Lanella
(элита)
11/07/2004 14:07
Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Народ, больная тема - вокруг дома куча салонов красоты и парикмахерских, обошла все, и дорогие и дешевые. Так и не смогла за 4 года найти своего мастера.
Недавно ходили к друзьям на свадьбу. Решила после 3,5 месяцев отсидки дома сделать прическу. И кто этой тетке-парикмахерше сказал, что бабетта с начесом "гнездо" на голове 22 летней девушки - это самый модный экстрим?! Сделала совершенно не то. о чем мы договаривались. Пришла домой - уложила все сама, как смогла.
Каждый раз ухожу из парикмахерской с мыслью: "Ну, с кем не бывает, новые отрастут."


Китти
(элита)
11/07/2004 22:00
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Я выхожу из парикмахерской последние 6-7 лет очень довольная. У меня просто супер мастер.

Юша
(Разум и Чувства)
11/07/2004 23:14
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Как правило, мне всегда хоть что-нибудь, да не нравится. Если все хорошо со стрижкой, то потом могут появится проблемы с укладкой. У меня послушные волосы, но немного вьются и их нужно вытягивать... Само собой, у мастера это получается отлично, а вот у меня...
Пока нашла хорошего мастера, у меня к ней претензий гораздо меньше, чем к другим...


Кария
(элита)
11/07/2004 23:30
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Знакомая ситуация. Но последние полтора года ухожу довольная. Повезло найти именно мастера, хотя парикмахерская вроде не из крутых.

Лена и Гришка
(наш человек)
11/07/2004 23:31
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

А не поделишься парикмахером?

Анка
(элита)
11/07/2004 23:36
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Последние 6 лет выхожу из парикмахерской ОЧЕНЬ довольной собой. Любуюсь своею красой во всех витринах. А до того, как я нашла своего мастера, было все то же самое: каждый раз тихий ужас и надежда, что "отрастут рано или поздно". А как-то после одной неудачной химии я неделю не выходила из дома. Так что это проблема, да.
А бабетта - это круто


Vicky
(элита)
11/07/2004 23:51
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Я в восорге от моего мастера. Несколько лет стригусь у своей Танечки, все мои родственники тоже к ней ходят и все довольны. Удачи Вам.

racoon
(элита)
12/07/2004 00:27
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

я нашла "своего" мастера в декабре а раньше тоже всегда была недовольна


Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
12/07/2004 00:36
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Выхожу из соседнего подъезда ВСЕГДА довольная, там живет подруга-парикмахер. Стрижемся прямо на кухне. А укладку делаю только у мастеров, которые этим занимаютчся. Честно звоню и спрашиваю,к то лучший по укладке и прическам вечерним. К тому и записываюсь.

Ariana
(элита)
12/07/2004 02:11
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Я нашла замечательного мастера и в последнее время выходила из парикмахерской весьма довольной. Только в последний раз, мысли В«ну ничего, новые отрастутВ» мне пришли в голову. А все потому, что решилась я на короткую стрижку . Нет, стрижка была суперская и мне очень шла, но просто это не мое, это не я. Теперь отращиваю, хочу быть самой собой, но как же медленно они растут, как медленно

mysha
(старожил)
12/07/2004 10:40
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

я постоянно (уже на протяжении 10 лет) стригусь и крашусь у одного мастера, если мне нужно сделать прическу - иду к другому, если нужно сделать укладку - иду к третьему, все в разных местах потому как даже сами мастера признают, что кто-то в чем-то больше руку набивает .

hrjulka
(старожил)
12/07/2004 10:55
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

ННП. Совершенно довольная я выходила один раз. Мне было 16 лет, а парикмахерская - на Литейном. Помню, что потратила половину "студенческой пенсии". Мне сделали такую стрижку и укладку, что мужики головы посворачивали. Это было абсолютное счастье - иду я по Невскому, весна, в витринах отражаюсь. С тех пор ни разу не везло, приходила домой, мыла голову и переделывала всё на свой лад. Последние лет 5 предпочитаю спиральную химию - уж её-то в дорогих салонах сейчас очень хорошо делают.

Юша
(Разум и Чувства)
12/07/2004 12:43
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Да пожалуйста, Лен...
Лилия Круглова, салон "Чайковского 26", тел. 273-2467, 273-1077


Blondi_nochka
(гость)
12/07/2004 12:56
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Мама постоянно практикует новые парикмахерские , потому что ехать к своему профессиональному парикмахеру в г. Пушкин нет времени. Это просто ужас. Один раз так умудрились подстричь , что смеялась помоему даже наша собака. Пришлось недели две носить одежду с подтятым воротником, т.к. затылок был наголо выбрит...И зачем парикмахеры спрашивают "как Вас подстричь?". Ведь все равно подстригут совсем не так.

Lanella
(элита)
12/07/2004 13:51
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Пожалуй, я тоже запишу телефончик. Правда, до Чайковского , наерное, не скоро доберусь. Хотя у меня муж каждый раз чтоб постричься ездит в Гатчину

Nel
(элита)
13/07/2004 12:36
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Вот и меня 2 недели назад так тут подстригли... просто ужас... и не поправить, так как каскад сделали совсем короткий, будешь равнять - налысо может стать вот и хожу в надежде - авось за лето отрастут....
ЗЫ А ходила не просто так, а по записи, момана подруга к своей "хорошей" мастерице отвела. УЖастЬЬЬЬ!!!


Mashechka
(элита)
13/07/2004 12:37
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

мне повезло! я нашла мастера, которым всегда довольна. проблема знакомая. мне кроме моей Танюшки никто ничего сделать никогда не мог. у меня раньше был свой салон красоты и из всех мастеров (все профессионалы) выбрала ее и только. мы с ней уже подружились.
могу поделиться!


Лена и Гришка
(наш человек)
13/07/2004 20:06
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Угм... Чайковского 26. Вот незадача - я в этот салон ходила к другому мастеру, и она мне разонравилась. Теперь стесняюсь туда идти- как-то неудобно, если с ней пересекусь

Марьяша
(ветеран)
13/07/2004 23:38
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

А этот мастер на Ваське?
И что у него сколько стоит? А карвинг делает?
(надеюсь я не очень много вопросов задала )


Юша
(Разум и Чувства)
14/07/2004 01:47
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Да ну, Лен... Рынок есть рынок. Я вот спокойно пошла бы... Смело так...
Мне Лилия Круглова понравилась тем. что она единственная поняла, что мне не надо "модно" выстригать всю длину и пышность волос на концах, оставляя жуткие "пейсы", мне нужно, чтобы волосы было ВИДНО, чтобы они хорошо лежали и были красивыми.
А еще окончательно она покорила меня тем, что, когда я пожаловалась на выпадающие волосы, она не стала советовать мне чертову тучу всяких дорогущих примочек, а посокрушалась, что такое часто все-таки случается на фоне проблем со здоровьем, и острожненько спросила меня об этом... Уважуха в общем...


Swetik
(элита)
14/07/2004 08:28
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Мне всегда везло с парикмахерами, всегда я была довольна и укладкой и стрижкой если мне кажется, что подстричь надо вот так, то я настаиваю на этом...в последний раз мастер пыталась со мной поспорить, но я настояла на своем,т.к. уже такая стрижка у меня была и я знаю, что так мне хорошо...когда она меня послушала, то сказала :"Вы были правы...Вам так лучше"

Княжая
(старожил)
14/07/2004 11:11
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

ага...знакомо...вот вроде нашла - так та теттка ушла в другой салон...,а такую прикольную стрижку сделела...потом пошла в другое место - просила сделатьтак же, все объяснила, а девушка даже не поняла ,что челка была пострижена наискось, и безпрямого пробора хорошо я вовремя это просекла! а в общем паолучилось миленько...но так ходит полгорода тоже жду, когда отрастут

Olga_gav
(элита)
15/07/2004 11:43
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Цитата:

мне не надо "модно" выстригать всю длину и пышность волос на концах, оставляя жуткие "пейсы", мне нужно, чтобы волосы было ВИДНО, чтобы они хорошо лежали и были красивыми




СПАСИБО Вам, Оля, за правильную формулировку
Благодаря Вам меня вчера подстригли так, как мне надо


Юша
(Разум и Чувства)
15/07/2004 18:38
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Давай на "ты", ага????
Как я развеселилась!!!!
Просто эта фраза была выстрадана за несколько лет и посещения разных салонов и мастеров.
Сначала моя парикмахер меня не поняла и сочла за "старомодную", а потом посмотрела на мои волосы, попричесывала и до нее дошло всё... Просто перестали у нас видеть красоту длинных или полудлинных волос. Поэтому и изгаляются на просьбу "хорошо подстричь".
У меня цвет волос хороший, структура неплохая, и очень долгое время я считала, что идеальное каре - это отнюдь не скучно, это фантастически элегантно и красиво...

Вот начну хорошо зарабатывать и пойду к Мише Васильеву на стрижку за $100. Судя по отзывам, он должен меня понять....

А тебя поздравляю! Бальзам на сердце!


Marina&Co
(наш человек)
15/07/2004 20:51
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Катя, а где стрижетесь, если не секрет?

Anna
(наш человек)
19/07/2004 10:23
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Оль, я таки тоже записалась и в субботу сходила к Кругловой. И вышла очень довольна
Она меня немного постригла, протонировала колортачем и уложила.
Сегодня я смогла после мытья головы практически также уложится сама. Стрижка отличная, волосы сами лежат так, как надо.
Спасибо тебе за наводку


Юша
(Разум и Чувства)
19/07/2004 20:38
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Ой, я ужасно рада. Здорово! Скажу ей при случае, что довольна ею не только я
Ты фотографии ее с конкурсов не видела? Меня с ног сшибает одна: длиннющие темные волосы девушки сфотографированы сзади. На них рисунок (тонирование): закатное море, солнце и чайки над ним... Я балдею.... И всем рассказываю

Кстати, я тебя на прошлой неделе около Финляндского видела... Но до меня слишком поздно это дошло, ты быстренько так умотала


olka
(элита)
20/07/2004 00:53
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

да.. а мне челку редко когда удается красиво подстричь... всех заранее предупреждааю что легкие и вьющиеся волосы, но увы тоько один парикмахер смог сделать красиво. Уже привыкла приходя из парикмахерской сама ровнять или вообще сама подстригаю:)))))

Китти
(элита)
20/07/2004 02:09
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Салон Нимфа напротив Василеостровской

Леда
(активный участник)
20/07/2004 10:33
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Катя, а как фамилия мастера, не Богоявленская? Огласи!

Anna
(наш человек)
20/07/2004 13:45
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Оль, в понедельник вчера все сотрудники смогли оценить... Сказали, что за последнее время это лучшая стрижка на мои длинные волосы, что у меня были. Я её точно клиент буду
Мне еще очень импонирует, что человек смотрит и говорит, вот тебе надо сделать так и так и будет супер и это действительно получается хорошо!
В общем думаю еще неск. человек из нашего офиса к ней наведаются в ближайшее время...

По поводу того, что ты меня видела: я наверное домой торопилдась очень, я то вообще никого не вижу и не замечаю


Юша
(Разум и Чувства)
20/07/2004 18:16
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Ура! Здорово!

Ну, если ты домой идешь в три часа дня , то тогда да...


EMA
(элита)
21/07/2004 00:20
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Я своего мастера нашла давно, но стригусь всегда без укладки, чтобы понятнее было - а как оно будет выглядеть на самом деле. То есть феном меня укладывают, но без начесов, пенки и лака. На укладку хожу отдельно, по необходимости. И еще импонирует, что в ущерб собственной выгоде она частенько отговаривает меня от не нужных, с ее точки зрения, экспериментов. А вот деточке старшей мы креативную ассиметрию делали, так вот без укладки на это смотреть было невозможно. Целый год по утрам перед школой приходилось колдовать с пенкой/лаком/воском. Жуть. А она теперь мечтает опять так же постричься.

Китти
(элита)
21/07/2004 01:58
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Фамилия Светлана Котова. Только у нее запись не раньше чем за месяц, а то и больше. Слишком много желающих.

Anna
(наш человек)
21/07/2004 10:51
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Ну тогда наверное, я в консульство ехала за паспортами. чесс говоря не помню

Aguilerych
(ветеран)
21/07/2004 13:42
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Оля,

я к Лилии на пятницу записалась. В понедельник отчитаюсь...


Юша
(Разум и Чувства)
22/07/2004 11:48
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Ой, ну, удачи Очень надеюсь, что Вы останетесь довольны

Marina&Co
(наш человек)
22/07/2004 23:26
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Катя, а она (Светлана Котова) только стрижет? Или покрасить тоже сможет? И есть ли телефончик?

swetic
(активный участник)
23/07/2004 00:04
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Могу посоветовать салон "Хлоя" м. Чернышевская. Манежный пер., д. 7 тел. 275-54-35
Я стригусь у Лены Карпинской. Мне очень нравится. Делает довольны стильные прически (любит художественный беспорядок на голове, не любит классику ) Слышала, что и другие мастера там хорошие.
Правда, салон дороговат


Китти
(элита)
23/07/2004 01:15
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Она делает все - и стрижет, и красит , и мелирует и все на высоком уровне. К ней очень большие очереди и попасть раньше чем за месяц практически невозможно.
Телефон салона - 323-19-53, 328-77-95. Средний пр. ВО, 27


Aguilerych
(ветеран)
26/07/2004 12:21
Приложение
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Вот она я!
Оля, спасибо-преспасибо миллион раз. Столько же раз ТТТ!!!
Лиля меня просто очаровала. И как мастер, и как человек! Уболталась по самое не горюй! У нас с ней одни тараканы, оказывается!
Без креатива, очень спокойненько. То, что я давно искала. Пришпандорю фотку сегодняшнюю телефонную. За качество -сорри. Без укладки - только что с дачи!!!




Юша
(Разум и Чувства)
26/07/2004 21:45
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Кристина, я правда очень рада Лиля действительно очень милый, деликатный человек

Anna
(наш человек)
27/07/2004 16:30
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Кристин, здорово!
Мне очень понравилось!!!
Я кстати, с Лилей тоже наговорилась, и вышла с такой легкой головой, вот как то она не нагружает, обащться с ней очень легко. ну и профессионал оказалась отменный!


Olga_gav
(элита)
27/07/2004 17:14
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Ой, Кристина, все смотрю на фотку в профиле и вспоминаю мою тетку Лидку
На этой фотке - вообще одно лицо
Может, мы с Вами дальние родственники?

Стрижка... красотаааа...


Marina&Co
(наш человек)
27/07/2004 22:54
Re: Ну хоть кто-нибудь выходит из парикмахерской довольным?

Я сегодня тоже побывала там и, может я такая, но мне не совсем понравилось. Стрижка - да, а вот мелирование... Бывало на моей голове и лучше.