svetusya
(частый гость)
10/03/2006 12:22
Lierac. КАК?

Кто-нить пользовался это косметикой? Как вам? Особенно интересуют лремы для лица с лифтинг-эффектом.

Katya
(активный участник)
10/03/2006 12:42
Re: Lierac. КАК?

кремом с лифтинг-эфектом не пользовалась, типа рано еще, а сейчас пользуюсь увляжняющим, мне ОЧЕНЬ нравится, хорошо впитывается, увлажняет, кожа после него не блестит. Еще пользуюсь кремом вокруг глаз, тоже нравится.

roni
(старожил)
10/03/2006 12:49
Re: Lierac. КАК?

Вклинюсь в топик и добавлю свой вопрос:
кто-нить пробовал их крем в/глаз с тонирующим эффектом?


Дарья
(элита)
10/03/2006 12:52
Re: Lierac. КАК?

Моя мама пользовалось многим из этой марки косметики. Говорит фигня, эффекта ноль.

bee
(участник)
10/03/2006 13:36
Re: Lierac. КАК?

я им пользуюсь! суперская вещь! не просто замазывает круги под глазами, а именно убирает их. Мне хватило недельного курса.

Innusik
(ветеран)
10/03/2006 14:18
Re: Lierac. КАК?

Пользовалась их умывалкой с дозатором,как молочко,только смывать водой - мерзость редкоснейшая,а запах!Про крема добавить не могу,не пользовалась,но очищающее средство - мрак!

AnnLady
(элита)
10/03/2006 15:28
Re: Lierac. КАК?

Моя мам купила себе всю серию, ей не подошло абсолютно, так и подарила подруге, мое мнение обязательно перед тем как купить серию, надо взять пару пробников и посмотреть подойдет или нет.

roni
(старожил)
10/03/2006 19:27
Re: Lierac. КАК?

Серьезно? Всего за неделю?...
а им вообще постоянно можно ползоваться.. Я-то думала вместо консилера использовать, и уход заодно


otty
(гость)
10/03/2006 23:25
Re: Lierac. КАК?

Как раз подбираю себе крем этой фирмы и не знаю какой выбрать. Вы каким пользуетесь?

София
(ветеран)
11/03/2006 00:41
Re: Lierac. КАК?

Покупала крем из серии СЕКИССИМО - для сухой и чувчтвительной кожи - НИКАКОЙ!!! Мне так его продавец-консультант так разрекламировала, а результата никакого не было Так же брала Clarins -Eclat de Jour - в каталоге тоже расписан как супер-пупер крем, и стоит тоже супер-пупер около 2500 руб,и тоже ничего хорошего.Сейчас пользуюсь грин мамой - дык намного лучше!!! Так что наверное стоит брать сначала пробники .

Tatunya
(участник)
11/03/2006 01:02
Re: Lierac. КАК?

А что,Clarins - дивизион LIERAC? Всю свою сознательную жизнь пользуюсь тональником Clarins и в полном восторге!

София
(ветеран)
11/03/2006 11:09
Re: Lierac. КАК?

Цитирую:

А что,Clarins - дивизион LIERAC? Всю свою сознательную жизнь пользуюсь тональником Clarins и в полном восторге!



Да простит меня автор топика за за офф
Нет конечно, Clarins и LIERAC это совершенно разные производители.Это все к тому, что советы,в этом вопросе дело не благодарное, что подойдет одному - не факт, что подойдет другому.И все таки стоит начинать с пробников, дабы не было жаль зря потраченных денег А декоративкой Clarins я не пользовалась, так что мои нелестный отзыв относится только к косметике.


GJulia
(элита)
11/03/2006 15:15
Re: Lierac. КАК?

здесь

zavarka
(активный участник)
11/03/2006 18:14
Re: Lierac. КАК?

Пользуюсь под глаза кремом. Очень довольна. Недели за три смягчились крупные морщинки. Мелких пока валом, да и возможно ли их вообще убрать?... Аптечная косметика результат дает далеко не сразу...