AnnLady
(элита)
10/03/2006 15:42
Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

Никто не пробовал совместить. Интересует результат.

Сирень
(ветеран)
10/03/2006 23:06
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

А как Вы сами считаете: офисные продукты быстрого питания (что суть и есть Леовит, просто хитрый маркетинговый ход) - растворимое картофельное пюре из порошочка (привет Анкл Бенс!), сухие супы и пр. - совместимы с ГВ?

Сирень
(ветеран)
10/03/2006 23:08
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

А на самом деле,я думаю, что ничего страшного для ГВ в данных "продуктах" нет, но может быть лучше сидеть на низкокалорийной диете на натуральном сырье?!

AnnLady
(элита)
11/03/2006 00:49
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

Цитирую:

А как Вы сами считаете: офисные продукты быстрого питания (что суть и есть Леовит, просто хитрый маркетинговый ход) - растворимое картофельное пюре из порошочка (привет Анкл Бенс!), сухие супы и пр. - совместимы с ГВ?



Честно признаюсь, что такие быстро растворимые продукты, считаю не очень-то здоровой пищей, интересно было бы узнать состав Леовита, на сайте он не написан, сундучок вертела в руках, так и не обнаружила состав, возможно он внутри на пакетиках написан, но в магазине я вскрывать коробочку не стала, кончно.
Но единожды, употребление порошковой еды при ГВ считаю допустимым, но все-таки 5 дней подряд на порошочках опасаюсь, поэтому и хотела узнать отзывы.


AnnLady
(элита)
11/03/2006 00:51
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

На низкокалорийной диете и так сижу, просто очень было бы с сундучком удобно, т.к. во-первых разнообразие, во-вторых не надо готовить себе отдельно. Вот.

Аурелита
(наш человек)
13/03/2006 11:37
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

Я бы НЕ советовала.

Сирень
(ветеран)
13/03/2006 12:32
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

Состав, судя по тому, что они пишут - достаточно натуральный. Химикатов (красителей, усилителей вкуса) - так же как и во всех сейчас продуктах. Если хотите - позвоните (7304609, 9738678) - я Вам прочитаю, печатать лень немножко .

Аурелита
(наш человек)
13/03/2006 16:17
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

И тем не менее рисковать не стОит. По-моему, кто-то писал, что у ребенка аллергия появилась, когда мама ела Леовит...
А пишут... Ну, мало ли, что пишут...


AnnLady
(элита)
14/03/2006 21:42
Re: Сундучки Леовит и ГВ совместимы, интересует реальный опыт.

Девочки, спасибо за ответы и советы, но пока решила не рисковать, тем более тройная прививка у нас на этой неделе, еще усилит реакцию. Подожду немного с Леовитом.
Спасибо .