ФАссольАдминистратор
(god)
19/11/2003 14:22
Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

.. сегодня %)) А то мне не хватило 900 рублей до карточки, обидно как-то Если сегодня еще добавить чек- карточку дадут. Вотс. Если соберетесь - пишите, звоните 923-8026

Lilu
(участник)
19/11/2003 14:25
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Карточку дадут на сколько %? И там сейчас чего-нибудь есть со скидкой?
(шепотом) - А попользоваться карточкой можно потом будет?


Berberry
(элита)
19/11/2003 14:39
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Алис, а у тебя в кошельке денег не хватило , или просто больше ничего покупать не захотелось?
К сожалению помочь не могу, но Мехх очень люблю, особенно детский.


Ka7erina
(вечный двигатель)
19/11/2003 14:49
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

а что там сегодня хорошего есть? Взрослое и детское?

ФАссольАдминистратор
(god)
19/11/2003 14:55
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Денег не хватило т.е. 900 рублей конечно было, но что там за них купишь а на то, что понравилось уже не осталось.

ФАссольАдминистратор
(god)
19/11/2003 14:59
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Я там была до этого пару месяцев назад, с тех пор появилось много всего. (женского). Я вообще люблю их штанцы, посему в основном на них и смотрела. В детском на девочек есть и несколько милых кофточек и сарафаны-штаны (не сказать, что очень много, правда, для малышей больше всяких красивостей )

ФАссольАдминистратор
(god)
19/11/2003 15:02
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

ой, всего на 5% дадут я первый раз вообще увидела, что она положена от единовременных 500 дол могла бы и раньше получить, иначе. А тут понимаешь, загорелось %)) Карточку - да на здоровье, но думаю на форуме можно и позначительнее найти

Berberry
(элита)
19/11/2003 15:11
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Что и на Лейку за 900 р. ничего красивенького не было?

ФАссольАдминистратор
(god)
19/11/2003 15:18
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Были кофточки, но у нас этих кофточек...

Lilu
(участник)
19/11/2003 15:29
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

А пожалуй съезжу я сегодня в MEXX. Если чего куплю, могу позвонить оттуда, но я там буду не раньше 19.00. Это как - для Вас это не поздно, а?

ФАссольАдминистратор
(god)
19/11/2003 15:32
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Я как раз около этого времени начну передвигаться от Пионерской к центру, звоните (а лучше на ты . Только не знаю до скольки сам магазин работает. А может соблазнюсь и еще что-нибдуь сама куплю за компанию

мама Лека
(элита)
19/11/2003 15:38
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Магазин работает, вроде, до 22.00

Berberry
(элита)
19/11/2003 15:42
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Он работает точно до 21, а может даже и до 22 (летом работал) Алис, а можно будет у тебя потом нагло карту попросить воспользоваться, если что?

Lilu
(участник)
19/11/2003 15:45
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

(скромно) Вежливая я просто очень, поэтому и на Вы Магазин совершенно точно работает до 20.00, а скорее всего до 21.00, потому как я только после работы туда и езжу. Как раз успеваю обойти за пару часов MEXX, Motivi и Бенетон.
В общем поеду туда и позвоню если чего.


Ka7erina
(вечный двигатель)
19/11/2003 16:23
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Эх, не смогу сегодня. До 6 на работе, потом надо бежать домой - Сашка заболела. не до кофточек-штанишек нам сейчас А уж так я их люблю - МЕХХ - мня-яям!

Серпухулька.
(элита)
19/11/2003 18:03
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

А надо только сегодня? А то я, блин, позавчера кое что прикупила, и еще собираюсь. Я туда вообще регулярно, как на работу хожу )))))

ФАссольАдминистратор
(god)
19/11/2003 23:17
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Все сбылось %))
Оля, спасибо огроменное!
Карточка всего пятипроцентная, но если кому надобна - на здоровье, мне одна лишь выгода :-p накоплю на 10 процентов (там накопительная скидка теперь пойдет)


Berberry
(элита)
20/11/2003 10:57
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Алис, так теперь тебе будут нужны чеки из Мехха, чтоб на 10 % накопить?

ФАссольАдминистратор
(god)
20/11/2003 15:48
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Лен, я же не совсем маньяк, чтобы забыв про сон, собирать чеки Думаю там начисляются только платежи совершенные с этой самой карточкой.
Да и честно говоря.. скидка эта...ну с 500 дол, получится 25 скидки. Не разгуляешься! Эхххх, люблю 50% скидки - это вещь!


Berberry
(элита)
20/11/2003 15:56
Re: Люди! КупИте что-нить в MEXX на Петроградке, аа?

Алис, просто я страстная "маньячка" всяких скидочных карт и всегда всякие чеки собираю, если можно их потом на карту поменять, а так как я иногда в Меххе что-то покупаю то хотела предложить отдавать тебе чеки, если чего-то там куплю, чтоб тебе быстрее получить скидку в 10%. А где это ты видела карточки со скидкой 50% ?:D