Пила поперечная
(активный участник)
11/06/2004 01:22
А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

Прочитала в аптеке буквально следующее: действует сколько-то дней (кажется 10) при использовании два раза в неделю. Более странной инструкции, признаться, еще не встречала. Если два раза в неделю, значит действует дня три-четыре? А что, при этом не мыться, чтобы не смыть, или он просто не смывается? И как же на самом деле им пользоваться?

Воопче, хорошая это вещь или не стоит отдавать триста рэ?


Polina
(элита)
11/06/2004 04:23
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

У меня был такой. А может не такой... Но фирмы "Виши". Я была не в восторге. Таких денег не стоит. Эффект такой же как и от Рексоны.

MyMy
(элита)
11/06/2004 05:10
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

А все потому, что Виши у нас - не Виши

Lica
(элита)
11/06/2004 11:39
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

У меня был Виши французский , но принципиальной разницы с Nivea я не почувствовала. По-моему обыкновенный антиперспирант. Но про 10 дней в инструкции я не помню.

Marishulja
(участник)
11/06/2004 18:30
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

Ничего не могу сказать про дезодорант ВИШИ, но моя подруга недавно лежала в больнице и рассказывала, что сейчас очень много женщин и девушек страдают закупоркой пор в области подмышек и им делают операции.И даже не одну и процесс излечения длится месяцами, а то и годами и может через какое-то время возобновится.И это такая зараза, что может перекинуться на другие нежные области(в пах, например).Просто катастрофа!И врачи прямо говорят, что это именно от некачественных антиперспирантов.
Я лично пользуюсь обычными стиковыми парфюмерными дезодорантами ( есть почти во всех линиях). Я пользовалась Benetton,Kenzo Flower,Davidoff Cool Water.Мне понравилось.Ддороже, конечно,но ИМХО этого стоит.Хотя может и в Рив Гош уже подделки?


Vikusha_Blondy
(ветеран)
23/06/2004 13:39
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

Самый классный дезодорант израильской фирмы Dr. Nona. он содержит соли мертвого моря, и действительно надолго помогает предотвратить запах пота. (Как я по-рекламному сказала!!!)

Marina&Co
(наш человек)
04/07/2004 23:09
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

Я слышала, что содержащиеся со многих дезодорантах соли аллюминия очень вредны для здоровья. Читала про это по-моему в брошюрах фирмы "Ньювэйз", косметика которай распространяется по каталогу. А в этих более дорогих дезиках что за состав?

Милена
(участник)
04/07/2004 23:42
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

По поводу Виши не знаю, но мне очень понравился дезодорант ФаберЛик (белый шелк), да и остальные тоже не хуже.

Linde
(старожил)
04/07/2004 23:57
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

Моя подруга его пользовала в немецком и нашем виде, наш обложила по матери после немецкого Т.е. от нашего, как она рассказала, вообще толку нет.

Katerina7
(элита)
05/07/2004 15:16
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

Ничего хорошего не могу сказать о Виши, ничем не отличается от всех других, только разве что ценой

marikax
(активный участник)
05/07/2004 21:43
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

Я могу сказать только чем пользовалась сама купилп однажды CLIVEN дезодорант крем он тоже рассчитан на несколько дней даже называется вроде неделька Ну неделю конечно я не пробовала но вот где-то до 3-х дней очень даже хорошо особенно в дорогу если нет возможности помыться просто супер Да и дешевле чем ВИШИ намного наверно

VeraNika
(ветеран)
06/07/2004 00:56
Re: А стоит ли прикупить дезодорант ВИШИ?

ННП
Кажется, я знаю, о чем речь идет - у Виши существует 2 разных вида дезодорантов (может, и больше) - роликовые, обычного действия, и стики - длительного (кажется, за счет солей алюминия пресловутых). Стики я покупать опасаюсь - как-то настораживает меня влияние их на кожу (исключительно ИМХО), а вот роликовые Виши покупаю уже пару лет, очень нравится - никаких проколов не бывало. Может, мне везло так, говорят же, что Виши часто продается поддельное. Но и в Европе как-то покупала - разницы не заметила.