Mashutka
(активный участник)
17/01/2004 15:39
Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Кто ходит или собирается пойти? Ищу компанию.
дневной годовой абонемент (c 7 до 17 будни и с 9 до 14 выход дни) - 350 ye.
Находится в универмаге "Фрунзенский" на 5 этаже
Вчера была там. Оборудование супер!


Метелица
(старожил)
30/01/2004 13:26
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

НАРОД, никто случайно не хотит туды пойти заниматься?
еще два лня там скидки в 10 % и если приходят двое, то еще скидка в 50 у.е.
так годовой абонемент 600 у.е. по курсу 32, занятия без ограничений
а так еще минус 60 и минус 50 буит
эх........усе равно дорого.......


Метелица
(старожил)
30/01/2004 15:02
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

ну вот.......:( на сайте Кшоки нашла плохой отзыв об ентом заведении http://www.kshoka.ru/otz_sports/sport.3363820.html
ну и блин, куда ж податься то теперь


Korny
(наш человек)
30/01/2004 15:44
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Все равно такого уровня клубов в этом районе нет Что есть - цена ровно в 1,5 раза дороже.
Вы сами зайдите посмотреть - не такой уж он и ужасный.


Solis
(старожил)
30/01/2004 17:50
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Я хожу! По вторникам и четвергам к 8 утра, в остальные дни как получится.:)

KusinaMama
(элита)
30/01/2004 22:26
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Я летом работала на Московских воротах. Там есть вроде приличный клуб "14-й цех", если не путаю название, это как на Лиговку поворачиваете. Сама там не была, в окошки зал было видно и машины припаркованные не самые дешевые.

KusinaMama
(элита)
30/01/2004 22:30
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

А если кто хочет в простенький зальчик с приветливыми администраторами, но без супероборудования, советую клуб "33" на Варшавской. Их телефон 375-29-70. Абонемент на месяц (8 занятий) 800 рублей было, со свободным посещением. Самый лучший инструктор Юля.

Korny
(наш человек)
30/01/2004 23:22
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Не так выразилась - клубы есть, конечно
Действительно "14 цех", "Нептун" очень ничего, еще "Рибок" на Сенной через месяц откроется.
Но в этих местах абонементы дороже, чем в Спорт Лайфе.


Mashutka
(активный участник)
31/01/2004 01:24
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Значит мы будем иногда вместе ходить, т.к. я тоже собираюсь раза 2 на неделе к 8 утра + в выходной попозже. Была уже 3 раза. Мне все понравилось. А все остальные клубы этого уровня действительно дороже.

Solis
(старожил)
31/01/2004 16:00
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Приходи к 8 - это неплохие занятия, во вторник чисто на пресс, в четвергхороший тренер - Андрей, дает смешанное аэробное занятие с силовой нагрузкой. Я такая высокая плюшечка в черном трико:)

Mashutka
(активный участник)
31/01/2004 21:35
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Не, эти занятия я пока не потяну. У меня уровень подготовки "0" и мне пока нельзя на пресс, т.к. 4,5 мес назад было кесарево. Месяца через 2 наверное смогу пойти уже. А пока я в основном на тренажеры и на всякие танцульки хожу:)

Solis
(старожил)
02/02/2004 16:44
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Конечно, тогда еще не стоит. Но там больше на 8 утра никаких занятий нет. А я больше люблю на групповые ходить, они более интенсивные, чем на тренажерах. Но беговые дорожки - тоже вещь!

Spauna
(участник)
02/02/2004 22:25
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Абонемент купила, а выбраться одна видно никак не смогу!!!!помогите!!вытащите насильно:)))))Главное первый раз, потом затянет:) [list]

Lica
(элита)
03/02/2004 17:19
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Ну можно попробовать на Казанскую в Планету Фитнесс. Я туда 4 года отходила. Там попроще, но аэробный уровень -супер и администраторы поприветливее. Можно пристроиться в корпоративный контракт баксов за 360.

Mashutka
(активный участник)
04/02/2004 12:01
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

У меня подруга сейчас продает дневной абонемент в Планету на Казанской. Он до сентября кажется. Если кому-то интересно, могу узнать стоимость.

Маша.


MusikArisha
(участник)
05/02/2004 21:08
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

А расскажите поподробнее как там ? а то я живу буквально в соседнем доме и ничего не знаю =) какие там занятия? тренер может какой особенно хороший есть? есть ли там сауна ? и сколько всё это удовольствие стоит?

Lica
(элита)
06/02/2004 09:17
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Ну если в соседнем доме живете, наверное вам легче самой зайти, чтобы составить свое мнение. Инструкторы там все великолепные, я ходила на продвинутые уроки аэробики, степа и т.д., меня в этом смысле все устраивало, считаю, что они лучшие в городе, постоянно на всяких межд.конвенциях. В тренажерном зале тоже грамотные специалисты. Система такая, что можно приходить в любое время сколько угодно. Есть вариант подешевле-только устреннее членство. Есть детские занятия и для тинейджеров. Сколько стоит я уже писала примерно, а индивидуально наверное около 600, но всегда есть смысл попроситься в чью-нибудь корпорацию. сейчас там занимается моя подруга, их годовой закончится в сентябре и они будут собирать корпорацию, так что может к тому времени и созреете. А сауна там 4 р в неделю женщины, 3 р-мужчины, есть мини-бассейн, чтобы окунуться. Солярий, массажи за доп.плату. А атмосфера там очень спортивная, т.е. туда ходят именно заниматься, а не проветривать себя.

Cherepashka
(старожил)
09/02/2004 13:00
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

To all:
А кто-нибудь знает, есть ли у Спорт Лайфа сайт? Никак не могу найти никакими поисковиками
Подскажите адрес, пжлста.


Метелица
(старожил)
09/02/2004 13:03
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

http://www.sportlifeclub.ru/

Cherepashka
(старожил)
09/02/2004 15:50
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Спасибки!

Смуглянка
(элита)
10/02/2004 11:39
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Я вот тут абонемент продаю туда..
Если кому интересно, мой топик -
http://forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=&Number=529213&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1


Cherepashka
(старожил)
10/02/2004 12:24
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Девушки, ау!!!
Вчера взяла и я туда абонемент.
Жуть, в жизни не занималась никаким спортом , посему в этом деле полный профан, и уровень физ. подготовки =0. Для начала записалась на диагностику к врачу на 15.02. Что там такое делают, в смысле что и как диагностируют? И дальше то чего с моей полной неповоротливостью делать -куда там и как дальше идти. Ну ничего не знаю и боюсь .
Поддержите, а?
А может кто составит компанию на нулевом уровне подготовки? Я хочу по вечерам и по выходным ходить, ну или как получится, может и с утра иногда.
И еще вопросик к тем ,кто давно ходит: к кому из тренеров у вас больше "душа лежит", а к кому не стОит ходить?


Lica
(элита)
10/02/2004 13:22
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Гриша там популярный тренер, ведет аэробику и т.д., уроки в зале. Мне нравится Юля. А в тренажерном зале мужу нравится Максим, Александр (в возрасте). Компанию наврядли составлю, хожу на продвинутые уроки.Вам дадут 3 бесплатных консультации в тренажерном зале, сориентируетесь. А на диагностике померяют ваше физ.выносливость, растяжку, спину посмотрят, измерят процент жира, советы по еде дадут-ничего особенного.

Spauna
(участник)
22/02/2004 20:48
Re: Фитнес "SportLife" на Московском. Собираюсь пойти

Всем привет! У меня утренний абонемент, хожу с 11 до 14 (приблизительно), уровень-0, одной скучнова-то...в сауне можно посидеть, в парной,масочки поделать...
У кого будет желание-пишите, буду рада!:))