Natusenka
(активный участник)
30/12/2003 22:12
Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

Девочки, кто-нибудь пользовался б/г, который налепляется на голое тело и поддерживает типа Хрудь. Держит ли он реально ее, большую, али нет?
А то так хоЦЦа надеть блузку с огрОмным вырезом сзади, а с обычным лифом не получится, даже если его к трусам пришить Трусы вверх "полезут".


Saechka
(наш человек)
30/12/2003 22:45
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

А меня всегда интересовал вопрос - а как они держатся??? и не падают!!! Мне тоже очень интересно! Напишите, плиз, кто знает!!! И еще - где они продаются и сколько примерно стоят???

Люсьена
(элита)
31/12/2003 00:04
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

Видела фотку, как Дженнифер Лопес прикрепляла широкий скотч на тело, поднимая грудь (под открытое платье).

Вот на ссылочке в топике про эротическое белье узрела я накладки прозрачные. Там в коробке 3 штуки на клеевой основе - одноразовые. Приклееваются к телу. Стоят в районе 200-300 рублей.


Charlize
(элита)
31/12/2003 00:12
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

А етот трюк со скотчем многие знаменитости применяют. Я один раз попробовала - смеху было. Ну ничего путного со скотчем у меня не получилось, зато посмеялись с сестрой. Надо было на ее 5-й размер попробовать.

Kunisan
(ветеран)
15/10/2005 15:11
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

Ага! Пыталась я на свою грудь 4 размера этот лифчик одеть....Ни черта, падает.

idelena
(ответственный)
15/10/2005 23:18
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

А без б/г совсем никак? Мою 5 размера не держит .

Бритни
(ветеран)
15/10/2005 23:33
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

я пробовала, на то там и з пары дано, что бы научиться.
Купите лучше за 500 р, самый обыкновенный б/г, только без задней части, о как написала, самой не понять. Короче грудь держиться за счет липкой чашечки, и очень хорошо держиться, даже 6 размер. Что-то на подобие рекламировали. У меня подруга месяца два назад купила, очень давольна.


Ksusha_K
(элита)
16/10/2005 14:21
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

Я видела б/г с силиконовой задней планкой, ну где обычно застежка, а сама застежка спереди и еще до кучи силиконовые бретельки. Во как!

мама Лека
(элита)
17/10/2005 11:11
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

Я пользуюсь иногда под платья с открытой спиной. Все нормально держится , правда сначала нужно было кучу времени потратить, чтобы найти правильное положение .

Morla
(элита)
17/10/2005 12:31
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

и где такое чудо купить??? Чтоб мой пятый растоптанный держало???

Ярославна
(участник)
17/10/2005 12:46
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

А я купила такой через интернет. Кому интересно - могу поискать сайт, через который сделала заказ. Там есть на выбор три размера - А, B и С. Силиконовые чашки, изнутри как бы "липкие". Спереди закрепляются застежкой. телесного цвета, так что можно под любой, даже прозрачный наряд одевать. И на ощупь приятные. К тому же многоразовые. В общем, если кому интересно, могу поискать.

vita
(ветеран)
17/10/2005 13:02
Re: Кто-нибудь пользовался невидимым б/г?

У меня подруга купила в Дикой Орхидее. Стоил около 100 долл. Очень недовольна, плохо держался. Хотя сейчас я думаю, может, она неправильно его крепила...