annanna
(частый гость)
15/03/2006 11:08
ищу автозагар!

предложите пожалуйста мне автозагар крем или спрей

Rita5
(старожил)
15/03/2006 11:51
Re: ищу автозагар!

В смысле купить вы хотите у кого-нить?

GJulia
(элита)
15/03/2006 12:10
Re: ищу автозагар!

Я бы рекомендовала LANCOME

VikKi
(участник)
15/03/2006 13:09
Re: ищу автозагар!

Я пробовала Faberlic, спрей. Мне понравился, ложится ровно и цвет кожи приятный получается))

Mio
(гость)
15/03/2006 13:09
Re: ищу автозагар!

Annanna, если вы захотите купить, то у меня есть автозагар, который мне совершенно не нужен. Дело в том, что у меня была свадьба зимой, и к ней я маскировала дефекты летнего загара (белые полосы от купальника) под свадебное платье. Солярий мне не показан, а потому пришлось заняться поиском автозагара. Оббегала кучу магазинов и косметологов и остановилась на относительно недорогом, но 100% неаллергичном автозагаре для лиица и тела фирмы Uriage. Покупала в аптеке (дело было в январе, так что со сроком годности все в порядке). Опыт удался - ложиться ровно, цвет приятный, держиться где-то неделю. Но пользовалась я им только из-за необходимости, больше не планирую. Если есть вопросы/предложения- пишите.

vita
(ветеран)
15/03/2006 14:51
Re: ищу автозагар!

Написала в личку.

Innusik
(ветеран)
15/03/2006 15:54
Re: ищу автозагар!

Диор - спрей - просто класс!,для тела!

natulkin
(участник)
15/03/2006 16:15
Re: ищу автозагар!

Я сейчас пользуюсь Эйвоновским - мне очень нравится. Очень ровно ложится и цвет красивый. Могу заказать.

Korny
(наш человек)
15/03/2006 16:55
Re: ищу автозагар!

Кларанс или Шисейдо.
Из менее дорогих - Лореаль-гель.


Aguilerych
(ветеран)
15/03/2006 17:56
Re: ищу автозагар!

Цитирую:

Диор - спрей - просто класс!,для тела!




А вот кто знает, для лица они все еще выпускают спрей? Везде говорят, что нет уже. А я точно видела в продаже в Финке.
Off to Korny: Наташа, я к тебе с отчетом о поездках-мытарствах по салонам два раза в личку стучалась. Не пускаешь. Хватит ли пылу в третий раз... Попробую.


Korny
(наш человек)
15/03/2006 20:01
Re: ищу автозагар!

Почистила. Буду ждать и надеятся, что у тебя хватит терпения еще написать

annanna
(частый гость)
16/03/2006 10:39
Re: ищу автозагар!

всем всем спасибо кто написал.ещё пишите кто что тестировал

FIBI
(старожил)
16/03/2006 19:39
Re: ищу автозагар!

"Гарнье" фуууууууу не понравилось, желтый даже на моей смуглой коже. ...могу представить, как на светлой будет..... да еще и разводы оставляет, где мазнешь два раза....

annanna
(частый гость)
17/03/2006 02:35
Re: ищу автозагар!

дело в том, что у меня и от ланкома была та же неровная история....

FIBI
(старожил)
17/03/2006 13:23
Re: ищу автозагар!

Вот вспомнила я очень довольна была "ив роше" там мажешь, как хочешь и все в порядке если нужно темнее, то мажешь два слоя и все ровненько ложится

дочь Че Гевары
(ветеран)
22/03/2006 09:39
Re: ищу автозагар!

ив роше? никогда у них не видела... а какова цена вопроса?

Юлёнка
(ветеран)
22/03/2006 12:42
Re: ищу автозагар!

Заходите в топик про обмен косметикой. У меня Фаберлик автозагар-спрей. Новый. Мне не нужен.

МАШКИН
(элита)
22/03/2006 13:47
Re: ищу автозагар!

Купила в Боди Шопе крем и рукавицу специальную, все ОК, коллеги уже заценили
Пыталась сама рукой наносить, без рукавицы - случались "просчеты", а так - все ровненько. Правда, на тюбике написано для тела, но я и на лицо мажу.


mashuk
(старожил)
22/03/2006 14:01
Re: ищу автозагар!

Для лица обычно отдельное средство бывает. Я б не рекомендовала мазать лицо - средством для тела...тут же важен не только красящий эффект, все-таки лицо! Состав посложнее, витаминчики и проч.
Обычно средство для лица маленького объема, поэтому цена на него относительно не высокая.


Lyalya
(элита)
22/03/2006 15:01
Re: ищу автозагар!

а в Боди Шоп каком? не в том, что открылся у Окея? А не обратили внимания, или не спросили продавцов, а для лица там спрея- автозагара нет??? Вот это вещь!!!!!
Но моментально расхватывается.... Я его даже в Риме не нашла


danuta
(ветеран)
22/03/2006 23:12
Re: ищу автозагар!

Вот как раз неделю назад первый раз в жизни решила попробывать, что же это такое. Купила автозагар для лица Carita. Супер!!!

FIBI
(старожил)
22/03/2006 23:48
Re: ищу автозагар!

Извиняюсь за задержку покупала я его очень давно 3 года назад, стоил не так дорого даже доступно вот только сейчас закончился все собираюсь в магазин за новым.....кстати ....а если таких не выпускают больше.... могу фотку тюбика повесить если надо.....

EMA
(элита)
23/03/2006 09:19
Re: ищу автозагар!

Мне ребенка на соревнования приходится каждую неделю мазать почти целиком, себе - лицо и шею иногда. Из не дорогих (до 500 р.):
Ив Роше - хорошо ложится, приятный натуральный оттенок.
Эйвон - ничего, но цвет с сероватым оттенком (не поймешь, пока не попробуешь разные оттенки разных фирм)
Гарнье - оранжеватый оттенок (но мне он нравится больше, чем грязнокоричневый у Эйвон)
Мне крема нравятся больше, чем спреи и пенки. С первого раза может не получится, пятнистыми получаются темные оттенки, на светлых это не так заметно. Лучше (для начинающих) наносить светлые тона, но в несколько приемов (один слой в день). Дня за три получите ровный и красивый цвет. Не забудьте про скраб и питательный крем! Тоже способствуют ровному цвету.


дочь Че Гевары
(ветеран)
23/03/2006 09:35
Re: ищу автозагар!

ага... повесте фоту тюбика, если не сложно...
может, я просто внимания не обращала...


FIBI
(старожил)
23/03/2006 21:01
Приложение
Re: ищу автозагар!

Ну вот и фотка.

дочь Че Гевары
(ветеран)
24/03/2006 01:37
Re: ищу автозагар!

упс... вроде не припомню такого, а вроде тюбик знакомый...
спасибо!


FIBI
(старожил)
24/03/2006 01:40
Re: ищу автозагар!

Будет жаль если уже не выпускают.

vanessa555
(участник)
25/03/2006 23:34
Re: ищу автозагар!

Аня,а мне так после всех брендовых автозагаров,понравился Нивеа.Тем более в последнее время почти все стали добавлять в автозагары микрочастицы:(От которых часто бывает раздражение,т.к автозагар лучше всего наносить после пилинга.А после пилинга микрочастицы типа светящиеся,раздражают кожу,я сталкивалась с этим не раз.По крайней мере выбирать нужно крем без них,ну вот если на море едишь ,типа дискотека то можно и такой намазюкать.А ещё хорошие крема у Дарфен,они гипоаллергенны дают ровный но не ярко выраженный загар,очень естественный,но попробуй Нивеа,который для тела с витамином Е,его можно и на лицо.Я давольна им на все 100%,не узнала б,если б не подарили:)

Luna4
(старожил)
26/03/2006 00:01
Re: ищу автозагар!

Мне больше всех подошел VICHY автрозагар! (по крайней мере не была похожа на леопарда в пятнышко)

FIBI
(старожил)
26/03/2006 03:27
Re: ищу автозагар!

у VICHY появился автозагар????? а можно цену спросить?