angelbaby
(ветеран)
09/03/2006 20:36
Кто пил Имедин?Вопросик!

Вот начала пить ,уже пару дней,мне кажется от него голова кружится?Или это погода?
Кто точно пил долгое время ..какие то ощущения были?И как кожа реагировала?
буду благодарна за отзывы)))


Aguilerych
(ветеран)
09/03/2006 23:04
Re: Кто пил Имедин?Вопросик!

Я пропила 2 месяца. По совету подруги терпела и гоовокружения и общее ухудшение состояния кожи (надо сказать, ужасающее). После того как перестала восстанавливалась около месяца. Лечилась любимым Мерцем. На всех действует по-разному. Моя подруга в восторге и объективно выглядит свежо и гладко...

angelbaby
(ветеран)
10/03/2006 07:31
Re: Кто пил Имедин?Вопросик!

ужас какой....
а что такое Мерц?
Я то надеялась....
значит правда-мне не показалось....


jas
(активный участник)
10/03/2006 09:28
Re: Кто пил Имедин?Вопросик!

ничего себе реакции, и за такие деньги. Только я подумала, что неплохо бы попринимать, даже в блокнотик себе записала. А теперь в раздумьях....

angelbaby
(ветеран)
10/03/2006 13:47
Re: Кто пил Имедин?Вопросик!

а вот сегодня у меня самочувствие хорошее,может и вправду погода действовала.говорят еще если аллергия на морепродукты-нельзя пить,а так вроде отзывы в инете хорошие,или никакие))))то есть совсем отрицательных нет.либо лучше стало,либо особых изменений нет.

Aguilerych
(ветеран)
10/03/2006 22:46
Re: Кто пил Имедин?Вопросик!

Цитирую:

а так вроде отзывы в инете хорошие,или никакие))))то есть совсем отрицательных нет.либо лучше стало,либо особых изменений нет.





Ну, это и не удивительно. Я, как всегда, не в струе.
Фиг бы с аллергией, у меня ногти слоиться стали.
А про Мерц тут много писали. Драже Мерц от Мерца. Такие оранжевенькие этикетки.


angelbaby
(ветеран)
11/03/2006 07:00
Re: Кто пил Имедин?Вопросик!

Все.Я его пить больше не буду-вчера за рулем чуть сознание не потеряла,автобуса встречного не увидела.
Может и правда аллергия,может еще каая там дрянь.С меня хватит экспериментов пока.