Эллина
(элита)
10/12/2003 17:47
Шампунь для мелированных волос?

Девочки,подскажите,какой шампунь выбрать для моей мелированной головенки ?Вроде бы не полностью окрашена,но для нормальных тоже не совсем подходит.
да,еще,бальзам,бальзам посоветуйте.только мне надо такой,чтобы волосы расчесывались хорошо и не висели сосульками


Flower
(наш человек)
10/12/2003 22:44
Re: Шампунь для мелированных волос?

Эллиночка! Я как раз на свои промелированные волосёнки купила шампунь Эльсев Колор Вив, красненький такой + такой же бальзам-ополаскиватель.
Мне ну очень нарвится! Рекомендую.


Charlize
(элита)
11/12/2003 09:46
Re: Шампунь для мелированных волос?

У меня не мелирование, а черти что уже, но пользуюсь Пантином ( но еше раз в месяц в салоне лечу). Результатом довольна.

eloiza
(участник)
11/12/2003 10:32
Re: Шампунь для мелированных волос?

После окрашивания или мелирования предпочитаю пользоваться Фруктисом - волосы становятся очень мягкими и легко расчесываются. А вообще я в восторге от профессиональных бальзамов - Шварцкоповских, кажется там аббревиатура "Bc" нарисована (Бель кур вроде как). Только они очень дорогие. Но лучше этого я ничего не встречала.

Irusia
(участник)
11/12/2003 10:52
Re: Шампунь для мелированных волос?

А я хочу предложить попробовать Жак Дессанж!Потрясающий эффект!

Эллина
(элита)
11/12/2003 14:14
Re: Шампунь для мелированных волос?

Можно поподробнее про Десанж,что вы имеете в виду,профессиональные средства или которые в магазинах продаются?

Irusia
(участник)
11/12/2003 16:21
Re: Шампунь для мелированных волос?

Мне посоветовала Дессанж моя приятельница, я покупаю шампунь в магазинах ,правда,он не везде продается ,по крайней мере, я не всегда могу его найти . Насколько я знаю, он и относится к профессиональным средствам по уходу за волосами. Хотя у меня тоже мелирование, я подобрала себе шампунь просто для моего типа волос (просто пробовала,какой из Дессанжей подойдет больше ). Очень довольна, легко расчесывать,волосы в идеальном (почти ) состоянии. Давно такого не было ! Но насколько я знаю, должен быть Дессанж и для окрашенных/ мелированных/поврежденных волос!

Маруська
(активный участник)
11/12/2003 16:40
Re: Шампунь для мелированных волос?

bonacure называется - это профессиональная шварцкоповская серия, мы уже год как только ими пользуемся, и шампунями и бальзамами

Анка
(элита)
12/12/2003 00:30
Re: Шампунь для мелированных волос?

И мне очень нравится Дессанж для мелированных волос. Их вообще куча разных. Отдельно для окрашенных, для мелированных и даже для крашеных в русый цвет. В Спектре был большой выбор.
ОФФ: Как всегда шикарно выглядят волосы у Дженнифер Анистон в сериале Друзья! Такие живые, блестят и лежат обалденно. Ну, чем ей их мажут?!


Charlize
(элита)
12/12/2003 00:58
Re: Шампунь для мелированных волос?

А есть куча спреев для блеска - не лак, а специальное что-то. Попбрызгаешь и волосы любые начинают обалденно блестеть. А уж на ТВ страшно подумать какой арсенал.

Кария
(элита)
12/12/2003 12:08
Re: Шампунь для мелированных волос?

Я для мелированных покупала Жак Дессанж. Правда именно для мелированных я его не видела, брала тот, что для волос, окрашенных в русый. Вместе с ним брала и бальзам такой же. Мне понравилось. В следующий раз купила Бонакур, он мне понравился значительно меньше.

mysha
(старожил)
15/12/2003 12:17
Re: Шампунь для мелированных волос?

я пользуюсь Фруктис (для поврежденных, сухих, окрашеных любой)
у мелированных (и окрашенных волос) есть еще такая неприятность - то что тонируется - быстро смывается и остается такая желтизна, вот очень хорошо ее замывает специальный шампунь (такой фиолетовый ) я купила итальянский профессиональный Selective, очень хороший цвет получается , хотя мой мастер советовала мне даже Ириду, говорит что очень неплохо


Юлия Галас
(элита)
16/12/2003 09:49
Re: Шампунь для мелированных волос?

А я пользуюсь Хербал Эссенсис для окрашенных. Волосы блестеть начали. Очень нравится!!!