Нусик
(частый гость)
28/11/2003 16:09
сайт парфюмерии???

Кто-нибудь имеет опыт обращения на парфюмерные сайты? (продажа элитной продукции по бросовым, на мой взгляд, ценам) Вот нашла FRAGRANCE.RU и не могу понять, в чем подвох. Очень хочется купить, но страшновато.... Че они там привезут??? Доставка бесплатная...Где они берут и почему так дешево? Там случайно не подделки? Поделитесь опытом пожалуйсто - у нас еще есть возможность отказаться от двух заказанных там сегодня духов!
Заранее спасибо


Мариха
(ветеран)
28/11/2003 16:20
Re: сайт парфюмерии???

неделю назад только привезли (от этого сайта ) парфюм .Я очень довольна ... Дешевле потому что им не надо наценивать как в магазинах ...за аренду , продавцам зарплата , кассовые чеки пробивать , налогов не платят....привозят из Москвы ..курьер у них пожилой человек .подвоха нет..




Berberry
(элита)
28/11/2003 16:47
Re: сайт парфюмерии???

Неделю назад заказала, вчера привезли, все супер!

Вероника
(элита)
28/11/2003 17:29
Re: сайт парфюмерии???

И мне на этой неделе привезли т/в
Хожу и пахну
Подвоха нет, только единственный женский пробник, который в подарок - жуууууть
А еще пакетик подарочный дают и журнал


KateKuz
(элита)
28/11/2003 17:43
Re: сайт парфюмерии???

Мы уже три туалетные воды приобрели с сайта www.eau.ru Очень довольны. Привозят быстро и стоит очень даже приемлимо. Советую посетить. Там тоже есть скидки и пробники в подарок.

sandrina
(старожил)
29/11/2003 03:04
Re: сайт парфюмерии???

Боюсь я заказывать, да и вообще в России брать. Да что говорить, если мне люди, которые постоянно ездят в Финляндию, у наших даже в такс-фри брать не рекомендуют -подделка (не бросайтесь камнями, мне дейсвительно сказали люди, действительно оч хорошо обеспеченные и разбирающиеся во всей этой кухне). Советовали брать в Хельсинки, говорят точно подлинник и цена ниже, даже чем в такс-фри.

Наталья+
(старожил)
29/11/2003 11:43
Re: сайт парфюмерии???

Ну не поедешь же специально за бутылочкой туалетной воды в Хельсинки. Если только при случае… Так ждать того случая может быть придется долго. Я например в Финляндии не была.
Будем брать, что продают здесь.

Спасибо за ссылки. Вовремя. Д/р, НГ.


Танюшка
(активный участник)
29/11/2003 14:09
Re: сайт парфюмерии???

Ой,а я вот больше недели назад заказала и ... ничего , тишина

Lissia
(наш человек)
30/11/2003 19:08
Re: сайт парфюмерии???

Мы все покупаем на фифи ру.
Привозят быстро, доставка бесплатная, стоит все недорого и вроде как все настоящее.