Persona
(частый гость)
01/03/2006 18:13
эппопея как я сходила в салон красоты

Решила сходить по рекомендации с форума в салон красоты. Записалась я за неделю. У меня волосы короткие, было ранее сделано мелирование с тонированием. Я попросила мастера покрасить меня в один ровный цвет блонд. На что мне ответили - не возьмется, хотя сама я пепельная блондинка, просто хотелось больше золотого цвета, чем пепла. Ну так вот мне сказали, что на этот цвет золотистый блондин не возьмется. Ну я конечно поверила. Мастер мне предложила сделать мелирование, думаю ну ладно, ей лучше знать, как получить цвет который мне хочется. В итоге мне сделали мелирование, в этот момент приходит в салон мужчина, моя мастер берет его на стрижку и просит меня подождать на диване, где я просидела наверно час. вэто время она очень мило поболтала с этим мужиком, очень неторопясь его подстригла, помыла ему голову и так далее. В итоге когда я все таки попала к ней, оказалось, что волосы мне выкрасили в цвет белой бумаги. Я в ужасе! Так это цвет вообще не мой, и я его уж точно никогда не хотела. Вся процедура стрижки и мелирования у этого мастера заняла 3,5 часа. Перекрашиваться у неё же я просто побоялась. Ушла оттуда с надеждой, что я сейчас заеду куплю себе краску золотистого блондина и на весь этот белый ужас его намажу. И что вы думаете, этот горе мастер так сожгла мои волосы, что краска просто не взялась Тут я уже впала в панику, ходить с золотистыми корнями и белыми концами просто не могу. Утром я поехала в другой салон где меня еще 2 раза покрасили. так как краска опять же не бралась. В итоге я за сутки покрасила волосы 4 раза, сожгла волосы и потратила кучу денег,и два дня выходных, что бы цвет был более или менее нормальным. Кому интересно что это был за салон и какой мастер, пишите в личку, всем с удовольствием напишу ее имя, чтоб никому не дай бог не попасть к ней как попала я.
Так она просто не хочет слушать, чего хочет клиент,и делает все настолько медленно, что ощущение, то она сейчас заснет. Короче сколько стригусь и крашусь лет, такое видела в первый раз.


LisaR
(элита)
01/03/2006 18:44
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Сочувствую.

Вот только в личку зачем? Есть же список отличившихся мастеров в конкретных парикмахерских. Пусть страна знает "героев".


Real Mallena
(наш человек)
01/03/2006 19:19
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Действительно, огласите имя и салон. Не придётся засорять вашу личку

Дарья
(элита)
01/03/2006 20:43
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Пишите здесь

JulikK
(элита)
01/03/2006 20:48
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Пишите здесь. Всем интересно!!!

Mignonne
(участник)
01/03/2006 21:16
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Да уж, в личку вы устанете писать. Пишите здесь.

SvetS
(активный участник)
01/03/2006 21:21
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

да уж..
страна должна знать своих горе-героев


annamed
(элита)
01/03/2006 21:28
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Очень сочувствую Что ж за мастера такие работают

Persona
(частый гость)
02/03/2006 11:29
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Просто не хотелось подводить девушку с форума, которая ее посоветовала, советовать одно, а слушать советы совсем другое. Так что считаю, что сама виновата, у каждого разные кретерии и поэтому считаю теперь, что просто положиться на слова другого человека, что мастер просто класс, мало.

Люда
(ветеран)
02/03/2006 11:45
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Я считаю надо на форуме писать про мастера и салон, пусть страна знает своих героев.
Просто не говорите кто посоветовал.
Ну либо в личку мне напишите плиз...
Не хотелось бы так же обжечься.


Persona
(частый гость)
02/03/2006 13:16
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

да забыла сказать, что хотела я стать блондинкой, а стала непонятного цвета после 4 раз перекрашивания, а точнее темного русого с каким -то рыжеватым оттенком, так как светлый цвет не брался на весь этот ужас . Короче , волосы не лежат, а просто стоят дыбом.

Мари Я
(старожил)
02/03/2006 13:27
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Действительно,может все же напишите?
А то такая тайна получается


Брюнетк@
(частый гость)
02/03/2006 14:17
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

Сочувствую, у меня был подобный опыт в дорогущем салоне (только +еще волосы обломались в 2-3 см от корней). Потом я долго еще не хотела краситься вообще.
Думаю, Вы устанете отвечать в личке. Напишите хотя бы название салона.


Persona
(частый гость)
02/03/2006 14:28
Re: эппопея как я сходила в салон красоты

салон АЯ ул.Гангутская , мастер Оля Сащенко