frezy
(участник)
19/03/2006 16:40
удаление усов

в смысле пушка над верхней губой.
раньше пользовалась восковыми полосками Cliven - нравились.купила какие-то испанские - лажа полная, даже ничего не зацепляют.а что еще есть для домашнего применения, а то у меня муш в истерике???до салона не дойду, точно.


maina
(участник)
19/03/2006 17:05
Re: удаление усов

Мама дорогая...полоски эти...
Никогда не замечала усиков у себя, муш увидел
Случайно увидела эти полоски, купила, сделала , в результате, вместо бесцветного, нежного пушка, прыщи под носом. Видимо луковицы волосяные воспалились
Девочки, не делайте сами дома на лице, мало ли что (ТТТ)


frezy
(участник)
19/03/2006 17:54
Re: удаление усов

фолликулит может быть и после салона.чтобы его не было, нужно не мочить эпилированное место 12 часов.

annamed
(элита)
19/03/2006 21:16
Re: удаление усов

А может пинцетом

Lubik
(старожил)
19/03/2006 22:55
Re: удаление усов

Пинцетом -идея Если вообще хотите безболезненно -бритвой (муж поделится)

я в Меди делала лазерную эпиляцию -была оч. довольна... правда не доделала, т.к. запузатила...


Тагиева Лена
(участник)
20/03/2006 12:18
Re: удаление усов

Для этого есть фотоэпиляция и электроэпиляция , зачем же пинцетом над собой издеваться. А от бритвы у Вас как у мужика усы вырастут.

Natalay
(гость)
20/03/2006 13:58
Re: удаление усов

Только про фотоэпиляцию - чтобы деньги не были выкинуты - на светлые волосы (натуральные) она не действует... Пол-года облучалась по всем местам - на выходе "0" - абсолютный - натуральная блондинка, извините...

Люба
(участник)
20/03/2006 14:00
Re: удаление усов

Еще очень хорошо крем для депиляции помогает.
Есть специальные, именно для лица и чувствительных мест.


Aspazia
(ветеран)
20/03/2006 14:13
Re: удаление усов

У меня крем Сliven для депиляции и после. Очень даже ничего
Полоски Veet не помогали cовсем.


Тагиева Лена
(участник)
20/03/2006 14:15
Re: удаление усов

Да , действительно , лазерная и фотоэпиляция на светлые волосы не действует. На меня тоже не подействовало , поэтому пришлось перейти на электро. Она все волосы берет и волосы навсегда пропадают , только надо терпение сделать это много раз.

Якиманка
(частый гость)
22/03/2006 21:30
Re: удаление усов

Мне тоже понравился Cliven для депиляци. Veet-крем для депиляции тоже ничего. Можно в салоне сделать эпиляцию воском, рублей 200-300 будет.

Для быстрого заживления/ смягчения попробуйте после процедуры нанести тальк, детскую присыпку - хаарошая штука


EMA
(элита)
23/03/2006 09:30
Re: удаление усов

Прелесть пинцета в том, что выщипываете только темные "лишние" волоски, а вот после всего остального и пушок естественный страдает. И после этого самый безобидный пушок может потемнеть и разрастись.
Пинцет должен быть специальный, с плоским широким кончиком.