Катюша
(наш человек)
22/06/2004 18:33
Адамантовские салоны красоты. Кто-нибудь сталкивался?

В общем-то и весь вопрос Карточка адамантовская есть, вроде можно было бы попробовать, но не хочется идти туда в слепую, может у кого-нибудь есть опыт?

Lica
(элита)
24/06/2004 14:36
Re: Адамантовские салоны красоты. Кто-нибудь сталкивался?

Я стригусь в Адаманте на Сенной. Мастер Света Смирнова. Красит хорошо.

MUZA
(старожил)
24/06/2004 18:00
Re: Адамантовские салоны красоты. Кто-нибудь сталкивался?

Я один раз делала мелирование в Адаманте на Сенной. Сделали очень хорошо! Но дорого - почти 2 года назад стоило 2200. После этого я пошла туда же на стрижку. Это было ужасно!!!! Как можно было так меня подстричь я вообще не представляю Я не про качество, а про то, что стрижка должна подходить по стилю к клиенту. Это был абсолютно не мой стиль!!! Пришлось на следующий день перестригаться уже в другом салоне. Имени мастера не знаю, но помню, что это была очень экстравагантная девушка с длинными красными волосами и крупными длинными цепями на шее.

Катюша
(наш человек)
24/06/2004 18:26
Re: Адамантовские салоны красоты. Кто-нибудь сталкивался?

Мне, к сожалению, важна именно стрижка, краситься пока не хочу, по натуральному цвету соскучилась

Bell
(элита)
25/06/2004 15:19
Re: Адамантовские салоны красоты. Кто-нибудь сталкивался?

А мне адамант-кураж не понравился

Anitka
(активный участник)
25/06/2004 22:10
Re: Адамантовские салоны красоты. Кто-нибудь сталкивался?

Я делала временную татуировку в салоне на Сенной. Пришла, мастера на месте не было - его тут же вызвали, через полчаса приехал, сделал В принципе, мне понравилось, никаких замечаний нет Но я там не стриглась, поэтому советовать не буду