Аленушка К
(наш человек)
23/06/2004 11:38
У кого пропадает летом абонемент в спортклуб?

Девчонки, я к вам с просьбой!

Со своим спортклубом я порвала, в новый летом покупать абонемент совершенно нерентабельно по причине того, что отпуск и работаю полнедели всего, поэтому пришла мне в голову шальная мысль: может быть, кто-то уезжает на дачу, а абонемент еще действует, то есть, по сути, пропадает..

Я готова за разумную плату его взять у вас на время. Интересует центр-Московский р-н (по линии к. Грибоедова - Московская).

Заранее всем большое спасибо!


Emmi
(элита)
24/06/2004 02:20
Re: У кого пропадает летом абонемент в спортклуб?

Лена, а в Федерацию шейпинга не хочешь? Они, вроде во многих районах есть? Цены там не очень высокие, и платить можно и за полмесяца, и за месяц. Опять же бесплатное тестирование и разработка программы... Правда я пока неопытный пользователь (пока только месяц)... претензии кое-какие появились, но это к конкретно моему центру в Центре.

Cherepashka
(старожил)
24/06/2004 21:23
Re: У кого пропадает летом абонемент в спортклуб?

Off
Чего, Лен, худеть решила после нашего ультраолла
Мне вот ни фига не помогает,вторую неделю хожу себя насилую по два часа три раза в неделю, потом прихожу домой и наедаюсь на ночь. Ужас!
Сбрасываю за занятие 500 г, и потом набираю их обратно, надо как то бороться с собой.
И не сходить ли нам в кондитерскую "Элит"


Аленушка К
(наш человек)
28/06/2004 09:14
Re: У кого пропадает летом абонемент в спортклуб?

Оль, приветище!!!

Я не просто решила, а чувствую необходимость настоятельную - за время нашего отдыха я уверенно набрала 3 кг!!! Сама понимаешь, я и так боролась с лишним весом, а теперь просто в панике..

Насчет Элита.. Я всегда пожалуйста, только .. как тогда худеть?? (рыдающий смайлик).


мама Лека
(элита)
30/06/2004 12:35
Re: У кого пропадает летом абонемент в спортклуб?

Алена, набор 2-3 кг за время отдыха в подобных отелях нормальное дело. Сама прохожу через это каждый год. На самом деле здесь же ты не будешь так питаться - поэтому часть уйдет сама, но спортзал был бы не лишним... Я например, за 3 недели свои набранные 3 кг уже скинула...