Lutik
(активный участник)
19/08/2004 14:32
Эпилятор! Что выбрать???

Может кто озадачивался данным вопросом и проводил исследования всякие Хоть лето и прошло, почему-то решила приобрести... (видимо, сработала поговорка готовь сани летом..., сбой наверное ). Мечусь между Braun и Philips Может советы опытных юзеров помогут

Юша
(Разум и Чувства)
19/08/2004 14:42
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Браун лидер. Ему больше доверяю. Модельный ряд больше. Я выбрала самый навороченный с тремя насадками, рукавичкой охлаждающей. В реальности пользуюсь только одной насадкой - нормальной. начинающей, ИМХО, дольше, а значит болезненная процедура растягивается Руковичка лежит в морозилке, кушать не просит, используем как компресс на больную голову...

Lutik
(активный участник)
19/08/2004 14:55
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Юша, а модельку не помнишь???

Юша
(Разум и Чувства)
19/08/2004 15:11
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Вроде 3470...

Птица
(элита)
19/08/2004 16:22
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Поддерживаю! Браун форева!
У сестры Филипс примерно такого же класса - она мой попробовала - свой выбрасывать собирается. С ним реально в разы менее больно!!! Я вообще никаких насадок не использую, только то, что по умолчанию стоит. И ноги практически не чувствую, как облысиваю. На бикини решаюсь редко и с трудом, но это мои заморочки, сестра выщипала себе всё, что можно - и глазом не моргнула.


Lutik
(активный участник)
19/08/2004 16:43
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Склонилась к Брауну, теперь буду модельку выбирать. Хочу тоже с рукавичкой. Спасибо всем !!!

Юша
(Разум и Чувства)
19/08/2004 16:45
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Зачем Вам руковичка???? Купите в аптеке такой же гелевый пакетик и пользуйтесь на здоровье. А модель тогда будет менее навороченной и дешевле Я бы сейчас именно так и сделала бы

Elenochka
(наш человек)
19/08/2004 16:53
Re: Эпилятор! Что выбрать???

У меня Браун Силк Эпил Комфорт (о как по-русски звучит!), вроде пока довольна. В комплект входил гель охлаждающий.

Lutik
(активный участник)
19/08/2004 16:59
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Ну, не знаю. На голову может класть

Юша
(Разум и Чувства)
19/08/2004 17:14
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Аааааа, ну тогда конечно....

Китти
(элита)
19/08/2004 17:23
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Браун!!!!!!!

spleen
(элита)
19/08/2004 17:45
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Я двумя ногами за Браун, он у меня уже 10 лет живет, без наворотов, очень я довольна.

Charlize
(элита)
19/08/2004 21:13
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Говорю сразу - рукавичка на фик не нужна. Больно только первый раз, потом - раз плюнуть. Модель не помню какая, но не навороченная, без набора насадок и рукавички. Мне хватает ч довольна как слон.

Orhida
(частый гость)
19/08/2004 22:01
Re: Эпилятор! Что выбрать???

не понимаю, почему Philips ругают. Я очень даже довольна.У меня с охлаждающей насадкой, ноги вообще можно и без неё эпилировать, но зато я с ней спокойно и бикини, и подмышки делаю, к тому же в комплект входит насадка-бритва, если совсем страшно - можно безболезненно побрить в чувствительных местах. К тому же пилинг есть, что значительно уменьшает риск появления врастающих волосков. Вот!!! Я за Philips!!!

SarAbu
(элита)
20/08/2004 00:01
Re: Эпилятор! Что выбрать???

А вот, не по теме немножко, у меня Браун тоже давно, но мне кажется, что вроде как хуже он стал, теряют они(эпиляторв) свои качества со временем

Lutik
(активный участник)
20/08/2004 10:34
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Все! Всем спасибо! Купила почему-то с рукавичкой Хоть и понимала ненужность, смотрела преимущественно на эту модельку Вот такие мы женщины

spleen
(элита)
20/08/2004 11:06
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Мне так не показалось, что мне нравиться в моей старой модели, так это то, что у него площадь захвата больше, по сравнению с новыми моделями

FilMa
(элита)
20/08/2004 23:58
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Опоздала немного, у меня braun silk epil eversoft: не могу я брить интимные места и подмышки. Хоть режь меня, а ноги нормально! В чем секрет?

Муська
(элита)
25/08/2004 17:36
Re: Эпилятор! Что выбрать???

Интересно, у меня была старая модель Браун, но не могу ею пользоваться - волосы врастают, жуть! Современные эпиляторы способны решить эту проблему своими насадками??? Кто сталкивался с решением именно этой проблемы???

ZhenyaVelya
(ветеран)
26/08/2004 13:58
Re: Эпилятор! Что выбрать???

да.. эпиляторы они все такие коварные.. я себе сильно ноги попортила!!! у меня филипс, тот, который с насадкой-бритвой. вот ей реально пользоваться.. а на ногах волосы врастали ужасно.. врач мне сказала, что все методы борьбы с волосами, связанные с выдергиванием волос - приводят к их врастанию, осоюенно на икрах.. вот .. так что я от этих эпиляторов отказалась.. и вообще, зачем сидеть по часу и мучитьс, если через неделю отрастает новая порция волос- и все сначала?

ZhenyaVelya
(ветеран)
26/08/2004 14:03
Re: Эпилятор! Что выбрать???

да.. эпиляторы они все такие коварные.. я себе сильно ноги попортила!!! у меня филипс, тот, который с насадкой-бритвой. вот ей реально пользоваться.. а на ногах волосы врастали ужасно.. врач мне сказала, что все методы борьбы с волосами, связанные с выдергиванием волос - приводят к их врастанию, особенно на икрах.. вот .. так что я от этих эпиляторов отказалась.. и вообще, зачем сидеть по часу и мучиться, если через неделю отрастает новая порция волос- и все сначала?