larka
(ветеран)
05/11/2003 10:12
Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

Вот собственно и вопрос.

Nataly
(ветеран)
05/11/2003 11:28
Re: Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

Я в прошлом году покупала, поскольку совсем уж холодно было с ребенком гулять, да и вообще люблю я выезды на природу и зимой в том числе. А нашла я его в СпортМастере.

Lissia
(наш человек)
05/11/2003 13:40
Re: Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

Был недавно такой топик.
Я там отвечала, что у меня муж во всем этом сильно шарит, так он говорит, что меньше 100 долларов хорошее белье стоить не может.


Весло
(ум, честь и совесть)
05/11/2003 13:52
Re: Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

И это правда. Одно время мы закупали у немцев термобелье "Медима". Маечки от 50 долл., мужские кальсоны 80 долл. и это в опте. Сколько оно стоило в розниЦу - можно себе представить.

Shchen
(активный участник)
05/11/2003 15:23
Re: Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

Есть такая фирма "Снаряжение". У них недавно цены были снижены на термобелье. Посмотрите http://www.equip.ru/.
Я недавно купила у них ALL Naturel мужское, 850р- это самое дешевое. Правда еще не проверено в действии. Самый большой выбор на 8-й Советской 12.
После праздников может смогу написать отзыв о качестве.


Ptashka
(элита)
05/11/2003 15:25
Re: Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

Мы вот тоже озадачились покупкой термабелья. Нашли магазинчик на углу Парадной улицы и улицы Некрасова. Там продают термобельё Guahoo (Финляндия) и Morgan Mills (США). В каталоге, который мне выдали для ознакомления, есть сайт www.thermals.ru
Детского белья у них в продаже нет сейчас. Женское; от 990 за комплект до 1590. Мужское: от 990 за комплект до 1790 рублей. Отдельные комплекты можно разбивать.


Anytik
(старожил)
05/11/2003 22:53
Re: Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

Я покупала т/б HH, в спортмастере, в 2000г. Заплатила 100у.е. за комплект!
И я очень довольна и с дитем гулять и на лыжах кататься, просто СУПЕР!


larka
(ветеран)
06/11/2003 13:35
Re: Кто-нибудь пользуется термобельем и где его продают?

Девочки, спасибо за ответы и ссылки. Меня родственники попросили узнать, но теперь думаю себе и мужу такую классную вещь купить.