Lyalya
(элита)
19/03/2006 23:18
Краска на хну?

Возьмется? или из области фантастики?
и какой нужен "перерыв" между хной и другой краской?
Чего то поднадоело так часто краситься, хотя, без сомненья, волосы - на "ура" после хны


Эллина
(элита)
20/03/2006 03:29
Re: Краска на хну?

Ларис,взяться оно может возмется,но эффект непредсказуем.Все парикмахеры в один голс твердят,что пока хна полностью не отросла,красить химическими красками не рекомендуется.
А я у себя целых 2 седых волоса нашла...представляешь? А хотела отрастить свой цвет....


Сокол
(участник)
20/03/2006 11:01
Re: Краска на хну?

Я покрасила голову стойкой краской, будучи крашеной хной...
Результат: ОГОГО!
Волосы местами стали черными, местами зеленоватыми . Пришлось стричь почти наголо...
Я больше не рискну.


Lyalya
(элита)
20/03/2006 11:28
Re: Краска на хну?

ха! 2 седых волоса.... у меня через один вся макушка седая поэтому отращивать такое безобразие мне низя никак
значит, по жизни на хне сидеть остается


Katena
(элита)
20/03/2006 11:31
Re: Краска на хну?

Лучше дождаться пока отрастут волосы, т.к. эффект, действительно, может быть самым неожиданным. Помнится, много лет назад мою подругу одна парикмахерша все-таки решилась покрасить на хну . Результат - ультра-апельсиновый цвет . У подруги - шок, на след. день закрашивали очередной темной краской это безобразие . Кожа головы потом долго болела после таких экспериментов. Так что лучше переждать...

Эллина
(элита)
20/03/2006 11:50
Re: Краска на хну?

Ларис,я расчитывала что встречу седину,хотя бы в 30,потому что в моей семье никто рано не седел.Угадай сколько мне лет?(((

annamed
(элита)
20/03/2006 14:12
Re: Краска на хну?

А мне видимо повезло Давно, лет в 16 что-ли я на хну покрасила волосы, и было всё нормально, правда она слезла с корней уже хна к тому моменту.

Lyalya
(элита)
21/03/2006 15:21
Re: Краска на хну?

записалась я , таки, на колорирование. Посмотрим, что будет. По телефону мастер мне сказала, что если хочу в тон нынешнему цвету, то, возможно, все будет хорошо...
Короче, будем эксперементировать!:)


Эллина
(элита)
21/03/2006 15:50
Re: Краска на хну?

Смелая ты)))А на аватаре у тебя хна?

Lyalya
(элита)
21/03/2006 16:10
Re: Краска на хну?

Да, Лин, хна. Я в беременность еще начала ею краситься, так до сих пор и крашусь.

SSS74
(ветеран)
21/03/2006 16:19
Re: Краска на хну?

Очень красиво Может не надо ничего менять?

Эллина
(элита)
21/03/2006 23:19
Re: Краска на хну?

Ларис,вот такая красная хна?Или это на фотке так вышло?А свой цвет у тебя какой?Я б тоже такой красной стала,но боюсь что хной превращюсь в совсем рыжую,а это мне не идет

Lyalya
(элита)
22/03/2006 00:03
Re: Краска на хну?

Как я поняла - мой цвет седой
И хна, опять же, разная... Сейчас я докрашиваю остатки турецкой ,и вообще - брюнетка!:)


Lyalya
(элита)
22/03/2006 00:05
Re: Краска на хну?

Спасибо, конечно! Но, вот только краситься каждые 2 недели надоело до жути!!!!!

Эллина
(элита)
22/03/2006 00:07
Re: Краска на хну?

Слушай,что-то ты меня заразила....хочу вот такой красный цвет.А где турецкая хна живет?В Турции только?

Эллина
(элита)
22/03/2006 00:10
Re: Краска на хну?

И еще вопросы.
1.Ты говорила что эффект от хны тебе нравится,что именно?волосы лучше растут,меньше выпадают,хорошо лежат (нужное подчеркнуть)?
2.почему ты красишься кажды 2 недели?
3.какая еще хна бывает?
4.гарантировать цвет при окраске хной можно?
5что значит брюнетка?тоже хна,но темная?
Во сколько вопросов))))


Lyalya
(элита)
22/03/2006 00:26
Re: Краска на хну?

по пунктам
1 волосы стали гуще. не секутся совсем
2. она смывается приходится все время подкрашивать корни
3разная. я последнюю из Турции привозила
4 нельзя
5 последняя турецкая, как раз. она дольше держится, но гораздо темнее


Эллина
(элита)
22/03/2006 00:29
Re: Краска на хну?

Спасибо)))))
Тогда в догонку еще вопросы.
1.Красить хной проблематично?
2.Сколько в среднем ее держать.
3.Не собираешься ли ты в ТУрцию?))))
4.если не турецкая,то какая еще бывает?
Замучала?


Lyalya
(элита)
22/03/2006 00:53
Re: Краска на хну?

1. не знаю. сама краситься не пробовала. ищу "мастера" в лице родственников, или подружек
2. в среднем один час
3.неа
4. бывает наша. по 6 руб. за пачку


Эллина
(элита)
22/03/2006 01:00
Re: Краска на хну?

Ну наша она ж вроде рыжая.Я просто,помятуя о чудодейственных свойствах хны, интересуюсь.У тебя шикарный цвет,а рыжей я быть не хочу.А Лашевская вроде еще есть,ты не пробовала?

Snork
(ветеран)
29/03/2006 14:48
Re: Краска на хну?

Я красила на хну краской Wella soft colors без аммиака,она смывается через пару месяцев,но я сособо с цветом не экспериментировала:брала темно-шоколадный цвет и красный гранат.Все ок.
Я красилась обычной хной по 3 рубля за пачку (в бумажных пакетах),все отлично было.Просто цвет надоел.Со временем,кстати,при длительном постоянном окрашивании хной волосы приобретают отличный красноватый оттенок,сочный такой.Но,опять же,это в случае,если волосы не светлее темнорусого.


Snork
(ветеран)
29/03/2006 14:51
Re: Краска на хну?

Лашевскую хну хвалили очень.Но я сама не покупала,т.к. меня и обычная на 10% устраивала.Стоит Лашевская около 300 р за плитку,кажется...Там есть разные оттенки