Морква
(ветеран)
14/03/2006 18:29
Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Какие хорошие для комбинированного типа кожи? И не очень заметны на лице и сколько стоят?

Люда
(ветеран)
15/03/2006 09:09
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Я све время пользуюсь рассыпчатыми пудрами. Хорошие на мой взгляд Шанель, МАС, Диор, мейчас Шисейдо - тоже неплохая. Но мне больше нравятся с кисточками а не с пуховками - то есть Диор. МАС - она проф. косметика - вообще без кисточки продается. Но кисточку можно купить и ей наносить.
На лице не заметны, смотрятся лучше компактных - но это мое мнение. Стоят по разному но в среднем от 1000 до 2000 рублей.


Ulitochka
(элита)
15/03/2006 09:11
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

У меня комбинированный тип кожи, из рассыпчатых понравилась пудра Мэри Кэй. Сколько она стоит, не помню. Я ее купила очень давно, и она у меня жива до сих пор. Ее на долго хватает. Но расыпчатая не очень удобна в том плане, что с собой ее не возьмешь. Поэтому у меня 2 пудры- рассыпчатая и компактная (Эсти Лаудер).

Irene
(ветеран)
15/03/2006 09:34
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Моя мама пользуется Буржуа.

Люда
(ветеран)
15/03/2006 09:42
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Цитирую:

Но расыпчатая не очень удобна в том плане, что с собой ее не возьмешь. Поэтому у меня 2 пудры- рассыпчатая и компактная (Эсти Лаудер).




То же самое.


Морква
(ветеран)
15/03/2006 12:44
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Вообщем поняла из каких выбирать, а где их выбор хороший?

Darielle
(старожил)
15/03/2006 12:55
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

А мне пудра Люминель от Ив Роше нра -- просто тащусь Признаюсь, что более дорогие не юзала, но в этой меня все устраивает -- чего бы еще пожелать -- не знаю:)

Люда
(ветеран)
15/03/2006 12:57
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Я покупаю или в Рив Гош или в Иль де Боте, в Летуале последнее время выбор как то не очень.

Эллина
(элита)
15/03/2006 15:55
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Люда,а МАС где покупаете.Я видела только ТЦ "Невский", но она там так долго лежит,что у меня сомнения по поводу ее качества появляются.

Innusik
(ветеран)
15/03/2006 16:00
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Я пользуюсь рассыпчатой пудрой Шанель - очень нравится
Цитирую:

из рассыпчатых понравилась пудра Мэри Кэй.



Да,у них и компактная,з последних коллекция классная,особенно с эффектом загара,да у Мери Кэй
вся пудра по типу кожи.


Люда
(ветеран)
15/03/2006 16:04
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Цитирую:

Люда,а МАС где покупаете.Я видела только ТЦ "Невский", но она там так долго лежит,что у меня сомнения по поводу ее качества появляются.




МАС покупаю только в Москве либо в ГУМе либо на Арбате.
Еще видела МАС в Озерках в ТК, меня тоже напрягает что давно лежит, выбор маленький, и потом у МАС такая философия, что свою косметику она продают сами, и при этом у них продавцы проф. визажисты. Так что меня терзают смутные сомнения - не левак ли в Озерках, я там в результате так и не покупала.


karis
(активный участник)
15/03/2006 16:05
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Присоединяюсь к вопросу.Где купить косметику МАС? Хвалили консилер этой фирмы, вот хочется купить и опробовать.

Люда
(ветеран)
15/03/2006 16:07
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Консилеры у них действительно классные.

Люда
(ветеран)
15/03/2006 16:10
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Мне тут кстати подруга привезла пудру. Я писала в топике по обмен косметикой что меняю на что-нибудь. Вот ссылка. Может кто поменяется.
http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...e=0&fpart=5


karis
(активный участник)
15/03/2006 17:07
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

неужто так нигде у нас и не купить ТЦ меня не прельщают,боюсь что точно левак

Люда
(ветеран)
15/03/2006 17:12
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Точно официального магазина нет, сама маюсь.
На сайте смотрела, вот ссылка
http://www.maccosmetics.com/templates/door/results_intl.tmpl


Эльвира и Артем
(частый гость)
23/03/2006 00:25
Re: Расскажие мне про рассыпчатые пудры

Пользуюсь давно Мэри Кей...И рассыпчатая (недавно обновила) и компактная...Довольна. Появился корректор у них недавно, тоже неплохой.