Эллина
(элита)
03/03/2006 11:58
Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Девушки,вопрос может нескромный и немного глупый.Но мучает от меня сильно .Хожу в зал и часто вижу как девушки перед тренировкой снимают,пардон,трусики,и одевают брючки тренировочные на голое тело.Объясните,зачем?То что белье меняют это я понимаю-потеем все таки,для тренировки одно белье,после тренировки другое.Ну а без белья-зачем?Причем я это достаточно часто вижу-вот и мучаюсь

ulisa
(ветеран)
03/03/2006 11:59
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

ума нету патамушта

Flower
(наш человек)
03/03/2006 12:01
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

ФЗ, мож ей трусики натирают хде нить? :-)

JulikK
(элита)
03/03/2006 12:02
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ээээ... Не знаю. Как-то не могу себя представить без трусов, но в штанах.

Korny
(наш человек)
03/03/2006 12:08
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Никогда такого не видела
У нас часто девчонки под костюм просто другое белье одевают, но чтобы совсем без него....


Эллина
(элита)
03/03/2006 12:18
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Так про белье понятно-сама так часто делаю.Но вот буквально вчера на моих глазах две девушки пришли,сняли белье,одели штаны и пошли прыгать-бегать.А я мучаюсь-зачем?????Может это модно нынче?))))))))))))

Lelya
(старожил)
03/03/2006 12:20
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Думаю, есть такие люди, которые ходят на тренировки не столько для того, чтоб тренироваться, сколько чтоб свою, пардон, попу продемонстрировать. А трусы, видимо, мешают этому, выделяясь под спортивной одеждой

Галка
(элита)
03/03/2006 12:21
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ну не знаю...Может у них штаны с заниженной (по самое не могу )талией, или обтягивающие слишком, и им без трусов удобнее заниматься....Фиг знает. Кстати, сама никогда не видела, чтобы так делали. Хотя, может просто не приглядывалась

Elizabeth
(старожил)
03/03/2006 12:28
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Я думаю, чтобы трусы "не вспотели". А сменные взять не догадываются.

Вторая версия - поскольку спорт. брючкит бывают очень облегающие, то эти девушки не хотят, чтобы трусы были очень заметны. Вот и снимают.

ЗЫ Ладно трусы, я видела людей, которые после часовой степаэробики в душ не шли! Прямо на потное тело свитер и тп, и домой, на метро!


Korny
(наш человек)
03/03/2006 12:31
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Я как-то давно, в клубе "местного значения" тоже обалдела - из всей группы в душ пошли только тренер и я

Эллина
(элита)
03/03/2006 12:32
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

О,я признаюсь,я в душ тоже не хожу))).Потому что я живу в 10 минутах хотьбы от зала и занимаюсь поздно вечером.Так я лучше эти 15 минут на тренировку еще потрачу,чем в душ бежать.Но я салфетками гигиенические пользуюсь.А домой прибежала-сразу в душ бегом.
Я что-то уже своего вопроса даж засмущалась))))).Получается,что я приглядываюсь,кто в чем на треньку ходит)))))).Да вроде,специально не слежу))).


marka
(активный участник)
03/03/2006 12:38
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

хмм никогда таких "фокусов" не видела, хоть и занимаюсь давно. может это мода именно Вашего клуба???

Elizabeth
(старожил)
03/03/2006 12:39
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ну, сравнила, 10 минут хотьбы до дома или маршрут от моск. ворот до академической

M&T
(активный участник)
03/03/2006 12:40
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Может у них брюки специальные, антицеллюлитные, а трусики мешают в этом месте от целлюлита избавляться (я имею ввиду попу конечно)?
хотя бред...
Я такого никогда не видела, правда я не приглядывалась.


Flower
(наш человек)
03/03/2006 12:42
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

ну и что такого, что в душ не пошли??? Мне, например, гораздо приятнее принять душ дома, чем в клубе, слишком уж я брезгливая. Бывало пару раз бежала домой и там мылась. Это криминал нынче стал??? Или же чередь в душе...Так я пока буду ждать эту очередь, до дома уже успею добежать и там помыться...

Flower
(наш человек)
03/03/2006 12:43
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

извините, интересно просто ничего личного

а вы за такими дамами следите чтоль?


MALena
(ветеран)
03/03/2006 12:46
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ну я тоже в спортзале в душ не хожу. До дома 5 минут, лучше в своей ванне полежу.
А про трусики, хм, первый раз вообще об этом слышу.
Может и правда натирают где??!!!


Эллина
(элита)
03/03/2006 12:55
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ндааа,может и вправду клуб у меня такой или я слежу за всеми,кто трусы не одел?))))))))А я между прочим уже полтора года этим вопросм мучаюсь)))Когда я впервые такую картину увидела,не придала значения,но стала следить)))))) за всеми и вывела тенденцию)))))))

Lelya
(старожил)
03/03/2006 13:08
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.



Elizabeth
(старожил)
03/03/2006 13:24
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

2Flower

Никто не следит.:) Просто занятия почти индивидуальные, в небольшом клубе, 3 человека кроме меня еще ходило к этому тренеру. Вот и смотрите 4 человека, 3 душ. кабины. Какая очередь?

И потом, я же сказала, две девушки эти ездили очень далеко. Неужели приятно через весь город ехать как "потная майка Джексона"? Впрочем, это их дело. А я высказала только свое личное мнение. Так что....вольному - воля.


oxi
(участник)
03/03/2006 13:37
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

А вы наберитесь наглости и спросите у энтих девок: "Девки, а вы че трусишки снимаете" и вопрос отпадет и адреналин в кровь выброситься (от наглости такой) ))

Эллина
(элита)
03/03/2006 14:06
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ой,спасибо за совет)))))).
Только я как-то это,по другому воспитана что-ли и адреналина мне без этого в жизни хватает))))))))))


Gudya
(активный участник)
03/03/2006 14:21
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Цитирую:

А вы наберитесь наглости и спросите у энтих девок: "Девки, а вы че трусишки снимаете" и вопрос отпадет и адреналин в кровь выброситься (от наглости такой) ))





Ну ваще 1, 5 года мучаться вопросом и не спросить???? Я бы точно спросила, подошла бы и сказала: а зачем это Вы трусишки сняли а? Серьезно спросила бы! А что тут такого, если интересно?


oxi
(участник)
03/03/2006 14:33
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Тогда сами попробуйте снять , извините, трусики и может быть поймете, для чего они это делают

Lulu666
(элита)
03/03/2006 14:35
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

а вы что за полтора года так и ни с кем там не познакомились???????? Я бы спросила....так бы и сказала - девочки..вы уж меня простите, но умру если не узнаю..для чего вы снимаете трусы.....Ну или у тренера спросите потихоньку, может она знает....

Серпухулька.
(элита)
03/03/2006 15:22
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

А может занятия спортом без трусов приносят хммм.... какое-то дополнительное удовольствие? Надо попробовать.

Галка
(элита)
03/03/2006 15:46
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.


Диан, ты потом ...это.... не забудь впечатлениями поделиться!!!


Серпухулька.
(элита)
03/03/2006 15:50
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Непременно!

Эллина
(элита)
03/03/2006 15:52
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Девушки!!
Да,я такая!!!!Не подойду и спрашивать не стану))))И полтора года я хожу в разные клубы и занятия у меня не групповые так что знакомиться мне не с кем)))).
Думала,может кто знает здесь для чего,потому что объективных объяснений найти не могу.И вообще-то я сразу предупредила,вопрос глувый)))))))))


Arlana
(участник)
03/03/2006 15:53
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Я тоже после степ-аэробики в душ не хожу.
Свекровь ребенка из сада забирает, надо быстрее ее отпускать, а душ- это минут 20! Мне правда на машине минут 10 ехать, но у нас мало кто после занятий идет в сауну и душ.
Чтобы трусы снимали я не видела, но думаю чтоб запасные не брать.


Муська
(элита)
03/03/2006 16:16
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ни разу такого не видела
Если узнаешь зачем, скажи, а то я тоже буду мучится


Эллина
(элита)
03/03/2006 16:23
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Кать,да как я узнаю-то,тож мучаться буду)))))
Вот представь себе картину,стоит незнакомая мне девушка-переодевается,сняла трусишки и тут я:"скажи,ну скажи зачем трусы сняла?мы всем форумом мучаемся"))))))))))))))))))))))))))))))))


vita
(ветеран)
03/03/2006 17:03
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Честно говоря такого не видела никогда...

JulikK
(элита)
03/03/2006 19:04
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

А что за зал? Можно в личку.
Вдруг рядышком, схожу посмотрю.


Nadyushka
(элита)
03/03/2006 23:31
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Цитирую:

Ой,спасибо за совет)))))).
Только я как-то это,по другому воспитана что-ли и адреналина мне без этого в жизни хватает))))))))))



Ну да! Прямо у девушек стесняетесь спросить, а на весь инет топик создать - это не стесняетесь. Гы-гы.

Недавно лицезрела картину как девушка обмотала себя слоем полиэтилена (из рулона). Я сразу ее спросила как она его снимать будет (хотя я ее 1й раз в жизни видела). Просто я подумала, что она его резать будет, а она сказала, что после тренировки все легко снимется.

Я ее спокойно спросила, она абсолютно спокойно ответила. В результате, к нашему разговору еще 3 девушки подключились - очень интересно поболтали, мне еще и про антицеллюлитные брюки (заодно) рассказали и в пр. моментах просветили

П.С. интересно, а если бы вас кто-то спросил "почему вы в трусах занимаетесь?" - ответили бы? Ну это к слову про воспитание


Gromit
(старожил)
04/03/2006 00:50
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

ННП
Никогда такого не видела, чесслово. Вы меня прям удивили.
Думаю, им не нравится, что рельеф трусов виден на брюках.


Milllla
(участник)
04/03/2006 02:10
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

А я, кстати, тоже такое в раздевалке видела лет 5 назад... тоже удивилась....

Ивановка
(ветеран)
04/03/2006 02:12
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

а мне тоже кажется, что это они для дополнительных ощущений

а вот то, что трусы выделяются... Девочки, да сейчас такой выбор нижнего белья, что можно подобрать


Mignonne
(участник)
04/03/2006 16:09
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Хи-хи, буквально месяц назад слышала диалог двух девушек в Мегаджиме: "Ой, а ты что без трусов заниматься будешь?" "Да, они же видны сквозь штаны"... Думаю это ответ на ваш вопрос, Эллина

Ивановка
(ветеран)
04/03/2006 16:25
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Цитирую:

Хи-хи, буквально месяц назад слышала диалог двух девушек в Мегаджиме: "Ой, а ты что без трусов заниматься будешь?" "Да, они же видны сквозь штаны"...




интересно, а для чего эти девушки ходят в спортзал: одежку показывать или все-таки заниматься?


Guyechka
(участник)
04/03/2006 17:38
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

"Ой, а ты что без трусов заниматься будешь?" "Да, они же видны сквозь штаны".
Интересно, если девушки стесняются, что у них сквозь штаны будут трусы видны, значит их совсем не смущает, что будет заметно, что под штанами у них НЕТ ТРУСОВ


TPati
(активный участник)
04/03/2006 22:03
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Я как-то тоже видела, что народ трусы снимает, но у них трусы не стринги, а если на попе есть "излишки" то действительно трусы "вид" портят (ну и сказанула). Может по этим соображениям...
У меня вот все трусы выше штанов получаются, т.к. на спорт. штанах низкая талия, иногда вылезают сзади во время тренировки, но меня это как-то не особо расстраивает, ради этого трусы не сниму!!!
А вторые всегда беру, не кирпичи все-таки и места не занимают...


MingShu
(участник)
04/03/2006 23:44
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Тоже вижу постоянно и в разных клубах, эту же самую картину.

milen
(участник)
05/03/2006 11:03
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Некоторые даже трусы снимают, чтобы не видно было.
На днях в раздевалке девушку видела с мощной прокладкой (не ежедневной) и в стрингах
Ее не смущало, что эта вся "красота" ссзади оттопыривается.
(не подумайте, то я какая-то озабоченная и наблюдаю за всеми; просто так получилось, что я это заметила).


Дарья
(элита)
05/03/2006 11:50
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Я снимаю триусики. Мне в них заниматься просто НЕВОЗМОЖНО. Все режет, впивается. Кошмар. Я спорт. шорты стираю каждый раз. Честно, на вижу в этом проблемы!

Эллина
(элита)
06/03/2006 18:39
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Вот,наонец-то мне сказали,что не одна я озабоченная)))))) и вижу как девушки без белья занимаются.
И еще наконец-то хоть одна девушка объяснила,почему она так делает.Спасибо))))))


Анютка
(старожил)
09/03/2006 02:15
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Под антицеллюлитными брюками потеешь ужасно, трусы мокрые насквозь, тело все мокрое... и по влажному телу мокрые трусики при активной тренировке реально натирают... иногда до крови...

Svetlana_Gr
(частый гость)
09/03/2006 02:30
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ой, девочки!! А я в спортзале уже лет 10 не была А тут вот записалась в клуб маленький , рядом с домом, а в чем первый раз идти не знаю- то ли в длинном то ли в коротком (велосипедки, например), то ли вообще в купальнике! А теперь еще про трусы эти начиталась- вообще дурно стало!!!!

Малиносик
(ветеран)
09/03/2006 08:12
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

я бы пошла в длинном, а там бы посмотрела, как удобнее.

sveta-i
(ветеран)
09/03/2006 10:06
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

такого я еще не видела...без белья

вот чтоб не мылись...это да у нас таких "чистюль" полно


sanka
(участник)
09/03/2006 16:01
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Я спортивной гимнастикой занималась серьезно в детстве. Так под купальник на соревнования мы ничего не одевали, чтобы ничего не вылезало и не мешало. И белья в то время такого не было.
А летом я часто видела другую картину, по белыми брюками .... ничего. Тоже озадачилась. Может кто объяснит....


Дарья
(элита)
09/03/2006 17:13
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Простите, а спереди ничего темного не просвечивает? Интересно прото

student5
(участник)
09/03/2006 17:14
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Ой , девочки как я посмеялась
А сынуля 2.5 года все спрашивал*Мам, се жешь* т.е что ржешь


MyMy
(элита)
09/03/2006 19:25
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

И я повеселилась... Тоже от любопытства умирала, пока интрига не раскрылась.
Теперь буду наблюдать за коллегами в раздевалке


Эллина
(элита)
09/03/2006 20:09
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Да,вопрос веселенький я задала.
Я теперь новым озадачилась))))Девушки сказали,что им неудобно-натирает все.А брюки разве нет?Там же тоже швы и на мой взгляд гораздо более неудобные.


M&T
(активный участник)
09/03/2006 20:14
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Вот и я думаю как это - без трусов удобно, а в трусах нет???

Дарья
(элита)
09/03/2006 22:12
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

У меня шорты Фредди. Там все предусмотрено. Кстати, тренеры в клубах многие, тоже без белья занимаются. И топом трусу трусам рознь. Кто-то носит х/б пантолоны до колена, а кто-то действительно дорогое и красивое белье. Жалко просто такое белье! Тем более что спорт. одежда предусматривает вариант занятия спортом без белья. Никогда не замечали на шотрах или брюках вставки ,как на купальнике?

Маняша
(ветеран)
09/03/2006 22:41
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

тоже никогда не замечала про трусы, а по поводу мыться я раньше не ходила в душ когда спорт зал был за домом и одна душевая на всех, а теперь с подругой пошли в нормальный спорт клуб и у нас ритуал сауна + душ и душ Шарко, не понимаю как от этого блаженства можно отказаться?

маманата
(участник)
09/03/2006 23:21
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Насмеялась от души! раз уж так - расскажу о недавнем поразившим мое воображение наблюдении- пошли с подружкой в спортклуб, после часовой тренировки в сауну заходим, а там уже женщина сидит (которая с нами в группе занималась) в ОДЕЖДЕ!!!!(той что на ней была на тренировке) и нам предлагает тоже так же поступить, потом она как я поняла даже в душ не зашла!вот так!

Эллина
(элита)
09/03/2006 23:37
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

А у меня на штанах нет вставки такой.
Кстати,что-то про панталоны-это вы зря,как раз в таких и не удобно заниматься,снимать приходится


Анютка
(старожил)
10/03/2006 02:22
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

На таких антицеллюлитных брюках швы так называемые "плоские", они абсолютно не натирают... внутри хлопок, приятные к телу
Только вот я в таких штанах только дома занимаюсь, потому как прилюдно раздеться в раздевалке, а потом штаны без трусов нацепить не могу... слишком много любопытных глаз...
А в спортклубе я в обычных спортивках занимаюсь... с трусами, под простыми брюками они мне не мешают


Серпухулька.
(элита)
10/03/2006 11:59
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Слушайте девушки, у меня с вами скоро паранойя будет, вчера вот была в спортклубе в белом лифчике и черных трусах (да-да! ну и что?! ) и мне казалось, что все вокруг только мое безвкусие и обсуждают.

Эллина
(элита)
10/03/2006 12:07
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Диана,да ты что??????
Не парься,тебя уж точно никто не обсуждает)))))))
И я так тоже хожу,блюзка светлая-лифчик светлый,брюки темные-трусы черные)))))))))))


Дарья
(элита)
10/03/2006 12:51
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Цитирую:

Слушайте девушки, у меня с вами скоро паранойя будет, вчера вот была в спортклубе в белом лифчике и черных трусах (да-да! ну и что?! ) и мне казалось, что все вокруг только мое безвкусие и обсуждают.





Ладная
(элита)
10/03/2006 14:56
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Эллина, спасибо за топик, я от души посмеялась

По теме: видела неоднократно, бывает, ага, снимают деушки, в том числе, как я поняла, чтобы впечатления побольше произвесть на мужеский пол Поскольку, видимо, без трусиков эротичнее получается (ну в случае не целлюлитной попы). А в случае целлюлитной уж лучше в панталонах, да поплотнее



Серпухулька.
(элита)
10/03/2006 16:24
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

Цитирую:

Не парься,тебя уж точно никто не обсуждает



Ой, не знаю... у меня ваще видон странный очень даже бывает, лифчик с трусами это еще даже не цветочки, так что я зарекаться не буду.


MyMy
(элита)
10/03/2006 18:43
Re: Нескромный вопрос.Девушки,которые ходят в спорзал,объясните.

МуШ считает, что некоторые детали, как то: слегка выдающееся белье под облегающими трениками, спадающая лямочка и т.д. и т.п. как раз возбуждают
ЗЫ: и это при том, что он не маньяк