Эллина
(элита)
17/03/2006 00:07
А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Ну это я так, интересуюсь..Говорят,что маска для волос это отличная, "шерсть начинает расти новая,густая и шелковистая" (с).Но запах!!!! .
Может способы какие есть от него избавиться, а я и не знаю


Nadyushka
(элита)
17/03/2006 00:38
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Ой, с запахом тяжело Даже хозяйственное мыло не смывает его...

АРНИКА
(элита)
17/03/2006 00:50
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

так ведь пахнет только когда голова мокрая...или вспотеет...а так не пахнет...я так почти полгода делала.......переодически спрашивала у коллег...так никто никогда не замечал запаха

Эллина
(элита)
17/03/2006 00:51
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Ой,по моему хозяйственное мыло смоет его только вместе с волосами(((
Я волосы свои люблю-таких кардинальным мер не пробовала)))))


Эллина
(элита)
17/03/2006 00:53
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Вопрос №1.
Как эффект от полугодового использования?
Ну а у меня волосы часто влажные,в спортзале,например.Как быть?


АРНИКА
(элита)
17/03/2006 14:43
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

тогда вам это не подойдет....а какие конкретно проблемы....я делала,что бы быстрее росли....за полгода отросло от стрижки под мальчика почти до плеч.......можно еще репейным маслом

Эллина
(элита)
17/03/2006 14:49
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Ну мне тоже надо,чтоб росли быстрее и красивые))))
Но как же запах этот извести!!!!


АРНИКА
(элита)
17/03/2006 15:08
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

репейное масло не пахнет

Эллина
(элита)
17/03/2006 15:27
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Да масло я знаю,но у меня терпения не хватает его намазать акуратенько,а потом еще и смыть его успешно.Я все про лук думаю

Муська
(элита)
17/03/2006 15:44
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Может какой-нибудь повкуснее масочкой намазаться? Крапивой споласкивать, ромашкой?

Эллина
(элита)
17/03/2006 15:48
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

ага,знаю я все эти маски
стану охотником за крапивой,как только она вырастет
Но говорят луковая маска-просто зверь!!!


frezy
(участник)
17/03/2006 15:55
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

по-моему, этот запах неистребим.у меня голова просто воняла полгода где-то.правда, только на тренировке.

Муська
(элита)
17/03/2006 16:09
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Полгода???????? Завираете!

Эллина
(элита)
17/03/2006 16:11
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Не,Катюш,точно.Но может не полгода,но долго это точно.Я один раз ее сделала-волосы пахли потом месяц.А теперь представь если регулярно,назло врагам ее делать?

frezy
(участник)
17/03/2006 16:22
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

не, не вру!полгода, если не больше!волосы длинные, это было мучение.я даже стеснялась волосы в салоне стричь, от мокрых тоже пахло очень.больше никогда!из натуральных средств не пугает только масло репейное.
еще помню, в ту волшебную масочку какао входило, якобы для убивания лукового запаха!не верьте!


Тузова
(частый гость)
17/03/2006 19:45
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Да вы что,мечтаете испортить себе и окружающим жизнь?Может вас привлекает запах овощебазы,но остальных думаю не очень,простите за сравнение.Надеюсь оно избавит вас от мысли делать эту чудо-маску!И вообще поаккуратней с народными рецептами

Nick
(участник)
17/03/2006 21:36
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Канал "Домашний" рекомендовал такую маску- 1 желток, 1 ст.ложка лук. сока, 1 ст. ложка чесночного сока, 2 ст. ложки кефира. Так в этой маске именно кефир нейтрализует запах лука и чеснока. Сама не делала, подтвердить не могу.

Тузова
(частый гость)
17/03/2006 21:48
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

вот уж и не советуйте ,вряд ли кефир нейтрализует запах лука да и ещё и чеснока -атомная смесь!!А желток,если ещё добавить коньячку-прощай хороший цвет волос(холодные блондинки)

Эллина
(элита)
17/03/2006 23:19
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Нет,я как раз мечтаю найти чудо-средство, чтоб и "на елку влезть и попа не в иголках".Пахнуть луцком полгода я не выдержу!!!!Я эфирными маслами никто не пробовал?

ZETTA
(элита)
18/03/2006 13:13
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Я вот про "перцовку" думаю, в кожу головы втрирать, но т.к. не перевариваю запах крепких спитных напитков чЮйствую думать буду еще долго

АРНИКА
(элита)
18/03/2006 14:43
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Блин....да не пахнет лук....я просто брала пару луковиц-натирала их на терке и сок втирала в корни и просто мыла шампунем......главное потом,что бы голова не потела-она пахнет когда мокрая,а так никакого запаха....я так полгода делала.......и волосы за полгода отросли как за 2 не отрастали.....
ЗЫ просто вы сами знаете,что луком мазали вот и кажется,что запах есть , так его нет....это вам каться


Эллина
(элита)
19/03/2006 00:36
Re: А может кто-то уже нашел средство избавиться от лукового запаха после маски?

Лиза,а ты водк что ль "перцовку" решила втирать?У меня есть настойка перца жгучего-ее втирать надо,но она тоже противно пахнет,правда смывается запах легко.