шуша
(элита)
02/12/2003 11:03
О Новом Годе платьях и обмене

Итак.
Близицца НГ. У многих будут вечерины, на которые нужны платья вечерние, костюмы и тд. Стоитвсе это У некоторых есть то, что они готовы дать поносить (ибо прокаты оффицияльные тоже стоят... ).
Предлагаю, организовать список у кого что есть (детские костюмы, платьица тож считаем). Точнее в мои планы входит создание странички в нете по обмену и купле продаже: вечерне-праздничной одежды, аксессуаров.
Если кого мое предложение заинтересует, можно отметицца здесь и написать письмо мне на емейл. желательно с фотой того, что у Вас есть. Если набереться какое-то интересное количество, в нете появится новая страница, посвященная обмену вечерних платьев, ателье где можно найти официяльные прокаты и всему такому
Воть. Жду либо ругательной, либо положительной реакции затаив дыхание


Репка
(ветеран)
02/12/2003 11:51
Re: О Новом Годе платьях и обмене

реакция положительная:) Уменя висит платье вечернее итальянское, с которым бы я что-ть сделала не одевая на себя Фоту вечером прикреплю

Серпухулька.
(элита)
02/12/2003 11:54
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Мне такая идея тоже в голову приходила Я бы свое платье отдала напрокат в обмен на какое-нибудь подходящее по размеру приличное платье, фотку сделаю.

шуша
(элита)
02/12/2003 12:09
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Есть контакт.
Тогда давайте фотки мне на почту... только не очень большие.:)
scar@mail.ru


Иня
(элита)
02/12/2003 12:57
Приложение
Re: О Новом Годе платьях и обмене

а давайте и в форум фотки вывесим.
У меня, например, есть вечернее беременное платье (привозное из Англии - H&M)
Готова продать (руб. за 700) или дать в прокат.
Размер 44-46, подходит на ОЧЕНЬ большой животик, но и на маленьком хорошо смотрится. Красиво в сочетании с белым палантином.


Княжая
(старожил)
02/12/2003 14:02
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Ура! я - за! у меня есть одно красивое вечернее платье,один раз одевала, тока тепрь я в него не совсем лезу точнее лезу но оно не сидит фотк нет, но попробую найти на кого одеть и сфотаю
а то ведь и самой что-нить красивое одеть на НГ хочеЦа!!!


Лёка
(элита)
03/12/2003 03:10
Re: О Новом Годе платьях и обмене

У меня черное платье с какой-то вплетенной серебрянной ненавязчивой нитью. Чуть выше колен. Короткий рукав. По фигуре. 44 р-р. Куплено в Design на прошлый НГ.
Надеюсь когда-нибудь вернуть прежнюю фигуру и втиснуться в него. Так что не продам. И прокатывать не буду Так дам поносить.
Фотки нету, извините. Если только отдельно платье, отдельно я. Вместе мы не совпадаем форматами.


Суламифь
(наш человек)
03/12/2003 09:10
Приложение
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Есть красное платье+пенжак к нему, нарядный, отделано все кружевом, до колена. Куплено э...Давно, тогда это было Мэри Стоун, отличного кач-ва, размерчик мой, совпадаем, но, надоело. Могу дать на прокат. Еще есть синее, типа шелк, оч. простое и еще одно. 2 последних сшиты давно на заказ, вид очень приличный. Попробую фотки прикрепить.

Суламифь
(наш человек)
03/12/2003 09:13
Приложение
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Это еще одно, не синее.

Суламифь
(наш человек)
03/12/2003 09:21
Приложение
Re: О Новом Годе платьях и обмене

А вот и синее. Его девочки на встрече октябрят-годоваскиков видели.
Есть костюм летний, беремчатый, брючный, голубой. красивый. Фотку крепить?


Ino
(участник)
03/12/2003 10:40
Re: О Новом Годе платьях и обмене

А размерчик какой? Мне, правда, взамен предложить нечего - подыскиваю что-нидь на корпоративную вечеринку ...

Княжая
(старожил)
03/12/2003 15:05
Re: О Новом Годе платьях и обмене

размерчик 44, ci mi (шьют на зарине) длинное, темносине-черное с мееелкими блестками( как ночное небо) завтра получу фото, прикреплю!

Фиалка Молчаливая
(старожил)
03/12/2003 16:04
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Так понравилось! Жаль, что маленькое - я бы купила...

Светик и Толяшка
(элита)
03/12/2003 16:17
Re: О Новом Годе платьях и обмене

А мне бы что-нибудь в восточном стиле типа "шахерезады", пояс с монетками (очень нужно ), напрокат или может завалялось у кого - купила бы дешево.
(Тут у меня на работе прознали про мои увлечения "Танцами живота", просят на вечеринке что-нибудь сбацать, я уже в ужасе от сего зрелища )


шуша
(элита)
03/12/2003 16:20
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Свет, на Пионерской есть салон проката Фея что ли... Я там год назад брала цыганку. Там и пояс с монетками был.. и много чего...

Ino
(участник)
03/12/2003 17:34
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Размер, вроде, подходит .. Весов давно в доме не было
Было б здорово, а то я голову сижу ломаю, где бы найти приличное, но не запредельной цены платье


Lucky_7
(старожил)
03/12/2003 18:23
Re: О Новом Годе платьях и обмене

ой...а я бы купила (или в прокат) что-нить тепленькое на новый год, а то у нас корпоративная вечеринка в каком-то холодном месте, велели теплее одеваться... а где ж такое найдешь, чтобы теплое да и еще и нарядное

Иня
(элита)
03/12/2003 19:34
Re: О Новом Годе платьях и обмене

А какой размер нужен?

DALI
(ветеран)
04/12/2003 00:43
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Класс!!! Вот бы мне такое , но увы и ах . А так бы не думая купила! Очень красивое! И вы такая в нем хорошенькая!!!

Репка
(ветеран)
04/12/2003 11:39
Приложение
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Предупреждаю-оно 48 р-ра!(слон тоже хотел быть как-то в вечернем -одевала 1 раз на свадьбу братца).Цвет серо-голубой.На плече прилагается болтаться сумочке из того же материала, что и платье. Отделка верха платья и сумочки -типа нитяного кружева нечто. Сзади у него разрез.

Репка
(ветеран)
04/12/2003 11:43
Re: О Новом Годе платьях и обмене

для холодного места надоть просто штаны одеть +что-ть теплое-лохматое-красявое наверх. Накидуху какую-ть экстравагантную. У меня пара таких завалялась

Luisa
(участник)
04/12/2003 14:53
Re: О Новом Годе платьях и обмене

А вот мне нужно вечернее беременное пластье напрокат числу к 25-26 или не платье, а какую-дь беременную кофту к "джинсам с пузиком"

Lucky_7
(старожил)
04/12/2003 17:36
Re: О Новом Годе платьях и обмене

To Репка:
Цитата:

У меня пара таких завалялась



звучит заманчиво? а фоток или подробного описания?


Княжая
(старожил)
04/12/2003 19:10
Приложение
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Вот и мое платье.Влезла сама, т.к. никого не нашла , зато хоть примерно видно, что за вещь

Олена
(элита)
04/12/2003 23:51
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Есть у меня привезенные из Бельгии красивый свитер до бедер (v-образный вырез у шеи, цвет сверху вниз - от светло-сиреневого к вишневому и с золотинками) и черные брючки на резинке+завязочке. Размер этак 50-52 Надевалось все это один раз, на НГ, на последнем месяце беременности (пузик 110 см влез с запасом ). Беременные и более крупные, чем я, - налетай! Свитер теплый, но не жаркий.

У свитера есть небольшой недостаток: при ношении только с лифчиком меня он покусывал. Но у меня кожа очень нежная. А если что-то под него поддеть, типа сорочки - все O'K было.


Ino
(участник)
05/12/2003 12:27
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Ой, симпатишное какое претендентов еще не появилось? Напишу в личку

Truenos
(старожил)
06/12/2003 13:55
Re: О Новом Годе платьях и обмене

загляните на Доску Объявлений. Я там повывешивала кое-что....Может, и Вам подойдет? В частности, тепленькое платьице....

Суламифь
(наш человек)
07/12/2003 09:34
Приложение
Re: О Новом Годе платьях и обмене

Костюмчик летний не сгодиться, брючки на резинке и кофта?