annamed
(элита)
11/03/2006 22:31
Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Девочки кто пользовался кремами этой фирмы? Эта косметика совершенно недорогая. Есть сразу соблазн на неё Но может и крема не очень. В серии много разных и даже от морщин, но помогают ли? Делитесь опытом

Arola
(участник)
12/03/2006 19:01
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

на EVELIN смотрела я тоже с подозрением, но потом подружка моя придирчивая лак похвалила, быстросохнущий и гипоаллергенный. Так я его и себе приобрела за смешную цену 30 руб. и он просто класс! сохнет моментально, держится больше недели и цвета разнообразные!

Вот и пару кремчиков прикупила, правда для тела и от растяжек, а еще и солнцезащитный. Все понравилось.


Литвина Лана
(участник)
12/03/2006 20:31
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Вот их крем для рук мне не понравился, а всякие антицеллюлитные кремы и сыворотка - очень приятные.
Сыворотка больше понравилась - она очень хорошо впитывается и пленки липкой вообще никакой не оставляет...


Vikusha_Blondy
(ветеран)
13/03/2006 00:56
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Ань, я лет 6 назад покупала всякие похудательные, укрепляющие крема этой фирмы...Очень даже ничего! просто убирать мало что надо было... Как сейчас-не знаю...

Vini
(активный участник)
13/03/2006 14:01
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

У меня мама без ума от этой косметики, мне тоже очень кремчики понравились. Для век сыворотка - супер!

ANNA PETR
(частый гость)
13/03/2006 14:58
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Мне тоже очень нравится. Братья поляки очень недорогую и довольно качественнуюкосметику производят.

Спящая красавица
(наш человек)
13/03/2006 22:38
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

деушки а расскажите где можно купить эту косметику?

у меня сто лет назад была тушь этой фирмы, очень дешевая но суперская, хотелось бы еще разок попробовать

спасибо


annamed
(элита)
14/03/2006 00:15
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Как вы меня подбадрили Надо будет кремчиков прикупить. Лак уже купила
Спящая: У меня например около дома есть небольшой магазинчик - ларечек там я купила, а так я думаю где не супер-пупер дорогая косметика там д.б.


Arola
(участник)
14/03/2006 01:36
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Я в "Спектре" на Луначарского покупала, выбор не фонтан, но обновляется регулярно.

marfa01
(частый гость)
14/03/2006 01:44
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Мне понравился СПА Гель-пилинг для душа, кожа после него нежная, ни каких скрабов не надо. Сейчас купила еще крем от синих кругов по дглазами, пока не поняла правда.
А продается она в СПЕКТРе и в ЮЖНЫЙ ДВОР


zavarka
(активный участник)
14/03/2006 01:57
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

У меня негативный опыт: случайно попробовала крем, пошел на ура, кожа порозовела, посвежела буквально за считаные дни. В эйфории побежала хвалиться результатами и покупать эту марку все, что только можно было для лица. Попользовалась пару месяцев и однажды обнаружила, что эффекта уже не просто нет, но еще и идет стремительно ухудшение кожи. Спасибо, знающие люди объяснили, что некоторые недорогие средства дают кратковременный прекрасный эффект, воздействуя, так сказать, "по верхам". А кожа в это время параллельно продолжает стареть, т.к. по сути она остается без надлежащего ухода.

Веркис
(элита)
14/03/2006 02:06
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Мне в свое время очень понравился крем от растяжек. Антицеллюлитным тоже пользовалась, эффект был.
А вот кремики для лица или для век никакого действия не оказывали. К счастью, без аллергий, но морщины и синяки под глазами при мне остались


Спящая красавица
(наш человек)
14/03/2006 23:22
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

ох как все далеко

может кто ближе к деревне Купчино подскажет?


nima
(элита)
14/03/2006 23:30
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

Да в нашей деревне EVELINE есть везде И в ларьках, и том же Мегамарте был.
Мне тоже нравился. Потом просто кожа привыкла и я сменила крема.


Спящая красавица
(наш человек)
15/03/2006 06:20
Re: Расскажите плиз о фирме EVELINE.

ооо за Мегамарт огромное спасибо мы туда уже лет пять за продуктами ездим, я в косметический отдел только за зубной пастой и туалетной бумагой ходила

спасибо!!!