Jam
(старожил)
12/11/2003 18:16
Посоветуйте тушь....

Для ресниц. Разные пробовала, но все осыпаются.
Пробовала Буржуа, Люмене. Осыпаются! Однозначно!
Речь идет о неводостойкой туши.

Или у меня глаза не такие?????
Заранее спасибо.


Тритониха
(наш человек)
12/11/2003 19:11
Re: Посоветуйте тушь....

У меня тоже глаза "не такие". Почти всё расплывается. А водостойкую не хочу.

Сейчас пользуюсь Люмине Extra Volume неводостойкой и она удивительное дело - не размазывается. Стоит смешных денег - в Окее, например, 169 руб.

Один недостаток - многовато объема от неё, чтобы вид был не кукольный надо только чуть-чуть красить.

Примерно такая же "Для чувствительных глаз" - размазывается зараза .



Наталья+
(старожил)
12/11/2003 19:15
Re: Посоветуйте тушь....

Я однозначно выбираю Буржуа, увеличивающую объем. Наверное у меня глаза "правильные"

Jam
(старожил)
12/11/2003 19:40
Re: Посоветуйте тушь....

У меня сейчас экстра волюм от Люмене. Осыпается!
Кстати об объеме....
Какая тушь дает реальный объем?
Вот, если сравнивать Экстра Волюм от Люмене и Буржуа Волюм Гламур, Буржуа больше объема дает.
Но обеих и на час не хватает.....
А есть ли тушь СУПЕР объем. Чтоб накрасил, и прям супер!!!?????
Заранее спасибо.


Света К
(девочка Папы Ру)
12/11/2003 19:47
Re: Посоветуйте тушь....

Супер объем дает тушь Ив Сен Лоран - объемная. И не осыпается - не размазывается и не кукольные глаза получаются, а просто очень яркие..

Тут недавно ( с месяц назад) был большой топик про тушь - поищите поиском..


Тритониха
(наш человек)
12/11/2003 19:58
Re: Посоветуйте тушь....

Да индивидуально всё это, видимо.

Я Буржуа пробовала коричневую (у мамы помазала)... вроде неплохо и не мажется сразу, но так чувствуется на глазах, что просто не могу я это мерзкое ощущение долго вытерпеть.

Мне еще очень помогает от осыпания как следует ресницы прочесать после накрашивания.





Мумми
(элита)
12/11/2003 20:04
Re: Посоветуйте тушь....

Только недавно тут обсуждали, и по-моему пришли к выводу, что лучше Lancome, нет.
Хотя сама пользую Л"Ореаль.


ВеселаяМолочница
(старожил)
12/11/2003 22:05
Re: Посоветуйте тушь....

Пользуюсь ланкомовской Flextencils (750р.) второй месяц, не осыпается, хотя у меня ни Буржуа, ни Пупа, ни Лореаль, ни даже Флер не осыпались...

Фрекенбок
(наш человек)
12/11/2003 23:09
Re: Посоветуйте тушь....

Тут недавно был топик. Вот тут

Lissia
(наш человек)
13/11/2003 01:11
Re: Посоветуйте тушь....

У меня контактные линзы. И глаза все время немного как бы плачут. Многие туши нахожу под глазами.
Самое лучшее впечатление произвела Лореаль интенсифик, правда, привезенная из франции подругой.
Ланком не понравился совсем.


Berberry
(элита)
13/11/2003 10:56
Re: Посоветуйте тушь....

Вот у меня почему то до Сашкиного рождения никакие туши практически не осыпались, а теперь осыпаются практически все, даже очень дорогие, типа Эстэ Лаудер или Ланком. Единственный выход для меня - не красить нижние ресницы, тогда все в порядке. А пользуюсь я сейчас Эйвоном, решила, что лучше буду недорогую тушь чаще менять, чем купить одну дорогую и долго ей пользоваться. А часто менять дорогие мне не по карману пока

кшока
(элита)
13/11/2003 13:02
Re: Посоветуйте тушь....

У самой линзы . И проблема осыпания туши актуальна.
Так вот, из недорогих. Не осыпаются точно и под дождем не расплываются 2 туши: Лореаль каптив (снята, к сожалению с производства) и Маргарет Астор колор пруф.
У остальных качество и цена прямо пропорциональны.