Floresti
(чукотская девушка)
26/05/2004 13:48
Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

Кто-нибудь уже пользовался? Как она?
Поделитесь впечатлениями, плиз


Кейт
(старожил)
26/05/2004 17:54
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

Мне очень нравится! До этого я пользовалась тоже Лореалевской тушью (тоже золотистая, немножко бочонком, в общем не Архитект, а другая), так эта еще лучше. Главное не ждать пока белая тушь высохнет, красить сразу черной сверху. У меня и мама и сестра на нее перешли.

Floresti
(чукотская девушка)
26/05/2004 17:54
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

А почем брали ?

Verar
(старожил)
26/05/2004 23:50
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

У меня эта тушь уже 4 месяца.Покупала за 400 с чем-то руб. Тушь неплохая, но "интенсифик" мне всё же нравится больше. Мне кажется , что недостаток этой туши в том, что быстро ей не накрасишься- трудно закрасить белые реснички. А времени иногда так мало...

Linde
(старожил)
27/05/2004 00:00
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

Мне ее тоже все расхваливали...На следующий день после покупки я ее отдала подруге, потому как ресницы мои выглядели ужасно после этой туши. Подруга говорит "так себе". Правда я ничего не потеряла, потому как у подруги оказалась новая объемная Ланком, которая ей также не понравилась

Jam
(старожил)
27/05/2004 20:27
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

Не знаю, о какой туши идет речь. У меня двойная (белая основа и тушь сверху). Реклама везде и всюду....
Я очень довольна! Она не осыпается и нет темных кругов под глазами. И объем!
Я много разных перепробовала, эта лучше всех (хотя у нее есть небольшой недостаток: она слегка слепляет ресницы) Но и это мне не доставляет неудобств.
До нее у меня была двойная буржуа. Она тоже супер, только столько объема не дает.
Но тоже хорошо держится.


Сплюшка
(старожил)
27/05/2004 22:51
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

А зачем белая основа?

Ирина
(элита)
28/05/2004 13:00
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

в рекламе говорят, что для укрепления.

Floresti
(чукотская девушка)
28/05/2004 13:09
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

Так она объемная или удлинняющая? Объемную мне как раз не надо... Я думала, что это белое - удлинняющий полимер, разве нет?

FilMa
(элита)
28/05/2004 20:41
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

У меня такая borjois, но думаю что l'oreal лучше. По моему опыту белое и удлиняет и придает объем. Ну лично у меня ресницы больше раза в 3 становятся.

Jam
(старожил)
28/05/2004 23:09
Re: Тушь Лореаль новая (с двумя кисточками)

Эта белая основа и удлинение и объем дает.