Aristova
(элита)
02/12/2003 18:51
Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

Расскажите пожалуйста про это(интересуют только брови)довольны ли вы,очень хочется сделать-но страшно...

Анка
(элита)
02/12/2003 20:34
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

Я сама делала губы, очень довольна, а моя подруга делала брови, тоже супер. Мы делали на Чайковского, 26. Там лучший мастер в городе работает. Запись у нее, правда, на много лет вперед была, сейчас не знаю.

Варелка
(элита)
02/12/2003 22:36
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

А попробуйте воспользоваться поиском. Эта тема уже пару раз обсуждалась, там и адресов была куча.

Lyalya
(элита)
03/12/2003 00:01
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

В общем не далее как 18 ноября я это сделала!!! Именно брови. Страшно довольна (пока, во всяком случае),
Делала в салоне Луна (на Луначарского), мне очень понравилось. Что касается боли... ну, была пара неприятных моментов (болью назвать нельзя), а в остальном - классно!!
Если интересует сумма, то обошлось мне это удовольствие в 120 евро..


Vincheska
(участник)
03/12/2003 11:02
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

Подруга делает перманент на дому..гораздо дешевле, чем в салонах...пишите в личку - дам координаты...ещё можно и пирсинг сделать у неё)))

Marishik
(элита)
03/12/2003 12:29
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

А как со стерильностью?

Marusa
(активный участник)
03/12/2003 13:22
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

немного не в тему !! Извините! А вы там не стрижетесь случайно еще ? я там стриглась 2 раза у Максима Киселева . в принципе неплохо. А может там еще кто-нибудь лучше есть (в смысле парикмахер)?

Vincheska
(участник)
03/12/2003 14:19
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

Всё стерильно...я у неё сама делала татуж губ и пирсинг

Анка
(элита)
03/12/2003 16:53
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

Нет, я туда только за губами ходила.

Aristova
(элита)
03/12/2003 20:47
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

А какой цвет Вы выбрали???Я вот хочу коричневый,но говорят что он со временем становится красноватым,а потом вообще цвет уходит и остается одна краснота... Черный и серый мне непойдут...

Варелка
(элита)
03/12/2003 22:24
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

У меня коричневый на бровях уже 3 года- все в порядке, цвет не изменился ( чуть светлее стал, пропала яркость, но меня это боьше устраивает).

Lyalya
(элита)
03/12/2003 22:34
Re: Перманентный макияж или татуаж(как там его...)

У меня тоже коричневый. Но, пока то никакой красноты нет.. (надеюсь и не будет ) А вообще месяца через четыре еще нужно будет сделать коррекцию, во всяком случае "осмотр" точно необходим.