюсь питаться меньше, чаще и правильнее - ну сдесь не могу похвастаться большой честностью, но по сравнению с тем, что ела раньше - небо и земля.

И ни-че-го!!!! т.е. те же 63,8

А говорят, первые кэгэ теряются легче всего...

Памажите советом, что бы еще такого сделать


шуша
(элита)
10/11/2004 11:41
Re: Осень - худеем дальше?!

вот она я. здравствуйте
у меня тут куча всего наслучалась. но!
я снова в ваших рядах.
ибо снова ОК и просто жор от того что кормят блин.
результат
170
62.5

хочу 58


idelena
(ответственный)
10/11/2004 15:13
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитирую:

честно машу ногами 2 р в неделю.

Честно не ем после занятий.

Стараюсь питаться меньше, чаще и правильнее - ну сдесь не могу похвастаться большой честностью, но по сравнению с тем, что ела раньше - небо и земля.

И ни-че-го!!!! т.е. те же 63,8



На мой взгляд, больше спорта = больше мышц, удельная плотность которых больше, чем у жира. При весе 63.8 надо мерять объемы и контролировать их.

Проверить, не замедлился ли метаболизм. Если спортом заниматься, есть надо по-прежнему, а только потом, при уменьшении веса - снижать калорийность пищи. Рассчитать количество требующихся организму калорий и посчитать хотя бы недельку, хватает ли организму питания, или он все потребляемые продукты в запас складывает.


nadin
(старожил)
10/11/2004 16:15
Re: Осень - худеем дальше?!

Полин, а ты где машешь - не в Академии? Я там

ZIZU
(элита)
10/11/2004 21:54
Re: Осень - худеем дальше?!

прошу заметить, что до родов то я похудее была килогамм так на 10
так что догоняйте


Charlize
(элита)
11/11/2004 10:06
Re: Осень - худеем дальше?!

Полина, так мысцы ж тяжелее жира - может жир в них превращается? Тогда правильно все, за объемами надо следить.

Девы, а расскажите мне о вреде злоупотребления фруктами. А то мне кажется я увлеклась, особенно на ночь. Сахра-то в них много. Ну или присоветуйте какие предпочительнее для худеющих. Бананы я честно не ем.


police
(старожил)
11/11/2004 12:16
Re: Осень - худеем дальше?!

Лена – idelena и Лена Charlize – вы мне льстите
Боюсь, что за несколько занятий в довольно щадящем режиме мышечная масса не успеет нарасти настолько, чтобы перевесить жирки
Объемы я тоже контролирую… пытаюсь.. но это дело ужасно необъективное – по крайней мере +/- пару см я и раньше могла с успехом намерять.
У меня была смутная надежда на то, что изменение этих самых, пищевых привычек, вместе с небольшой физической нагрузкой, даст волшебный эффект
Видимо, килограммчики и сантиметрики уже настолько сроднились со мной, что так быстро распрощаться нам не удастся

Nadin – я машу поблизости от работы, на Лиговке. Там помесячная оплата, а годовй абонемент потянуть пока сложно, да и мужа нуно убедить в серьезности моих намерений
Академия – это в торговом комплексе напротив метро? Нравится? Потому как, чувствую, через некоторое время мне захочется разнообразия в занятиях.


Натик
(элита)
11/11/2004 13:26
Re: Осень - худеем дальше?!

А что Вы едите до тренировки и за сколько?

police
(старожил)
11/11/2004 14:36
Re: Осень - худеем дальше?!

как велено - за три часа до - никакой белковой пищи. Пью чай с курагой, иногда сухой хлебец.
После тоже не ем - мандарину и чай-чай-чай.


NataFrost
(элита)
11/11/2004 15:11
Re: Осень - худеем дальше?!

Гм... и я ногами машу на Лиговке. Шейпинг-клуб Центральный. По вторникам и пятницам в 11 утра. Мы случайно не вместе машем?
Правда после осмотра тамошнего врача я вообще в печали. Запретили мне худеть пока. Во как. .Кормящая мама и все такое... Организм якобы и так пашет на пределе (пульс у меня видите ли напряженный)... нечего его насиловать. Прописали пока шейпинг-терапию... это совсем для старушек комплекс упражнений. Вот думаю надо оно мне или нет? До конца месяца уж дозанимаюсь - все-таки уплОчено. А там думать буду.


police
(старожил)
11/11/2004 15:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Наташ, я - вечером, опосля службы
А осмотра еще не было, и соответственно индивидуальных рекомендаций по питанию - тоже пока не было - только общие на видео.

Ну и пусть для старушек, хоть какая-то двигательная активность, навыки не потеряешь - докормишь и позанимаешься от души, - я тоже пока самую слабенькую программу делаю - и такое удовольствие получаю, после сидячей-то работы.


idelena
(ответственный)
11/11/2004 19:20
Re: Осень - худеем дальше?!

Льстим, не льстим... Но лучше не чай, а простую воду негазированную.

LOLA
(элита)
12/11/2004 03:12
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП

Так как я придерживаюсь непонятно какой диеты (что-то среднее между низкокалорийной и раздельным питанием), расскажите мне, пожалуйста, про свойства репки: количество калорий и всякого там...

А то лежит бедная репка, надо ее куда-то девать...


Спящая красавица
(наш человек)
12/11/2004 03:45
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП

Девочки!!! у меня одни расстройства - эндокринолог сказал, что если я буду продолжать худеть, то опять сяду на L-тероксин!!!! блин, он считает что у меня недобор веса!! советует держать такой вес как сейчас, ну минимум 52 кг, но в табличке 48 пока не исправляйте!!!

На данный момент вес стоит все теже 53.0


nadin
(старожил)
12/11/2004 09:30
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня опять 25! То есть снова 59.
Как мне его добить-то, последний килограмм?!

Полине - в комплексе напротив метро СпортЛайф - там тоже нет помесячных абонементов, только годовые или полугодовые. А Академия это на Науки 10 (у меня Ваня в том же здании на хор ходит), очень разнообразное у них меню, мне нравится.


Alusja
(активный участник)
12/11/2004 10:30
Re: Осень - худеем дальше?!

нажала на последнее
итак - всю неделю провалялась с ангиной, так что мой осунувшийся вид никакого отношения к похудению не имеет , так что пишите тоже что было - 68,5
на следующей неделе замерюсь (сколько теперь весёлых смайликов!!!)


police
(старожил)
12/11/2004 11:17
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитирую:

лучше не чай, а простую воду негазированную.





а я уже так приноровилась несладкий чайчик глушить вечерами...

nadin - спсиба, зайду полюбопытствовать!


idelena
(ответственный)
12/11/2004 12:17
Re: Осень - худеем дальше?!

Отчитываюсь 79 ровно. Однако месячные... Лицо ощутимо пухлое . Чувствую, после завершения будет что-то хорошее .

мамаКсюши
(элита)
12/11/2004 12:54
Re: Осень - худеем дальше?!

Утро, пятница.
Вес 59,8 (за неделю +0,1)
Вчера весь день сидела на кефире, а иначе было бы за 60.
В прошлые выходные был срыв в виде дня рождения родителя


NataFrost
(элита)
12/11/2004 13:04
Re: Осень - худеем дальше?!

Все те же 60.8.
Все, барышни. Ухожу я от вас.
Три месяца одно и то же. Смысла сидеть в топике для худеющих нет.... Тем более в свете рекомендаций врача...
Закончу кормить и буду тогда заморачиваться по полной. Сейчас стремно как-то экстримальничать... мало ли молоко и правда пропадет. С учетом того, что Янка, несмотра на солидный уже возраст, кроме молока толком ничего не ест и соски-бутылки не признает, боюс форсировать. Все более менее гуманные способы за это время испробованы - ничего меня не берет. Хнык. Но приоритеты расставлены. Так что, всем удачи. А мне хотя бы не потолстеть.

Про табличку. Кто желает ее подхватить? Вышлю файл.


Aliona
(активный участник)
12/11/2004 13:04
Re: Осень - худеем дальше?!

Сейчас 72 (-200) Маловатенько, конечно

Natusia
(элита)
12/11/2004 13:49
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня наметились сдвиги, только очень маленькие. Сегодня 73,0. Т е -400гр за неделю.
Хоть это радует. А то по 2 недели на месте стою.


Дисана
(элита)
12/11/2004 14:48
Re: Осень - худеем дальше?!

Не изменился вес за неделю. 59.1.
Но я и занятия все пропустила, гости были.


Дориана
(старожил)
12/11/2004 15:05
Re: Осень - худеем дальше?!

Тук-тук...к вам можно?
Вот и пробил мой час, хочу к вам присоединится. Чувствую, в одиночку не справлюсь с этими мерзкими килограммами
Предел наступил неделю назад, когда весы показали 60кг Всю неделю я мучительно обдумывала ситуацию, выбирала диеты и искала кроссовки. И вот я здесь. Умоляю, не гоните обещаю выполнять все требования
Итак, мои данные. Рост 162см, вес 60кг, желаемый вес 55 кг (хотя бы!). До Нового года хочу 56-57кг...очень хочу
Способ похудения: фитнес 2-3 раза в неделю (хотя бы 2!! ), исключение мучного из питания (кроме 2 ломтиков хлеба на отрубях в день), максимальное сокращение сладкого. Хочу также попытать заменить свои грече-рисовые гарниры на овощные.
Замечания и слова поддержки принимаются.

ЗЫ. Начинаю прямо сейчас. Сегодня в 20.00 на фитнес!


Натик
(элита)
12/11/2004 15:17
Re: Осень - худеем дальше?!

Животный белок нельзя есть за 5 часов до тренировки... Может, в этом дело?

Натик
(элита)
12/11/2004 15:22
Re: Осень - худеем дальше?!

Теперь о себе: 59,6. В плюсе 400 грамм. Но у нас была встреча с вечерним рестораном (после 20:00), так что набралось немного. Беру себя в руки

Charlize
(элита)
12/11/2004 19:46
Re: Осень - худеем дальше?!

Yes!!!!!!! Я победила!!!!! 63,9!!!!!:D:D:D

Ставлю новую цель - 60 кг и на этом, пожалуй, сворачиваюсь.


ZIZU
(элита)
12/11/2004 23:38
Re: Осень - худеем дальше?!

у меня без изменений вроде , сегодня не успела взвесится.
но это тоже достижение, удерживаю 69 пока!!


LOLA
(элита)
13/11/2004 00:15
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП

68,3 кг. Сколько там в минусе - не помню, но знаю, что не так много.:)


Ладная
(элита)
13/11/2004 01:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Эх, не знаю, к кому обращаться, люди, возьмите меня к себе, а?

Я уже месяц серьезно за себя взялась, а то после родов (во время беременности +20 кг ) никак не похудеть!
Не ем после 19.00, в течение дня стараюсь есть мало, два раза в неделю занимаюсь Bodydance дома. Похудела за месяц на 4 кг.
Было 82-83
Сейчас 78

Хочу - 68-70

К новому году очень хочется 73!!! Даже с мужем поспорила на энную сумму денег
Рост 174 см, что еще нужно сообщать


Натулёчек
(элита)
13/11/2004 08:25
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП
Отчитываюсь 62,100(-100), но все же (-),работаем дальше
Я поняла , что для меня единственное пока возможное решение, то что я не ем после 15,00.
До этого времени, ем ,любые продукты и столько раз, сколько хочеться.
Просто дочь встает в 7,00( получается (7,10,13,15) поэтому все мои основные приемы пищи приходяться на утро и день, я фактически отказалась только от 18,00 часового приема пищи.
Хотя иногда( когда гости приходят) я нарушаю, но по принцыпам раздельного питания и товарища Монтиньяка.
Вот и все хитрости моего веса.
Эндокринологи,давно установили, что поговорка: завтрак сьешь сам и т.д.,это ни с чем не сравнимая, польза для организма, и самая, что ни на есть суперовская система питания.


LOLA
(элита)
14/11/2004 00:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, поднимаю пост NataFrost (ой, почти стихи).

Цитирую:

Все, барышни. Ухожу я от вас.

Про табличку. Кто желает ее подхватить? Вышлю файл.




Надо кому-то перехватывать инициативу, а то мы без таблички останемся...


police
(старожил)
15/11/2004 11:02
Re: Осень - худеем дальше?!

Трам-пам-пам
Могу похвастаться
За неделю минус ЦЕЛЫХ 100 грамм то есть, результат - 63,7
На радостях – наелась


Natusia
(элита)
15/11/2004 13:11
Re: Осень - худеем дальше?!

Девочки, если больше желающих нет, то я могу вести табличку, но данные буду вывешивать только в понедельник-вторник. Если согласны, пишите.

Натик
(элита)
15/11/2004 15:38
Re: Осень - худеем дальше?!

Не то, что согласны, а очень-очень благодарны

шуша
(элита)
16/11/2004 13:00
Re: Осень - худеем дальше?!

ну что... 62..
едем дальше =)


Natusia
(элита)
16/11/2004 15:07
Re: Осень - худеем дальше?!

В оБчем у Наты я попросила табл. Попробую сегодня завтра ее откорректировать. Ждите.

Charlize
(элита)
16/11/2004 19:13
Re: Осень - худеем дальше?!

Натуся - общественная благодарность тебе - безграничная - неблагодарное и тяжкое это дело, а ты - молодец.

Все-таки есть толк в этом топике, даже еслли не худеть, то просто вес поддерживать очень удобно. Перед пятницей, если чего лишнего хапнула за неделю, как автоматически разгружаться начинаешь, чтоб не ударить в грязь лицом перед общественностью - так раз в неделю и получается, что меньше ешь, желудок стягиваешь и т.д...


Natusia
(элита)
17/11/2004 12:08
Re: Осень - худеем дальше?!

Табл. получила, отредактировала. тперь незнаю как ее крепить. Памажите.

Natusia
(элита)
17/11/2004 12:11
Re: Осень - худеем дальше?!

Привет! Не нашла твои (мона на тЫ?) первоначальные данные: рост, вес исход, вес желаемый, метод похуд.
(Может и плохо искала )


шуша
(элита)
17/11/2004 12:35
Re: Осень - худеем дальше?!

конечно на ты
170
62.5
58

меньше жрать, больше спорта (аффто любимое блин)


idelena
(ответственный)
17/11/2004 13:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Крепить так:

1) Открыв Эксель и сделав так, чтобы вся табличка поместилась на экран, жмешь Alt+PrintScreen.

2) Открываешь Adobe Photoshop и в меню Файл -> Новый -> проверяешь раскладку клавиатуры (нужна Латиница), вписываешь имя (на английском), типа ww, и жмешь ОК.

3) Жмешь Shift+Insert

4) Жмешь латинское С.

5) Рамочкой выделяешь табличку и два раза кликаешь внутри выделенной области.

6) Дважды кликаешь на лупу слева, и картинка становится 100% размера.

7) теперь надо войти в меню Файл -> Сохранить для вэб... в формате jpeg.

А потом по схеме прикрепления картинок к сообщению.


Natusia
(элита)
17/11/2004 18:05
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Пробую крепить.

Aguilerych
(ветеран)
17/11/2004 18:19
Re: Осень - худеем дальше?!

Тук-тук!
Мотивация нарисовалась в виде дальней-предальней поездки в теплышко. На тупейшей диете от Катечкиной я сбросила 3 кг. Наташа, не поверишь, я вешу 70 кг. Ура! Мой послеродовый рекорд!!!


мамаКсюши
(элита)
19/11/2004 09:57
Re: Осень - худеем дальше?!

НПП
пятница, 19 ноября.
Вес 59,1 (за неделю -0,6). Вчера опять был кефирный день. Решила устраивать их по четвергам перед пятничным контрольным взвешиванием. Один кефирный день дает минус 1 кг. Но чаще раза в неделю устраивать нельзя.


Natusia
(элита)
19/11/2004 11:33
Re: Осень - худеем дальше?!

Ну, тк вчера меня был ДР, хошь- не хошь, а отмечали в 20:00 С РОДИТЕЛЯМИ .
Короче сегодня есть ест-нно + 300гр .
73,300
завтра пойду шейпинговать , надеюсь убрать наеденное.

ПыСы, как табл. то получилась? Плоховато видно, по-моему (Лене спасибо за подробный рассказ про "крепление").


Анка
(элита)
19/11/2004 13:44
Re: Осень - худеем дальше?!

56,2. Минус 400 гр.

Alusja
(активный участник)
19/11/2004 13:49
Re: Осень - худеем дальше?!

табличка - прекрасная , спасибо что подхватили.. не останемся без сравнений

итак пятница, отчитываюсь - 68 (ровно), всё таки худо бедно, но двигаюсь к намеченной цели
(что-то смайлики глючат - ни один не крепиться)


Saika
(участник)
19/11/2004 14:22
Re: Осень - худеем дальше?!

Впервые к вам залезла да у вас все тут очень систематично так, а мне тут предложили сняться в рекламе, вото что значит надо так надо, сразу перестала все есть за целый день одну корзиноску 300 калорий и за 3 дня сразу скинула 2 кг, живот почти ушел, мне кажется если есть мотивация то похудеешь быстро, потому как по себе знаю могу держаться не есть весь день легко, зато на ночь не удержусь и обжираюсь как бегемот, все зависит от цели, конечно обязательно пью витамины, чтоб хоть какие то полезные вещества в организм попадали во время диеты

Дисана
(элита)
19/11/2004 15:40
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня сегодня 58.9. минус 0,2 кг.

nadin
(старожил)
19/11/2004 17:31
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня сегодня с утра 57.5 (минус 1.5 кг.)!!! Барьер взят, теперь буду играть на удержание
В честь такого события побежала купила себе брючки - поправляться теперь нельзя никак .


Charlize
(элита)
19/11/2004 21:19
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня 63,3, -0,6 за неделю. Чего делаю? Да ничего. Время тяжелое, беспокойное - поесть некогда нормально. Констатирую - желудок уменьшился - еды лезет гораздо меньше, плохеет, ежели переем.

LOLA
(элита)
20/11/2004 00:35
Re: Осень - худеем дальше?!

67,7 кг. вроде минус 600 гр.

idelena
(ответственный)
20/11/2004 02:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Поздравьте меня . 78.3!

Восстанавила весонаблюдательскую систему


nadin
(старожил)
20/11/2004 20:23
Re: Осень - худеем дальше?!

Да, желудок сокращается - это совершенно точно, без смеха. На себе тоже ощущаю .

Charlize
(элита)
21/11/2004 00:28
Re: Осень - худеем дальше?!

Поздравляю - знаю как приятно.

Не только желудок сократился, но и самое главное - привычки поменялись - макароны бадьями больше не уминаю, жареную картошку исключительно редко ем, мясо на сковороде и не жарю никогда. А из всего это выхло что? Муж мой, кушаю немало похудел - за 3 месяца кг 8 ушло - это точно. А ест он, повторяю, немало, просто меню подкорректировалось немного - каждый вечер плюс к основному блюду - салат свежий, каждый день с собой фрукты даю.


ДУО
(элита)
21/11/2004 01:57
Re: Осень - худеем дальше?!

Смотрю я на ваши минусы и слюну пускаю...

Видимо, надо мне самой прилюдно вести учёт количеству и качеству своих складок, а то так и не похудею никогда...

Так что - принимайте "здрасьте-приехали"... 69 кг при росте 166. Сбросить нужно как минимум килограмм 10. Это в худшем случае. Честно говоря, вернуться к когда-то обретённым 55-и только пока мечтать осмеливаюсь...


В день родов весила 76. На 2-м месяце беременности 63. В день выписки из роддома - 69. В первые дни дома до 65 опустилась. А потоммммммммммммммммммммм... нда... Так летом весила 72...

Хочу 58!!! Или 57! А лучше 56!


Натик
(элита)
22/11/2004 12:41
Re: Осень - худеем дальше?!

В пятницу на работе не была, поэтому отчитаюсь сегодня Данные даю на пятницу 58,9 Очередной рекорд. Правда, за выходные отъелась - жор был. Сегодня-завтра компенсирую. Переживаем очередной ПМС

Alusja
(активный участник)
22/11/2004 16:06
Re: Осень - худеем дальше?!

девочки!!! я в горе и печали, наконец-то приобрела электронные весы - так они показывают БОЛЬШЕ, чем мои старенькие простые механические
оооооооо, даже не буду говорить сколько - до конца недели, буду сгонять до задекларированного......


police
(старожил)
22/11/2004 16:19
Re: Осень - худеем дальше?!

так, и чего там про ПМС??? может свое очередное... ну, если не фиаско, то топтание на месте - мне тоже приписать этим волшебным трем буквам

У меня - те же 63,7 стыыыдно.....


Natusia
(элита)
22/11/2004 17:21
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Табличка

Ладная
(элита)
22/11/2004 18:28
Re: Осень - худеем дальше?!

Ой, а не выкидывайте меня из таблички, пожалуйста
А когда нужно сведения сообщать? В конце недели, да?

У меня пока без изменений - 78, но я борюсь


Arfa
(частый гость)
22/11/2004 21:55
Re: Осень - худеем дальше?! *DELETED*

Сообщение удалено участником. Алиска

nvodovoz
(элита)
22/11/2004 22:01
Re: Осень - худеем дальше?!

Первое сообщение и сразу реклама коктейля? Ну-ну... Фирма-то как называется? Не New Life случайно?

Arfa
(частый гость)
22/11/2004 23:36
Re: Осень - худеем дальше?!

Извините, если я что-то сделала не правильно. Если бы мне надо было заниматься рекламой мною любимого коктейля я бы написала и название компании. и подробно об этом коктейле. Я почти 2 месяца только читала вашу переписку и радовалась какие Вы все веселые, жизнерадостные. Мне тоже хотелось с вами общаться, а вот решилась только сегодня (видимо жуткая погода совсем достала). Но я еще раз хочу сказать, что как здорово чувствовать себя почти в форме. Когда тебе еще нет 30, то не задумываешься, что лишний вес и объемы твои злейшие враги. Выбор средств тоже предостаточный для этой борьбы. Но когда тебе 37, а за спиной 3 "кесаревых", любой, даже маленький успех это уже победа. Мой 48 размер после 54 совсем не маленькая победа и я люблю себя за это. И не важно, что ты делаешь: потеешь на шейпинге, трясешься на массаже, пьешь коктейли или ешь овощные салаты - главное результат. Мне очень обидно, что мою радость восприняли "в штыки". Так отвратительно я себя чувствовала, когда Бусику было 3 месяца и мы поехали в "PLATO"(питерский магазин одежды) купить что-нибудь мне на лето. Стройная стервочка осмотрела меня с ног до головы и сказала: - Таких размеров у нас не бывает. Хорошо, что таких людей мне больше не попадалось. Надеюсь, что это недоразумение не омрачит мою радость. Обязательно взвешусь в конце недели и напишу. Я тоже хочу в таблицу результатов, но с компьютером я на глубокое "ВЫ". Arfa

Дориана
(старожил)
23/11/2004 10:50
Re: Осень - худеем дальше?!

Мне так стыдно, так стыдно.....но раз уж решила честно отчитываться.... эх .....+1 кг на эту неделю. А ведь я ходила на фитнес, правильно питалась....у меня только 2 оправдания: ПМС и предположительно лунатизм к холодильнику
Честно, постараюсь исправиться! Только отчитываться буду в начале недели, так как взвешиваюсь в понедельник.


Натик
(элита)
23/11/2004 13:15
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитирую:

так, и чего там про ПМС??? может свое очередное... ну, если не фиаско, то топтание на месте - мне тоже приписать этим волшебным трем буквам




Смех-смехом, но у меня реально вода задерживается в организме за 4-5 дней до начала месячных. Грудь отекает, болит
Ну и жор нападает. Причем такой: желудок уже набит битком - не лезет просто. А жрать все равно хочется. Набиваю живот яблоками...


police
(старожил)
23/11/2004 17:03
Re: Осень - худеем дальше?!

а этот эффект когда проходит - с началом месячных? или?

Эх, а я для большего планирования и стимулирования даже сделала свою личную табличку "дата-вес" и нарисовала графичек синеньким сверху - "мои кило", красненькой линией на уровне 57 - "идеал"


Дориана
(старожил)
23/11/2004 17:37
Re: Осень - худеем дальше?!

Цитирую:

Цитирую:

так, и чего там про ПМС??? может свое очередное... ну, если не фиаско, то топтание на месте - мне тоже приписать этим волшебным трем буквам




Смех-смехом, но у меня реально вода задерживается в организме за 4-5 дней до начала месячных. Грудь отекает, болит
Н





О, вода! Как хорошо, что вы это сказали! А то я пью-то много, а ем мало, а толстею. Вот и ломала голову, откуда такое распухание?


Natusia
(элита)
23/11/2004 20:29
Re: Осень - худеем дальше?!

В след неделю, включу всех, кто отчитался за эту. Табл. буду вывешивать в середине дня понедельника или вторника (это как получится- как Ксю даст время). Прошу всех желающих не опаздывать с отчетом. Всем привет!
Сегодня ушли мои наеденные 300 гр. АРУ! ой,т е УРА!


Натик
(элита)
24/11/2004 10:00
Re: Осень - худеем дальше?!

Эффект проходит (официально считается) на 3-9 день от начала месячных. Поэтому и тестирование на шейпинге назначается именно на эти дни. Потому что нет отечности и рыхлости из-за воды.
Я же буквально через 10-20 часов чувствую, что вода уходит. А оптимум достигается как раз на 7-9 день от начала!!! монстров Вот...


мамаКсюши
(элита)
26/11/2004 11:13
Re: Осень - худеем дальше?!

пятница,утро 26.11.4
Вес 59,5 Прибавила 400г за неделю. Вчерашний кефирный день был позорно мною сорван


Natusia
(элита)
26/11/2004 12:17
Re: Осень - худеем дальше?!

У меня: то густо, то пусто. Сегодня "ГУСТО"- 72,6!!!!!!!!!!!!! Только бы не сорваться.

Aguilerych
(ветеран)
26/11/2004 12:18
Re: Осень - худеем дальше?!

держусь на 70....это победа!!!!!!!!!

ДУО
(элита)
26/11/2004 16:19
Re: Осень - худеем дальше?!

Взвесилась нынче с утра. Уменьшение массы тела приятно согревает весь день!
68.400 - то есть получается, что за одну неделю минус 600 грамм.

Жадное желание худеть тянет к холодильнику... А не отметить ли нам такую "отбавку"?


police
(старожил)
26/11/2004 18:34
Re: Осень - худеем дальше?!

Натик, ты был прав! (насчет ПМС-а!)

мой отчет: 63,3!!! то есть -0,4 кг!

ой мамо! теперь бы не объесться на радостях


idelena
(ответственный)
27/11/2004 00:14
Re: Осень - худеем дальше?!

78, минус триста грамм

И это здОрово . У бабушки и мамы были ДР, кушала исключительно овощи и заедала пирожными


LOLA
(элита)
27/11/2004 00:20
Re: Осень - худеем дальше?!

ННП

66,7. Вроде как минус 1 кг. Это при том, что на неделе праздновали что-то, правда с "женскими салатиками", то есть без картошки и т.п.


Дисана
(элита)
27/11/2004 13:31
Re: Осень - худеем дальше?!

Вчера, как положено, взвесилась утром, а отчитаться не успела.
Вес 58.5, минус 0,4 кг.


nadin
(старожил)
27/11/2004 13:38
Re: Осень - худеем дальше?!

58.0 (+0.5) Только не красьте меня красным, пожалуйста Это мой идеальный вес

Natusia
(элита)
27/11/2004 15:26
Re: Осень - худеем дальше?!

Хорошо- не буду!

Charlize
(элита)
28/11/2004 09:13
Re: Осень - худеем дальше?!

Надин, хитрюга - сама толстеет в худеющем топике - и не позорьте ее. Поздравляю с идеальным весом.

У меня 63 ровно -200гр. А я смотрю, все маленькими(что правильно, ИМХО) шажками движутся к намеченной цели. Так держать! Уважаю всех имеющих силу воли худеть.


Натик
(элита)
29/11/2004 11:53
Re: Осень - худеем дальше?!

58,8 - в пятницу

Ладная
(элита)
29/11/2004 12:53
Re: Осень - худеем дальше?!

Уряяя!!!
77,6 кг!!!


Alusja
(активный участник)
30/11/2004 10:56
Re: Осень - худеем дальше?!

интернет не работал - пишу сегодня - + 400гр (итого 68,4) - в красный цвет меня - СТЫДНО, ай-ай

ZIZU
(элита)
30/11/2004 14:09
Re: Осень - худеем дальше?!

я вообще выпала из списка. вес опять 71. почему не понятно. болела я вот только неделю, наверное из-за этого. да еще и весы врут!!!!!!!!!!!!!!1 старые такие. пора электронные покупать

Natusia
(элита)
30/11/2004 16:53
Приложение
Re: Осень - худеем дальше?!

Табл

police
(старожил)
02/12/2004 12:28
Re: Осень - худеем дальше?!

Коллеги!
Задалась я вопросом.
Вернее, задумалась надо советом подружки, которая посоветовала в дополнение к "пищевым привычкам" и спорту похлебать еще очищающий чаёк. Первая моя реакция (вспомнив чай Энрич, слабительный эффект которого я запомнила на всю жисть ) - не-не-не, мне себя жалко
А теперь думаю - однозначно не хочу пить "похудательные" чаи - потому что все они слабительные. А может быть есть какой-нибудь сборчик именно очищающий -оздоравливающий, а не бомба в кишечнике
Может, кто-нить опытный посоветует?


мамаКсюши
(элита)
03/12/2004 10:37
Re: Осень - худеем дальше?!

Друзья мои, братья и сестры по похуданию! Не пора ли нам завести новый топик "ЗИМА, А МЫ ВСЕ ХУДЕЕМ !"
Отчитываюсь:
пятница 03.12.04, вес 58,8 (за неделю -0,8). Это радует


Natusia
(элита)
03/12/2004 11:43
Re: Осень - худеем дальше?!

72.3
Завожу т опик "ЗИМА- продолжаем ХУДЕТЬ!!!" Пож-та, продублируйте свои отчеты в новом топике!