Гнездо
(элита)
15/06/2004 03:07
Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Скажите, а такие распродажи с большими скидками, как сейчас, бывают часто? Я просто задумалась - почему скидка такая большая? К примеру, сейчас у них продается т/в YSL "In love again" практически за пол-цены (999 рублей против 1800). Так вот такое часто бывает? Может у них со сроком годности проблема? Или можно не беспокоится - тут есть кто-нибудь, кто покупал у них на распродажах т/в и косметику?

Korny
(наш человек)
15/06/2004 10:00
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Я таким вопросом задавалась, когда они всю декоративку по 500 рублей продавали Но на всей косметике, которую я тогда купила, сроки вполне приличные стояли.
И нас таких было много


Slastena
(элита)
15/06/2004 13:28
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Мы с подругой купили на распродаже две туши: я Ланком, а она ISL, у нее срок годности еще год, а у меня до ноября этого года, и видно, что тушь уже подсохшая, я осталась не очень довольна покупкой.

Vicky
(элита)
15/06/2004 14:03
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Я купила именно In love again - не могла устоять, тем более что неделю назад была в 2 раза дороже. Очень довольна, думаю что не успеет стухнуть - на себя вылью. По той же схеме Мэт покупала.Тушь приобрела, тоже - никаких нареканий. Чего и вам желаю:))

Marishulja
(участник)
15/06/2004 17:26
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Тушь YSL "эффект накладных ресниц" очень быстро засыхает, через полгода можно выбрасывать.Про"Ланком" не знаю, но сроки у всех тушей до 2006 (на Сенной).

Hellenn
(активный участник)
15/06/2004 18:22
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

А еще они с 20-го числа меняют дисконтные карты 10% на 25%. Даром. Спешите обменяться ( конечно, у кого есть 10%) Удачи!!!

Юша
(Разум и Чувства)
15/06/2004 22:23
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Даааа, нас таких много было...

Такие распродажи начались с конца февраля. Каждый месяц вроде или чаще обновления распродажного списка. Все, что я покупала с большим запасом срока годности Было супер во время распродажи декоративки по 499 р. Благодаря этому я теперь знаю, что такое пудра Dior... Даже не знаю, радоваться теперь этому или грустить....


Aspazia
(ветеран)
15/06/2004 22:53
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Ага, они еще вроде как и 5% карту будут давать за любую покупку.


Юша
(Разум и Чувства)
15/06/2004 23:02
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

ВЁ-к-л-м-н.... а я тут коплю все на нее, коплю... Уже 1000 осталась... Вот блин!

Hellenn
(активный участник)
16/06/2004 00:12
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

А раньше , чтобы 25% скидку иметь - нужно было на 60 000р. у них купить . Вот обидно тому, у кого тысячи до нее не хватает. Удачи!!!

Korny
(наш человек)
16/06/2004 00:50
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Да они все равно 25% по золотой карте на многие марки перестали давать.
Я на них в обиде


Катюша
(наш человек)
16/06/2004 09:18
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Ой, а можно поподробнее... В любом салоне можно будет?

Flower
(наш человек)
16/06/2004 10:29
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

и мне , если можно, расскажите про обмен карт

Bell
(элита)
16/06/2004 12:21
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

ЧТО ПРАВДА?! За кем очередь занимать? А то я уже настроилась на нудное накапливание 60 000. За что такая благодать, позвольте? Что-то нечисто тут в РивГоше, все идет к тому, что скоро они начнут даром косметику отдавать!

ВеселаяМолочница
(старожил)
16/06/2004 14:24
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

А по каким конкретно не подскажете, чтоб и мне тоже обидиться?

Катюша
(наш человек)
16/06/2004 14:55
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Отправила мужа за расческой, заодно и узнать про карточку, раз нам никто не отвечает

Hellenn
(активный участник)
16/06/2004 16:10
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Мне продавцы объяснили, что во все магазинах такая акция-хренакция. Меняют карты за просто так Вот я и думаю несколько дней - а в чем тут подвох кроется???

Катюша
(наш человек)
16/06/2004 16:22
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

В Рив Гоше на Петроградке продавцы сказали, что слухи такие и правда ходят, но официальной информации у них такой нет. Подождем

Ольга Машнина
(элита)
16/06/2004 16:48
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Иихм, а я только-только копить начала И не видать мне этих благ еще долго-долго...

Floresti
(чукотская девушка)
16/06/2004 17:20
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

У меня подруга работает в фирме, владеющей сетью Рив Гош. Так вот она совершенно авторитетно мне сказала, что эти скидки - просто маркетинговая политика, и дело совсем не просрочке или плохом качестве. Просто способ быстрого оборота товаров. Поверьте, они по любому не остаются в накладе


Юша
(Разум и Чувства)
16/06/2004 18:18
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Мне кажется, действительно конкуренция высока... Один Брокаръ и Л'Этуаль чего стОят....

Lina
(наш человек)
16/06/2004 20:29
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Весной Дом Мертенса всем владельцам карт другой системы давал свои такие же бесплатно. Тяжелая у них жизнь начинается

Korny
(наш человек)
16/06/2004 23:10
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

На Шанель по золотой карте дают только 10%.
На мое любимое Кензоки и Диор - 15%
На Ланком и Матис вроде бы 25% еще есть.
И на парфюмерию всю.
Остальные - не помню...


Masjanka
(старожил)
17/06/2004 16:36
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

ннп
А скажите, сколько надо накопить (и как? чеки собирать???) на хотя бы 5% карту??? А то я всё у них забываю спросить........


AliceM
(активный участник)
17/06/2004 21:22
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

При покупке от 500 руб они заводят такую карточку на которой 10 квадратиков. Каждый равен сумме покупки в 500 руб. Можно не за раз покупать на 500 р, а как будет 500 они ставят штампик. И так нужно дойти до 5000 р и тогда уже карта на скидку. Не знаю, подробно объяснила или нет. Можно ещё принести им чеки, которые уже есть и они их тоже засчитают

ВеселаяМолочница
(старожил)
18/06/2004 00:39
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

А, тогда понятно почему я не замечала, сижу на Ланкоме...
Но обижусь за компанию!


Мумми
(элита)
18/06/2004 00:51
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Девочки, была сегодня в Гоше, купила две туши, лак и т.п.
У меня есть карта на 5%, так как теперь мне копить дальше? На тушь скидка не распространялась, но я брала еще кое-что из Буржуа. Никаких талонов не дали..... это у них, что ли, отслеживается? Копится уже на карту?
По поводу получения карт после 20-го - точно. Тете впереди меня сказали сохранить чек и придти после 20-го обменять на карту. Мне ничего не сказали. Наверное ей 5%-ную, что ли, дадут?....


Lissia
(наш человек)
20/06/2004 19:53
Re: Вопросик к частным посетителям Рив Гоша

Ага, и мне, наверно дадут 5%, а все, что я накопила, накроется тазом