НИК
(старожил)
22/03/2006 23:04
Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Вот, по следам топика о Леовите - прикупила
Девушки, кто сидит на этой диете, расскажите, как вам худеется?


AnnLady
(элита)
23/03/2006 00:09
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Наташа, у меня мама на 2 кг похудела на Леовите за один курс.

Аурелита
(наш человек)
23/03/2006 09:46
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Хвастаюсь: -10 кг!!!

Начала с Леовита, он послужил хорошим стартом, потом просто потихоньку удалось сократить количество поглощаемой пищи...

Вот.


rozochka36
(участник)
23/03/2006 09:52
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Неужели только из-за леовита?
Наверное просто есть меньше стали(в леовите что-то содержится,что аппетит отбивает?)


M&T
(активный участник)
23/03/2006 10:26
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Я вот тоже хочу попробовать, но боюсь, что после того как вернусь к нормальному питанию сразу разнесет.
Никто не поправился потом?


IraDi
(частый гость)
23/03/2006 12:44
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Мне кажется, что худеют только за счет резкого снижения каллорий, поэтому и набираетя потом быстро. В день как минимум надо потреблять 1200ккал, а там их всего помоему 500 на весь день. Да и вообще, это же не еда, а сплошные консерванты и загустители. Лучше изменить образ питания

IraDi
(частый гость)
23/03/2006 12:46
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Моя мама похудела на 10 кг практически за месяц, только потому что перестала есть все мучное (цельнозерновой хлеб ела) и исключила из своего рациона все продукты с жирностью выше 5 %

annamed
(элита)
23/03/2006 14:35
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

У меня от Леовита пошла бешенная сыпь на лице

katti
(участник)
23/03/2006 14:38
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Я за первую неделю похудела, как и обещали на 2 кг. Вот пошла на вторую.

Аурелита
(наш человек)
23/03/2006 17:02
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Цитирую:

Неужели только из-за леовита?
Наверное просто есть меньше стали(в леовите что-то содержится,что аппетит отбивает?)




Я ж не говорила, что ТОЛЬКО! Просто в качестве старта я выбрала Леовит, а дальше просто есть меньше стала...
А в Леовите что-то содержится, ускоряющее обмен веществ и улучшающее пищеварение - возможно, от этого тоже есть дополнительный эффект.


Аурелита
(наш человек)
23/03/2006 17:02
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Цитирую:

Я вот тоже хочу попробовать, но боюсь, что после того как вернусь к нормальному питанию сразу разнесет.
Никто не поправился потом?




Смотря что для Вас есть нормальное питание...


Аурелита
(наш человек)
23/03/2006 17:04
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Цитирую:

Мне кажется, что худеют только за счет резкого снижения каллорий, поэтому и набираетя потом быстро. В день как минимум надо потреблять 1200ккал, а там их всего помоему 500 на весь день. Да и вообще, это же не еда, а сплошные консерванты и загустители. Лучше изменить образ питания




Я сидела не только на 400 в день, "добирала" еще полезными вещами - наверное, до 1000...
Консервантов и загустителей там гораздо меньше, чем в другой пакетиковой еде.


Anechka
(активный участник)
23/03/2006 22:27
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Я тоже вот все хочу, а при употреблении этой пищи в туалет не гоняет, а то ведь на работу...( в смысле кишечник не активно работает?)

Аурелита
(наш человек)
24/03/2006 09:20
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Нет, как такового незамедлительного послабляющего эффекта нет, но в принципе желудок начинает работать бодрее.

Ольга Бландина
(элита)
24/03/2006 13:19
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Аналогичная картина. Начала на Леовите, две недели отсидела (тоже добирала калории всякими овощными салатиками), теперь просто минус мучное, сладкое, картошка... итого с начала феврала 6 кг ушло.

Floresti
(чукотская девушка)
24/03/2006 13:23
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Девочки, тоже на леовит заглядываюсь - нужно был 3-4 кг сбросить... А желудок от него не болит? Просто мне с моим гастритом боязно...

Аурелита
(наш человек)
24/03/2006 13:23
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Слабо представляю, откуда у тебя эти лишние 6 кг взялись, но всё равно - молодец!

Ольга Бландина
(элита)
24/03/2006 13:38
Re: Леовитчики :) Похвастайтесь результатами!

Ты меня давно не видела Я только за эту зиму 5 кг прибавила.... и в прошлую около того.... стыдно мне